загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зацепила тема: “что мужикам надо?”
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тут разве написано, что женщина его хочет?
Конечно, написано, перечитайте. Слова о бабочках в животе, о срабатывании инстинкта и в противоположность - о фригидности - именно о желании и говорят.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Знаю что ни при чём. Да мне и наплевать на рейтинг. Констатировал факт.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно, написано, перечитайте. Слова о бабочках в животе, о срабатывании инстинкта и в противоположность - о фригидности - именно о желании и говорят.
Написано что:"только фригидная не остановит на нём взгляд ИЛИ запархают..". Написано что некоторые обратят на него внимание, сработает инстинкт, а некоторые, возможно, и захотят. Всё зависит от физиологии женщины. Это физиология, природа. И никуда от этого не деться. Каждый читает и трактует так как он видит, но от этого всё равно по другому не будет. Чысячилетия развития не поменять одним вашим желанием.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владислав францкевич, Россия, Боровск писал:
здравствуйте. я тоже склоняюсь к тому же. действительно большинству нужно побыстрее пере..пихнуться)))
Ну воооот...всю надежду убили...
А я тааак ждааал, наадеяллсиии и веееееерииииииил gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так и я не про вас лично, а в целом, по теме.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну воооот...всю надежду убили... А я тааак ждааал, наадеяллсиии и веееееерииииииил
Ты как маленькая, честное слово! Сказали с-с - значит с-с! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
и в этом уже 2 ))))
Роковая женщина give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Написано что:"только фригидная не остановит на нём взгляд ИЛИ запархают..". Написано что некоторые обратят на него внимание, сработает инстинкт, а некоторые, возможно, и захотят. Всё зависит от физиологии женщины. Это физиология, природа. И никуда от этого не деться. Каждый читает и трактует так как он видит, но от этого всё равно по другому не будет. Чысячилетия развития не поменять одним вашим желанием.
Нууу, если о гипотезах говорить, то многие психологи, к тому же мужчины, подтвердят, что в связи с тем, что в России было много войн, то мужчинам, на уровне подсознания, как раз полные женщины нравятся.
Полнота, значит здоровье и значит потомство выносить сможет и здоровое родить и выкормить.
А образ модели-образ навязанный.
И в наше уже время.
Так что развитие меняется и все приспосабливается под него.
Раньше надо было бегать, во время войны с голоду не помереть.
А бегать в это время уже не было такой надобности, от пули или бомбежки далеко не убежишь!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Знаю что ни при чём. Да мне и наплевать на рейтинг. Констатировал факт.
Да не обращайтесь внимания Вы на это рейтинг...не в президенты же...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты как маленькая, честное слово! Сказали секс - значит секс!
Даааа, как СТРААААШНО жить... swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даааа, как СТРААААШНО жить...
Не приятненько, конечно(((
Но выход есть!
Не жить с такими)))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Тема как-то невнятно раскрыта. Пишут в личку с первого сообщения: "Дульсенея! Я сражён Вами наповал! Не желаете ли отволочь в сторону ЗАГСа?" unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даааа, как СТРААААШНО жить...
А ты думала, что в сказку попала? Это жизнь, детка. wink_rt_40.png Артур меня и так практически обвинил, что я тусуюсь на каком то с-с-сайте. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интересно, а что там делает он? tease_rt_82.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты думала, что в сказку попала? Это жизнь, детка. Артур меня и так практически обвинил, что я тусуюсь на каком то секс-сайте. Интересно, а что там делает он?
Готовит материал для диссертации...по бабочкам...в животе... rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Готовит материал для диссертации...по бабочкам...в животе...
Шо!? Еще один психолог на сайте? swoon_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шо!? Еще один психолог на сайте?
Нуууууу оччччеень похоже... dntknw_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нууу, если о гипотезах говорить, то многие психологи, к тому же мужчины, подтвердят, что в связи с тем, что в России было много войн, то мужчинам, на уровне подсознания, как раз полные женщины нравятся. Полнота, значит здоровье и значит потомство выносить сможет и здоровое родить и выкормить. А образ модели-образ навязанный. И в наше уже время. Так что развитие меняется и все приспосабливается под него. Раньше надо было бегать, во время войны с голоду не помереть. А бегать в это время уже
Сколько лет назад была война? И что этот промежуток времени по сравнению с эволюцией человека - меньше капли в море. Капните каплю в море самого сильного яда, что он изменит? Хотя яд беру как крайний вариант. Или вот пример: при резком испуге обычная реакция человека - бег, а при неожиданном - замереть, стать неподвижным незаметным. Инстинкт! Конечно многие факторы сильно влияют но, основное остаётся неизменным. Есть подражание той схеме модели поведения, которую ребёнок видит от своих родителей, предпочтение и симпатия к той, которая хоть чем-то "похожа" на мать в большей или меньшей степени либо проявления поведения с какой либо стороны. Но это совсем ДРУГОЕ!!! Меняется в зависимости от эпохи - столетия. ОСНОВНЫЕ ИНСТИНКТЫ в ближайшие сто двести и более лет не поменяются - невозможно...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тема как-то невнятно раскрыта. Пишут в личку с первого сообщения: "Дульсенея! Я сражён Вами наповал! Не желаете ли отволочь в сторону ЗАГСа?"
Бывает пишут даже круче)))
Могут сразу и в лоб: “Выходи за меня!”
А могут и с продолжением: “Ты замуж готова? Детей усыновлю, будут звать меня папой!”))) И поправка, что жить, конечно, у меня)
Я то про жизнь не против, у кого, но разговор сейчас не про это)
Для женщины слух, конечно, ласкает, но!
Если мы как минимум знакомы, и уже хорошо знаем друг друга, и нам очень хорошо вместе и дети, действительно, готовы папой звать)))
А вот без всех этих условностей, оно как-то, мягко говоря отпугивает)))
Либо без прелюдий и общения даже по сайту, не говоря про телефон, тебя с детьми в другой город зовут, например Питер и обещают проживанием и экскурсиями обеспечить. И добавочка, а вдруг судьба?
Вот и ломай голову, а что это было?
Не адекватность?
Отчаянный или отчаявшийся человек?
Или тобой хотят заткнуть одиночество или рану от недавнего разрыва или вообще что???
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
при резком испуге обычная реакция человека - бег, а при неожиданном - замереть, стать неподвижным незаметным. Инстинкт!
При испуге - реакция убийство, особенно если в радиусе удара. Это инстинкт...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Сколько лет назад была война? И что этот промежуток времени по сравнению с эволюцией человека - меньше капли в море. Капните каплю в море самого сильного яда, что он изменит? Хотя яд беру как крайний вариант. Или вот пример: при резком испуге обычная реакция человека - бег, а при неожиданном - замереть, стать неподвижным незаметным. Инстинкт! Конечно многие факторы сильно влияют но, основное остаётся неизменным. Есть подражание той схеме модели поведения, которую ребёнок видит от своих родителей
Ага, только сейчас при нервном напряжение, многим хочется есть, кто-то наоборот от еды отказывается, а кто-то пьет. Блин, эволюция!
А если считать, что человек от обезьяны, то как раз руки длинные нравиться должны!
Но какие женщины нравятся конкретно Вам - понятно.
Вы достаточно хорошо описали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр