загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему-то захотелось этим поделиться, может и еще у кого-то сейчас настроение похожее?
Страницы:
1
2
3
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вот такое же точь в точь. Может пожарных конюхов вызвать?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
К слову о любителях учить и лечить в комментариях. Автора не знаю.

" - Что-то настроение плохое. Посоветуйте, какой бы фильм посмотреть.
- Нервишки-то надо беречь. Вы б валерьяночки попили.
- Мне помогали только ванны с ромашкой. Кладете цветочки сушеные, можно посыпать немного соли. Не болейте!
- Всем плохо, автор. Вы бы пальтишко-то белое сняли. Вы посмотрите, в какой стране мы живем, что творится! Мне вот вчера кошке на корм не хватило - радуйтесь, что у вас все хорошо!
- Автор охренел вообще в край. Фильм посмотреть! Тут старики в деревнях вообще без телевизоров живут - и ничего! Не жалуются!
- Сейчас модно быть депрессивным нытиком. А ну собрался, тряпка! Иди и работай! Настроение плохое, видите ли!
- Так детишек надо рожать - некогда будет грустить) Я вот раньше тоже могла загрустить да запечалиться... а сейчас у меня растет очаровательный бутуз - некогда нам хандрить) Уже топ-топ-топ делаем) Скоро и второй подтянется)
- Мало ли у кого плохое настроение, автор. У меня вот тоже плохое, так я сижу работаю, а не развлекаюсь. Кто же денюжки будет зарабатывать?
- Это вам Боженька послал испытание. Помолитесь, сходите в церковь, свечечку поставьте - посветлеет на душе. А телевизор от беса.
- А вот у меня сестра с клинической депрессией самолеты водит. И ничего! Работает! Некогда страдать.
- А вот я не могу хлеба себе купить уже третью неделю - не ем вообще, зарплату перестали давать! Мне бы ваши проблемы, автор!
- А вот у меня бабушка во времена войны побелку со стен ела и из луж воду пила. Потому что нечего было больше кушать. Еще и Родину защищала. Ногу потеряла, руку потеряла, вернулась инвалидом - но встала у станка, страну поднимать! И никогда у нее плохого настроения не было!
- А моя бабушка десятого ребеночка родила прямо на заводе. Как скрутило ее - и упал ребеночек на конвейер, еле успели поймать) А за ним еще один! Так она не растерялась, рядом их пристроила и до конца смены простояла! А вы со своими проблемами вообще бы помолчали.
- Это потому что ты мясо ешь, автор. У трупоедов хорошего настроения долго не бывает.
- А вот у меня свекровь за дедом ухаживает, парализованным. Отойти от него не может даже на полчаса. В рожу она бы вам плюнула, автор. В наглую зажравшуюся рожу.
- Убейся, автор, об стену. Тварь. Доведут себя до неадеквата, а потом помощи просят. Гадина, фу, придушила бы.
- Убейся, автор!
- УБЕЙСЯ, АВТОР!
- УМРИУМРИУМРИУМРИ!!!
- Посмотри в окошко, там солнышко! Надо быть светлым, добрым человечком! Со светлой, чистой душой, как у ребеночка! И тогда всегда будет хорошее настроение!))))))))))))))))"
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Один мужчина — голова, а четыре мужчины — четыре головы. Одна голова - хорошо, а четыре - лучше Но по-любому, не женщина
если из 4 голов хоть одна толковая - уже праздник smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для двух Ирин ))

блин, девочки, с вами просто невозможно не согласиться dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
К слову о любителях учить и лечить в комментариях. Автора не знаю. " - Что-то настроение плохое. Посоветуйте, какой бы фильм посмотреть. - Нервишки-то надо беречь. Вы б валерьяночки попили. - Мне помогали только ванны с ромашкой. Кладете цветочки сушеные, можно посыпать немного соли. Не болейте! - Всем плохо, автор. Вы бы пальтишко-то белое сняли. Вы посмотрите, в какой стране мы живем, что творится! Мне вот вчера кошке на корм не хватило - радуйтесь, что у вас все хорошо! - Автор о
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не я прошу, это я только поддержала Павла, он фотографию просит
Я так понимаю, он не простую фотографию попросил, а такую же, для сравнения)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Вот такое же точь в точь. Может пожарных конюхов вызвать?
Есть конная полиция)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Лучше такое, чем полный "ступор")) У нас, например, папа детей стал принимать посильное (кромефинансовое) участие в их жизни. Мы не ругались после развода, не предъявляли друг другу, но и друзьями не оставались. Просто общались изредко, по мере необходимости. В мою жизнь он особо не лезет, насколько я вижу, интерес просыпается именно к детям. То, чего и хотелось эти несколько постразводных лет. А сейчас старший очень хочет пожить у него немного, а "если понравится - и совсем
У меня, тоже папа старшего стал. В той семье детей нет. Сыну 12, а для парня возраст, когда нужен больше отец, чем мать. И в этом возрасте уже можно (а может и даже нужно от мамки сепарироваться). Еще в том году разговоры такие были, но у меня малыш родился и старший сказал, что со мной останется, чтобы помогать))).
Сейчас говорит, что помощника мне подрастит и в 14 лет к отцу пожить поедет. И так как конкретно на сегодня, отношения норм, то морально, я скорее к этому уже готова.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, он не простую фотографию попросил, а такую же, для сравнения)))
Ну вот я его и поддержала ))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

так и захотелось подсесть к этой мега женщине)),,и покурить, и попить,,а грудь супер)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот я его и поддержала ))))
Ира, ты на чьей стороне?))))
Сейчас и другие подтянутся и всех участниц попросят сравниться)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так и захотелось подсесть к этой мега женщине)),,и покурить, и попить,,а грудь супер)
"Знойная женщина, мечта поэта" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
"Знойная женщина, мечта поэта"
нет,она не мечта поэта,,,,мечта поэта это фея
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет,она не мечта поэта,,,,мечта поэта это фея
и муза
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нет,она не мечта поэта,,,,мечта поэта это фея
Вы не знаете эту крылатую фразу?... И о ком она была сказана?...


biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну и чего вы тут хандроз развели какой то?!(((
Это вот надо все очень ГЛУБОКО прятать, девочки.
Почаще говорю себе : я девочка, я не хочу ничего решать...
и новое платье 100% вариант!! прямо другая энергетика!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.06.2016 20:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так и захотелось подсесть к этой мега женщине)),,и покурить, и попить,,а грудь супер)
Мне тоже)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже)))
а мне нет.
я лучше на велике покатаюсь или порисую
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже)))
попахивает "органиксом"))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже)))
шо то вы мне подозрительно стали нравиться cool_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр