загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё, посмотрела до конца, ничего вы девчонки не понимаете! Ведьма она, только нано! Вы и обычных то не видели, не то что таких вот диковинных)
расскажи, а то я смотреть не могу это
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
симпампуля какая
то, что красивая, да, что есть, то есть!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
то, что красивая, да, что есть, то есть!
та не..не особо
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
расскажи, а то я смотреть не могу это
biggrin_rt_40.png У меня глаза разбегаются) она постоянно перемещается от микрофона к микрофону, фиг уследишь, шепчет заклинания, улыбается) Зуб даю, ведьма) я своих чую sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Девчонки, я шептуна нашла!!! 38 минута
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
то, что красивая, да, что есть, то есть!
Обычная гризетка, не более, изящество отсутствует.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычная гризетка, не более, изящество отсутствует.
wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
та не..не особо
ну симпатишная! красота-понятие субъективное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Девчонки, я шептуна нашла!!! 38 минута
Фууууу! Это как ногтями по школьной доске! Противно! А что он этим изображает то? Убила бы!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что он этим изображает то? Убила бы!
Понятия не имею. Странно так. Их много шептунов этих разных, не только эта девушка. И на шаманов не похожи, Сергей наверное знает, кто они) ну или разберется по ходу дела)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня глаза разбегаются) она постоянно перемещается от микрофона к микрофону, фиг уследишь, шепчет заклинания, улыбается) Зуб даю, ведьма) я своих чую
Настя, пятница 13-е, давай ведьмачить! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужас какой... ...установление "доброжелюбного" контакта... даже заикается от своих выдуманных терминов на 20-й секунде. То ли она соображает медленно, то ли с дикцией проблемы, ей бы устранить дефекты речи перед тем как ролики снимать.
Да двоешница она,учиться ей надо sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, пятница 13-е, давай ведьмачить!
Блин! Точно! Я с утра помнила, а теперь забыла) В теме для похудения надо срочно на блинах гадать) Короче, девчонки, слушайте) Срочно печем блины, особенно те, кто на диете. Потом едим столько, сколько сможем съесть. Гадание заключается вот в чем. Считаем, сколько блинов съели, берем анкеты мужчин, которые просматривали вашу анкету недавно и считаем их вниз по количеству съеденных блинов) Когда получится равенство, тот и суженный, ворожим его, приговаривая:
"Меньше надо жрать
буду тебя брать!
Завлеку тебя блином,
Угощу тебя вином.
Приходи лепить пельменей
Да быстрее-поскорее.
Жду тебя я - не могу,
У окна постерегу.
И попробуй не приди!
Милый мой, не спи в пути!
Злой иначе стану вмиг!
Вырву я тебе кадык!"

Девчонки, зазывалку придумала на скорую руку, если что не так сработает и вдруг накосячила я, могут двое мужчин придти, а то и больше, это же ничего, правда? Разберетесь по ходу дела, кого оставить, а кого отправить назад.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин! Точно! Я с утра помнила, а теперь забыла) В теме для похудения надо срочно на блинах гадать) Короче, девчонки, слушайте) Срочно печем блины, особенно те, кто на диете. Потом едим столько, сколько сможем съесть. Гадание заключается вот в чем. Считаем, сколько блинов съели, берем анкеты мужчин, которые просматривали вашу анкету недавно и считаем их вниз по количеству съеденных блинов) Когда получится равенство, тот и суженный, ворожим его, приговаривая: "Меньше надо жрать буду тебя б
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А утром можно? Я на утро оладушки наметила?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А утром можно? Я на утро оладушки наметила?
Нее, до 12 ночи нужно) А утром уже контрольный выстрел оладушками biggrin_rt_40.png Чтоб наверняка)
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычная гризетка, не более, изящество отсутствует.
Да обычное НЛП, есть вариант массажа с энергетической составляющей. Не столько успокаивает, сколько напрягает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
многим женщинам этому научиться нужно. Сразу шансы найти мужчину прибавятся.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот вот! А то они тут рассуждают уже со лет чем мужика привлечь да чем удержать girl_pinkglassesf.gif
Машины да квартиры вон обсужают. fool_rt_58.gif
Мужику главное пожрать да вот такая ласка! И не один не свалит! lol_rt_40.png
Ой дуры бабы- дуры! beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ужас какой... ...установление "доброжелюбного" контакта... даже заикается от своих выдуманных терминов на 20-й секунде. То ли она соображает медленно, то ли с дикцией проблемы, ей бы устранить дефекты речи перед тем как ролики снимать.
Так и представил тебя Володя как ты с-сом занимался! lol_rt_40.png Весь словарями и справочниками обложен mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
симпампуля какая
как бессонница- включай. или когда сиеста lazy_rt_42.gif результат на лицо. спокойным станешь. нервы успокоятся.
ваще бабы не нужны так то щитаю. в кафе накормят. с-с и так получить можно. шептунью включил и счаслив. а уж недо получить порцию негатива- заходи на этот сайт и спорь с тетками местными! Они тут всё старее и всё злее!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.05.2016 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр