загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой, мамочки. Всё, я пошла спать. Пока еще действует пятница 13е, пойду как наши прабабушки положу расческу под подушку и буду ждать сон про суженого) Вот сколько ни пробовала раньше, просыпалась, не помню ничего, хоть тресни
smile_rt_40.png эти дьявольские штучки, про узнать судьбу. Не от бога это идёт. Лучше не стоит.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как я и говорил в ранних коментах. Либо в дурку с такой попадёшь либо в тюрягу))
В моём случае - второй вариант diablo_rt_74.gif прям до сих пор бесит
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Когда представил это в реальности ......... fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В моём случае - второй вариант прям до сих пор бесит
У меня тоже такое желание возникло, убил бы нафиг diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 46 лет
Ксения, Москва, 46 лет.
 
судя по названию видюшки про шептуна - это акустический массаж мозга, при помощи разной интенсивности звуков, вот он, шептун этот, разными щетками микрофоны и скребет, чтоб до донышка пробирало! girl-witch_rt_92.gif шаман, однако!

у меня от этих шепталок про рубашечку голова разболелась и мутить начало. ничего себе эффект... dntknw_rt_60.gif


есть объяснение этим шептунам в википедии, дурдом просто, чего только люди не смотрят по всему миру lol_rt_40.png
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0....BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 01:36
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Серджио, спасибо за креатив, очень улыбнуло!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
судя по названию видюшки про шептуна - это акустический массаж мозга, при помощи разной интенсивности звуков, вот он, шептун этот, разными щетками микрофоны и скребет, чтоб до донышка пробирало! шаман, однако! у меня от этих шепталок про рубашечку голова разболелась и мутить начало. ничего себе эффект... есть объяснение этим шептунам в википедии, дурдом просто, чего только люди не смотрят по всему миру https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F
Это потому, что не вам рубашечку примеряли! haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серега,спасибо!Это просто суперколыбельная!!! Прибегает ко мне дочь: пошли играть! Спать не хочууу!(ну как обычно)..а я возьми и скажи,сейчас мама тетю послушает и пойдём играть,хочешь со мной посиди,послушай..)))) Ребёнка заснула за 5 мин А вообще,мне кажется тетя издевается Не,ну правда,такие смешки у неё проскакивают,между "мантрой" и выражение лица такое-как будто вот-вот заржёт и заговорит обычным голосом
Это манера такая. Она изображает себя глупенькой. А мужиков это цепляет. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я всё к одной т той же парикмахерше хожу. Так долго она мен стрежет..! wacko_rt_40.gif Не меньше часа. Все чето ползает колдует. И я вырубаюсь. Такой релакс.
А еще лет пять назад в Турцию с дочками ездил. Там в бане киргизка была. Массажистка профессиональная! Высший пилотаж! Больше я таких не встречал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня знакомые давно- давно организовывали доставку воды на квартиры. Диспетчера посадили девушку с очень чувственным эротическим голосом. Телефон перекалился! lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
эти дьявольские штучки, про узнать судьбу. Не от бога это идёт. Лучше не стоит.
гадания всегда были шутками) А я спать просто пошла вчера. Не стоит серьезно к этому так относиться)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
гадания всегда были шутками) А я спать просто пошла вчера. Не стоит серьезно к этому так относиться)
smile_rt_40.png ну гадайте гадайте, можно ни во что не верить, но это не значит что это нет или не будет.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Ааааааа...
"...установление доброжелюбного контакта..."
ВСЁЯУТАНУЛВУНИТАЗЕ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мля, спецом вечером малому покажу, поржем и проведу политинформация по теме "Каких блондинок надо обходить стороной"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааааа... "...установление доброжелюбного контакта..." ВСЁЯУТАНУЛВУНИТАЗЕ... Мля, спецом вечером малому покажу, поржем и проведу политинформация по теме "Каких блондинок надо обходить стороной"...
Так..ты..это....того самого...ты всех блондинок не обощай nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это манера такая. Она изображает себя глупенькой. А мужиков это цепляет.
Мне показалось,что она именно издевается))))) То есть разговаривает с кем-то так,как с психическим haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааааа... "...установление доброжелюбного контакта..." ВСЁЯУТАНУЛВУНИТАЗЕ... Мля, спецом вечером малому покажу, поржем и проведу политинформация по теме "Каких блондинок надо обходить стороной"...
Ой ладно! wink_rt_40.png небось всю ночь лысого гонял mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так..ты..это....того самого...ты всех блондинок не обощай
Так я ж не обобщаю...
Я ж про тех, про "доброжелюбных"... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Так вот как оказывается нужно МУЖЧИНУ зазывать! sarcastic_rt_50.gif Шепотом,маникюром,всякими деревянными штучкам и глупым лицом.))))Интересно,а сосна производит еффект релаксации,а то на работе меня она пока и окружает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как бессонница- включай.
Такую не включать, а иметь надо. Шоб под гипнозом ходил все время
Матрица, ять biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
))))Интересно,а сосна производит еффект релаксации,а то на работе меня она пока и окружает.
А как же!))) Как меж бровями о сосну потретесь, наступит полный релакс mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр