загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
"Баб" sorry_rt_48.gif ну как корабль назовешь...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Лет так 15 стали такими
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Посещают такие мысли))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
все бабы - козлы
чё такое пишите? huh_rt_40.png Я с этим не согласен! no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лет так 15 стали такими
и в чем думаешь дело?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Сергей, что...все бабы - козлы?))))) У Вас депрессия?)))))
В Кирове комары проснулись. Покусали ТС. Видать, не простые были комары, а переносчики чего-то smile1_rt_40.png .
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Поведение людей во многом зависит от норм и ограничений принятых в данном обществе как "м."так и " ж."
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Серега.
Бабы - это Субъекты женского пола, взявшие на себя роль, привычки,поведение мужика.
Мужлан - Субъект мужского рода взявший на себя роль,привычки, поведение женщины.(голубой эдорас в обществе присутствует. И хоть они не размножаются, но их становится больше.)

Серега, во вселенной есть правило, которое гласит следующее.
Подобное, притягивается к подобному. Так что, смени октаву, на недельку другую. И все будет так как ты захочешь.
Ты ведь не пойдешь с президентом водку пить. или с чубайсом ? Ну на крайняк, кальян покурить с жириновским ? Даже если пойдешь, и будут такие встречи, значит ты сам и твои интересы, состоят из одного и того теста, с кем ты общаешся.

так что крыша на бекрень.. ищи у себя, куда она сьехала )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.04.2016 01:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мужлан - Субъект мужского рода взявший на себя роль,привычки, поведение женщины.
Что-то Вы путаете...
По бап спорить не буду, а вот мужланом всегда называли грубых, неотесанных мужиков, но никак не женоподобных...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень?
Серега, это весна..
Сезонное обострение))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Не заморачивайся, дружище...
Нормальных тоже хватает...
Сербани текилы и мысли позитивно... drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам виднее. Свой свояка видит издалека.
Не переживайте он мне не свояк )))) А с чего вы это взяли то? ))) Разве я новость какую то плохую сообщил? bye_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Так...
В продолжение темы... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то Вы путаете... По бап спорить не буду, а вот мужланом всегда называли грубых, неотесанных мужиков, но никак не женоподобных...
Сейчас многие значения перепутаны, и многие слова забыты.
Мужик - субъект мужского пола - грубый, агрессивный, живущий ради своего эго.
Муж(субъект мужского рода)
Лан или Лон(буквы не знаю кто перепутал - женское лоно.)
Точно так же и название гОрода ЛОНдон.
река раньше называлась любая, ДОН. акак назвать город, который основан Лоне реки ?
Вот так вот и назвали, ЛонДон.
Хотя впрочем, для некоторых покажется и это притянутым за уши.
Но я так не считаю. Благодаря знаниям, и опыту.
Мужик, может и ударить женщину, и ребенка. так как у него нет Нравственности, а есть только мораль. А по морали, у него не первом месте стоит его эго в виде зверя.
о того вы милые наши дамы, и часто зовете нас мужиками. Где то вы пальцем в небо попадете, в самую середку,а кого-то просто незаслуженно обижаете.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лет так 15 стали такими
Как в Москву переехал ... так и климат сменился и бабы другие вокруг haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Только сейчас, у большинства баб, крыша на бекрень? Или всегда так было? Есть, кто владеет статистикой, аналитикой?
Их большинство никто не чпокает,поэтому весеннее обострение,осеннее,летнее.Природа.
.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужчинам разве адекватные нужны? Им подавай помоложе, подлиннее и желательно без детей.
А что хотели, конечно, нам адекватную, молодую, стройную, спортивную, целомудренную принцессу 90-60-90 подавай и полкоролевства впридачу, нормальное желание, на сказках же выросли про Ивана - Дурака, такой уж образ в нас вложили?biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 07:32
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что хотели, конечно, нам адекватную, молодую, стройную, спортивную, целомудренную принцессу 90-60-90 подавай и полкоролевства впридачу, нормальное желание, на сказках же выросли про Ивана - Дурака, такой уж образ в нас вложили?
Хотеть не вредно...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Хотеть не вредно...
Тут один крендель шарился у меня по анкете, ну я зашла тоже в ответные гости и прочитала в его анкетке
" Я стеснительный cray_rt_62.gif Ищу женщину, которая будет любить и заботиться " sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут один крендель шарился у меня по анкете, ну я зашла тоже в ответные гости и прочитала в его анкетке " Я стеснительный Ищу женщину, которая будет любить и заботиться "
А мне вчера такое прислали после "привета", итак:

12.04.2016 16:52, ИГОРЬ:
я на днях буду в Москве мне нужна помощь ты сможешь помочь встретить и проводить до места работы...

А теперь, КВН, как на это ответить? Мужчины отвечайте!!!

Думаю, что я , теперь тоже в неадекват вхожу!!!

Ну с чистым сердцем же человек просит о помощи!!! Остается только прописку предложить!
Потом был такой ответ, хорошо, что не матом!)))
ИГОРЬ:
блин я готов для тебя сделать не возможное но ты не поверишь и мне кажется ты оленделоне не нейдёшь

12.04.2016 16:58, ИГОРЬ:
пользуйся тем что есть

Да меня просто осчастливили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.04.2016 08:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр