загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прочтите и скажите что думаете по этому поводу.
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Роман,можно вести речь вежливо и культурно!?
Конечно можно,но если некоторые товарищи тупить перестанут!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно это бред!!! Если чиновник и предоставит квартиру, то там где она и даром не нужна, если сирота получит от государства квартиру "в центре москвы" то эту квартиру у бывшего сироты быстро отнимут, возможно даже грохнут и не кто не будет трясти прокуратуру и общественность т.к. не кого у сироты нет!!! По тому всю заботу о сиротах нужно переложить на плечи приёмных родителей. Предпочтение отдавать родителям с детьми или парам которые не могут завести своих из-за бесплодия. Да в сёлах ребёнок не обуза , а помощь там нужно помогать фермерам и крупным часным хозяйствам лишними детьми.... пусть полят грядки, собирают клубнику, ухаживают за скатиной... и не пускать туда опеку и прокуротуру... эксплуатируют, воспитывают, нарушают права ребёнка??? пошли они на .... пусть приучают детей к труду, спасают от голода и холода !!!
По вашим словам прям очередь за сиротами стоит как в Мавзолей))) Предпочтение отдавать..улыбнуло)) Ню-ню..А по поводу не пускать опеку тоже..потом по канавам детей приемных собирать.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Так себе предложеньица. Давать жилье одинаковое и всем, я б дала еще и тем, кому не положено, то есть тем, кто должен вернуться в алко/нарко притон - отчий дом. Гадко, что чиновники пользуются безграмотностью выпускников, так вы еще дополнительню дискриминацию предлагаете...
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так себе предложеньица. Давать жилье одинаковое и всем, я б дала еще и тем, кому не положено, то есть тем, кто должен вернуться в алко/нарко притон - отчий дом. Гадко, что чиновники пользуются безграмотностью выпускников, так вы еще дополнительню дискриминацию предлагаете...
Не дискриминацию, а предлагаю стимул учиться и получать профессию,чтоб потом не спиться от безделия.... Человек имея профессию более востребован в обществе и государстве, нежели "безмозглый робот"
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Лень,ну сделай ты плиз информацию,кто автор темы, читаю и тошнит от умника. Что будет ,когда он своих детей заведет?Не дай Бог!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Лень,ну сделай ты плиз информацию,кто автор темы, читаю и тошнит от умника. Что будет ,когда он своих детей заведет?Не дай Бог!
автором темы являюсь я! я этот проект писал для политического форума в Москве
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
не знаю за что предупреждение гром бабе...вот этот пользователь..автор темы который...всегда и всем хамит...пишет бред и все должны его бред читать и восхвалять его?..так получается....я знаю..что там да как там с квартирами ...а это полнейший бред..как ни тема так сироты и бездомные...уже все знают историю твоей жизни...пожалели посочувствовали....что еще от нас требуется?...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Не дискриминацию, а предлагаю стимул учиться и получать профессию,чтоб потом не спиться от безделия.... Человек имея профессию более востребован в обществе и государстве, нежели "безмозглый робот"
Ну вы же понимаете, чтобы был стимул учиться, получать профессию и не спиваться от безделия, нужно сызмальства этим заниматься, к моменту получения квартиры человек УЖЕ сформирован.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр