загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
во всем они нас обвиняют..
вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? вы хотите любить или над златом чахнуть?
проголосуйте, а лучше выскажетесь, почему вы такие??
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я такой с рождения 2 (12.5%)
 
жизнь такая штука сложная 2 (12.5%)
 
я самодостаточен 3 (18.75%)
 
во всем виноваты женщины 9 (56.25%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.07.2016 21:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Э-э, Татьяна, у вас что то случилось для создания такой темы?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Э-э, Татьяна, у вас что то случилось для создания такой темы?
Значит что-то случилось, что-то ТС довело....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
во всем они нас обвиняют.. вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? вы хотите любить или над златом чахнуть? проголосуйте, а лучше выскажетесь, почему вы такие??
Я надеюсь , тема не о вашем мужчине?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Некорректная тема.
"Мой муж/парень/бывший козёл,значит,все мужики-козлы."
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Некорректная тема. "Мой муж/парень/бывший козёл,значит,все мужики-козлы."
Бывших козлов не бываетsmile_rt_40.png))))
А автор у нас излишне эмоциональная женщина.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Забыли графу... про равноправиеsmile_rt_40.png)) М и Ж.... т
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Заранее нет ни одного хорошего варианта ответа. (где тут смайлик с пальцем вниз?)
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
У меня последние годы крутится в голове тот же вопрос...Нужен просто умный и порядочный...И нет такого нигде(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для бывших жен?
Почему мужчины должны финансово помогать бывшим жёнам? blink_rt_40.gif
Детям-да и не обсуждается. А бывшим жёнам с какой стати?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2016 21:31
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему мужчины должны финансово помогать бывшим жёнам? Детям-да и не обсуждается. А бывшим жёнам с какой стати?
Взамен потраченных нервов и лучших лет жизни biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Взамен потраченных нервов и лучших лет жизни
Мужей или наших? rofl_rt_56.gif
Может ещё койкочасы просчитать? sarcastic_rt_50.gif
Абсолютно не считаю, что бывший муж должен материально помогать бывшей жене. При условии, что отношения действительно закончились)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужей или наших? Может ещё койкочасы просчитать? Абсолютно не считаю, что бывший муж должен материально помогать бывшей жене. При условии, что отношения действительно закончились)
Но он же детям помогает ( ну, если помогает)...это же и помощью бывшей жеге является...не?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Но он же детям помогает ( ну, если помогает)...это же и помощью бывшей жеге является...не?
Дети у ТС отдельно перечислены. Бывшие жены - отдельно. Вот и уточняю. Мож шубу там купить должен или чаво? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дети у ТС отдельно перечислены. Бывшие жены - отдельно. Вот и уточняю. Мож шубу там купить должен или чаво?
Какая ты меркантильная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Копят они на что-то...на чёрный день.
Детям помогать должны, так как это их кровиночка, а бывшей жене не обязаны, только в декрете если . Остальное по обоюдно-полюбовной договорённости при наличии сложных обстоятельств...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Какая ты меркантильная
Я, как раз, считаю и пишу, что БМ ничего БЖ не должен. И она ему тоже sarcastic_rt_50.gif
А ты мне такую мысль подала girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня довело до темы общение с разными мужчинами... не со своим слава богу smile_rt_40.png с ним все в порядке... smile_rt_40.png
так вот молодые.. старые, в возрасте, зрелые и т.д. мужчины, которые готовы к новым отношениям!!!!! никто из них не готов тратиться ни на копейку ни бывшим женам ни будущим.. говорят поведу в кафе - будем вскладчину платить - кто сколько наел... даже в макдональдсе так будем расплачиваться... про бывших жен - ну почему не помочь? она же ему детей родила.. это же их общие дети, должен всю жизнь быть благодарен ей за это.. разве нет?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужей или наших? Может ещё койкочасы просчитать? Абсолютно не считаю, что бывший муж должен материально помогать бывшей жене. При условии, что отношения действительно закончились)
Yess haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А я думал что здесь только барби... girl-witch_rt_92.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему мужчины должны финансово помогать бывшим жёнам? Детям-да и не обсуждается. А бывшим жёнам с какой стати?
И бывшая жена может получать алименты это на зак. уровне закреплено.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дети у ТС отдельно перечислены. Бывшие жены - отдельно. Вот и уточняю. Мож шубу там купить должен или чаво?
ну сразу шубу? пришел за детьми.. к чаю принес бы чего... smile_rt_40.png если шубу или машину, может она с ним опять захочет семью создать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр