загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
За какую часть
Я про её. В шею думаю ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Там женщина знала своё место,знала что муж глава семьи,умела молчать в нужное время абы избежать конфликтов.
https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic15381/
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Там женщина знала своё место,знала что муж глава семьи,умела молчать в нужное время абы избежать конфликтов.
Может это царской России так было, но ни как не в советское время. После ВОВ женщины стали более "боевыми" и самостоятельными. А мужики расслабились beach_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Может это царской России так было, но ни как не в советское время. После ВОВ женщины стали более "боевыми" и самостоятельными. А мужики расслабились
Да ладно,ничего подобного,и щас такое есть во многих странах,и живут люди ,и развод боооооольшая редкость
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,ничего подобного,и щас такое есть во многих странах,и живут люди ,и развод боооооольшая редкость
Так мы про Россию или другие страны?)))) Как в других - не знаю. Ты опять начинаешь про одно, потом совсем о другом. Такое ощущение что ты просто хочешь попререкаться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Так было всегда.
Женщина - слабый пол. И большинство слабые во всем, хотя очень любят кричать об обратном.
Не хватает сил уйти от мужа, который бьет, оскорбляет и прочее - это не я слабая, это муж козел.
Не хватает сил отказать всем бывшим, встречным-поперечным - это не я слабая, это мужики козлы.
Не хватает сил сохранить любовь мужчины - это не я слабая, это мужчина козел.
Не хватает сил сохранить семью - это не я слабая, это муж козел.
Не хватает сил обратить на себя внимание мужчин - это не я слабая, это мужчины все козлы.
Список может быть бесконечным. Самая главная слабость женщин - не видеть в себе слабость. Женщины предпочитают строить из себя эдаких ватных принцесс с сахарной короной, которая так или иначе, сдвигает крышу, а потом и вовсе её сносит)).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так мы про Россию или другие страны?)))) Как в других - не знаю. Ты опять начинаешь про одно, потом совсем о другом. Такое ощущение что ты просто хочешь попререкаться
Давай поспорим sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
уже обсуждали, что путёвая баба без п@здюлей, как без пряников??
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак щас 500 как тогда чебуречная
ап чем и речь..зажрались
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А мне вчера такое прислали после "привета", итак: 12.04.2016 16:52, ИГОРЬ: я на днях буду в Москве мне нужна помощь ты сможешь помочь встретить и проводить до места работы... А теперь, КВН, как на это ответить? Мужчины отвечайте!!! Думаю, что я , теперь тоже в неадекват вхожу!!! Ну с чистым сердцем же человек просит о помощи!!! Остается только прописку предложить! Потом был такой ответ, хорошо, что не матом!))) ИГОРЬ: блин я готов для тебя сделать не возможное но ты
Это просто надо взять на заметку-оленделоне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если после постели бросили, то значит "всё запущено" rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
не, ну а серьезно..есть ли хоть одна девушка на этом сайте, которая никогда в жизни, ни разу, ничем не красила себе на голове волосы???
У меня бывшая свекровь никогда не красила. 63 года. Хотите?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня бывшая свекровь никогда не красила. 63 года. Хотите?
63 это не актуально..интересно было бы провести выборку по женщинам 30-35 летнего возраста
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Там женщина знала своё место,знала что муж глава семьи,умела молчать в нужное время абы избежать конфликтов.
А сейчас мужик прыгает на ручки к женщине. biggrin_rt_40.png

Думаю каждая женщина мечтает знать свое место рядом с Мужчиной а не "мужчинкой".
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 21:09
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,ничего подобного,и щас такое есть во многих странах,и живут люди ,и развод боооооольшая редкость
Это где?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это где?
Да в той же Молдавии
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А сейчас мужик прыгает на ручки к женщине. Думаю каждая женщина мечтает знать свое место рядом с Мужчиной а не "мужчинкой".
Так кто мешает такого найти,повнимательней нужно быть.Логика и интуиция не всегда помогает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Знакомые мне девушки (без пошлости)из прошлой и настоящей жизни напоминают о себе именно в этот период(или когда плохо)каждый год...статистикой не владею и не анализирую-это жизнь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так было всегда. Женщина - слабый пол. И большинство слабые во всем, хотя очень любят кричать об обратном. Не хватает сил уйти от мужа, который бьет, оскорбляет и прочее - это не я слабая, это муж козел. Не хватает сил отказать всем бывшим, встречным-поперечным - это не я слабая, это мужики козлы. Не хватает сил сохранить любовь мужчины - это не я слабая, это мужчина козел. Не хватает сил сохранить семью - это не я слабая, это муж козел. Не хватает сил обратить на себя внимание мужчин - эт
cool_rt_40.png
Вот это да..! umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да в той же Молдавии
А как они живут?
Многие то живут потому что....много разных причин, семья она так на словах семья, сколько примеров вокруг.
Я вот так не хочу,чтоб только было, и ты не отбиваешься от стада.
Хочу семью, нормальную, а не видимость.
"С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и одна могу".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр