загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Давайте же устанавливать "доброжелюбный контакт"! sm260.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
так у неё придыхание такое
Да, занятно) Я посмотрела с любопытством) Спасибо Сергею за "креатив", он тот еще затейник)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 19:32
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А зачем приходить злым со смены? Вы сами сначала станьте принцем, чтобы принцесс рассматривать) Работа должна нравиться, а не изнашивать и выжимать полностью человека) А если она не нравится, значит нужно приложить усилия, чтобы найти другую, после которой вы сможете приходить на ужин бодрячком и вместе с женщиной беседовать о вашем дне, в позитивных красках, о вашей работе, рассказывать что-то увлекательное. А то вы хотите быть самим собой, злым, уставшим, язык на плечо, пена у рта, шея в мыле,
Настасья, ну шо ты такое говоришь....они же прям мечтают...он пришел злой-голодный-вонючий со смены, а она ему шепчет скрипучим тоном- у меня есть деревянная палочка, ложись буду меж бровями массажу тебе делать....шо ты... эт жа мечта! mosking_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужас какой... ...установление "доброжелюбного" контакта... даже заикается от своих выдуманных терминов на 20-й секунде. То ли она соображает медленно, то ли с дикцией проблемы, ей бы устранить дефекты речи перед тем как ролики снимать.
вот сразу видно, что Вы ей в глаза неправильно смотрели biggrin_rt_40.png
Переволновалась девочка, чё злые то такие? smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а она ему шепчет скрипучим тоном- у меня есть деревянная палочка, ложись буду меж бровями
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет ну она правда диковинная такая lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
вот сразу видно, что Вы ей в глаза неправильно смотрели Переволновалась девочка, чё злые то такие?
Ей нужно выступать в поликлинике меж кабинетов логопеда и психотерапевта, живым примером воплощая надежды на выздоровление прочим больным в очереди...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ей нужно выступать в поликлинике меж кабинетов логопеда и психотерапевта, живым примером воплощая надежды на выздоровление прочим больным в очереди...
Если она там будет маячить, все поликлиники будут пустые, и надежды на выздоровление будут только у людей с нарушением слуха biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужас какой... ...установление "доброжелюбного" контакта... даже заикается от своих выдуманных терминов на 20-й секунде. То ли она соображает медленно, то ли с дикцией проблемы, ей бы устранить дефекты речи перед тем как ролики снимать.
Скудость речи на лицо, точнее на уши. Но разве это важно, это же женщины любят ушами.... а мужчины глазами, какая разница, ЧТО она там пришепетывает, если она ТАК!!! это делает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет ну она правда диковинная такая
так то интересно посмотреть на диковинку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужас какой...
Да ладно, ужас. Полмиллиона просмотров. Я посмотрела дальше, так она массаж делает...ваще. А мужчины бывают, интересно, такие вот шептуны) Хочу себе такого) буду сидеть и успокаиваться) Он меня научит шёпотом разговаривать. Круть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 19:46
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну, все, девочки, сейчас Серега скажет, что мы завидоваем!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да ладно, ужас. Полмиллиона просмотра. Я посмотрела дальше, так она массаж делает...ваще. А мужчины бывают, интересно, такие вот шептуны) Хочу себе такого) буду сидеть и успокаиваться) Он меня научит шёпотом разговаривать. Круть.
А я бы прибила biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хочу себе такого) буду сидеть и успокаиваться)
Настя, ты серьезно?! Я б такому кляп в рот вставила diablo_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
о, я вообще нашла почти без звука)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я бы прибила
Оставила бы без надежды на с-с girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скудость речи на лицо, точнее на уши. Но разве это важно, это же женщины любят ушами.... а мужчины глазами, какая разница, ЧТО она там пришепетывает, если она ТАК!!! это делает.
Нет, вы путаете мужчин с животными, последним всё-равно с кем на случку.
В правильном варианте ещё нужно заслужить, чтобы на женщину обратили внимание.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, ты серьезно?! Я б такому кляп в рот вставила
lol_rt_40.png да я хочу протащиться тоже, а то полмиллиона протащилось, а я не в теме) Вникнуть хочу, может получится, если копнуть поглубже sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кстати, на третьей минуте просмотра на моем ролике она кошку зовет) или мне это уже кажется?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 19:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, вы путаете мужчин с животными, последним всё-равно с кем на случку. В правильном варианте ещё нужно заслужить, чтобы на женщину обратили внимание.
я ничего не путаю, так то сарказм это был с моей стороны
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Всё, посмотрела до конца, ничего вы девчонки не понимаете! Ведьма она, только нано! Вы и обычных то не видели, не то что таких вот диковинных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр