загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Забыли графу... про равноправие)) М и Ж.... т
забыла.. и еще забыла, что зарплата у мужчины маленькая... и что цены в магазинах дорогие.. но спишем это на то, что жизнь сейчас тяжелая штука
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она уже ничего не ждет.. но неужели сам мужчина не может купить сам печенье даже за 50 рублей к чаю, это дорого для него? вот просто взять и купить...
Не все могу... Некоторые по слабоумию, некоторые по скупости. На то нам язык дан, чтоб говорить и объяснять.. Многие женщины за унижение считают попросить о чем-то БМ, о тех же алиментах напомнить. А если как кошка с собакой расстались, то о каких "печеньках" может быть речь? Если только с цианистым калием чай и мышьяком на печенье...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не меркантильная, даже не заикаюсь про гардеробную)
Вопрос, как строитель строителю: какую гардеробную в доме делать для будущей жены - 2х2,5 или 1,7х3...???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не все могу... Некоторые по слабоумию, некоторые по скупости. На то нам язык дан, чтоб говорить и объяснять.. Многие женщины за унижение считают попросить о чем-то БМ, о тех же алиментах напомнить. А если как кошка с собакой расстались, то о каких "печеньках" может быть речь? Если только с цианистым калием чай и мышьяком на печенье...
ну вот чтобы сгладить это плохое расставание.. типа не такой уж я и скупердяй.. smile_rt_40.png это же и ей будет приятно.. и он от этого не сильно пострадает финансово.. может они даже улыбнуться друг другу
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вопрос, как строитель строителю: какую гардеробную в доме делать для будущей жены - 2х2,5 или 1,7х3...???
У меня шириной 1,7, узковато.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня довело до темы общение с разными мужчинами... не со своим слава богу с ним все в порядке... так вот молодые.. старые, в возрасте, зрелые и т.д. мужчины, которые готовы к новым отношениям!!!!! никто из них не готов тратиться ни на копейку ни бывшим женам ни будущим.. говорят поведу в кафе - будем вскладчину платить - кто сколько наел... даже в макдональдсе так будем расплачиваться... про бывших жен - ну почему не помочь? она же ему детей родила.. это же их общие дети, должен всю жизнь бы
Вся тема господа после общения со мной))) только есть проблема))) я всегда плачу за женщин если куда-то приглашаю... и очень обижаюсь если мне говорят что я сама ))).... Вот только есть маленькая правда.. за бывшую я больше платить не буду ... А с детьми я и так всё своё время... и вот вам вопрос .. куда я лучше потрачу свободные деньги.. на не знакомую девушку.. или на родных детей?? Если пригласил то да .. А просто деньги тратить нет.. лучше детям ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот не надо никого ни о чем просить.. неужели не видно, как бывшая жена живет, если он заходит в гости - там может выключатель вывалился из стены, ножики тупые.. некоторые мужчины злобно потирают ручки.. так тебе и надо!!! но вот я считаю, что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, даже если расстались не по доброму
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Странный опрос . Моего ответа нет . Жене даю деньги на детей , и так покупаю по возможности что нужно им. Себе могу отказать во многом . Причем , сколько знакомых у меня. все так же примерно , но это наш провинциальный город .
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот чтобы сгладить это плохое расставание.. типа не такой уж я и скупердяй.. это же и ей будет приятно.. и он от этого не сильно пострадает финансово.. может они даже улыбнуться друг другу
Она сможет с ним спокойно и добродушно договориться о приходе? Пусть попросит захватить печенек детям... Может он реально деревянный в этом вопросе.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она уже ничего не ждет.. но неужели сам мужчина не может купить сам печенье даже за 50 рублей к чаю, это дорого для него? вот просто взять и купить...
Это, конечно, жмотство.тем более, если у него есть деньги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вопрос, как строитель строителю: какую гардеробную в доме делать для будущей жены - 2х2,5 или 1,7х3...???
У нас с дочкой второй вариант из предложенного. У неё туда всё помещается. Плюс ёлочные игрушки и велек)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня довело до темы общение с разными мужчинами... не со своим слава богу с ним все в порядке... так вот молодые.. старые, в возрасте, зрелые и т.д. мужчины, которые готовы к новым отношениям!!!!! никто из них не готов тратиться ни на копейку ни бывшим женам ни будущим.. говорят поведу в кафе - будем вскладчину платить - кто сколько наел... даже в макдональдсе так будем расплачиваться... про бывших жен - ну почему не помочь? она же ему детей родила.. это же их общие дети, должен всю жизнь бы
Татьяна, ну что ж Вы так расстраиватесь? Вам это зачем??? Нервные клетки нужно оберегать от всяких там разных... Мужчин много. Если неподходящий, пусть идет себе подобру-поздорову.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот не надо никого ни о чем просить.. неужели не видно, как бывшая жена живет, если он заходит в гости - там может выключатель вывалился из стены, ножики тупые.. некоторые мужчины злобно потирают ручки.. так тебе и надо!!! но вот я считаю, что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, даже если расстались не по доброму
Мой БМ вообще недавно общим друзьям рассказал, что дети его предали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это, конечно, жмотство.тем более, если у него есть деньги.
Он вполне может просто не подумать...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я недавно тоже с меркантильным мужчиной знакомилась. спрашивает: "а какой у тебя дом? а поместится ли в доме моя мастерская?" и всё в этом роде. даже встречаться с ним не пошла. такие вопросы задавал не для первого телефонного разговора, что аж противно от меркантильности. как будто я ему уже что-то должна, если он меня как кандидатку рассматривает. а когда я ему сказала, что дом каркасный, то и его интерес остыл.
Наталья, и Вы с таким еще и по телефону общались? blink_rt_40.gif Он Вас не попросил ему перезвонить, чтобы не тратиться на переговоры, которые могут закончится без интереса для него?! Как же противно даже читать про таких особей! Я не меркантильная, но с такими товарищами мужского рода даже минуты общаться не стану! Пожелаю добра и отправлю путешествовать куда подальше!)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вся тема господа после общения со мной))) только есть проблема))) я всегда плачу за женщин если куда-то приглашаю... и очень обижаюсь если мне говорят что я сама ))).... Вот только есть маленькая правда.. за бывшую я больше платить не буду ... А с детьми я и так всё своё время... и вот вам вопрос .. куда я лучше потрачу свободные деньги.. на не знакомую девушку.. или на родных детей?? Если пригласил то да .. А просто деньги тратить нет.. лучше детям ))
Аааа, так вот кто Татьяну взбудоражилsmile_rt_40.png)))
Лично я считаю, что вы правы, вы не обязаны содержать бывшую.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Наталья, и Вы с таким еще и по телефону общались? Он Вас не попросил ему перезвонить, чтобы не тратиться на переговоры, которые могут закончится без интереса для него?! Как же противно даже читать про таких особей! Я не меркантильная, но с такими товарищами мужского рода даже минуты общаться не стану! Пожелаю добра и отправлю путешествовать куда подальше!)
Так я ж не знала. Нет, позвонил сам.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Аааа, так вот кто Татьяну взбудоражил))) Лично я считаю, что вы правы, вы не обязаны содержать бывшую.
Наташ, но и с детьми нельзя перебарщивать, если мужчина собирается отношения серьезные строить с другой женщиной.
У Павла просто не отпустило пока.
Для него пока женщины все не так важны как дети. Со временем это устаканивается. Нужны и дети, и женщины.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня шириной 1,7, узковато.
сколько надо?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
И не может быть брюконосителем,который потирая руки говорить "так тебе и надо","чё трудно без меня""за что боролась на то и напоролась"(по разумению таких,женщина должна бороться за него,за отношения...если он у неё на голове джигу пляшет) фууууу,аж самой противно стало пока писала
Джига у всех при разрыве, и у мужчин и у женщин. Всегда есть надежда что это не столь запущенный вариант.
Говорю со своей колокольни, так как пережила 2х жён БМ и отношения на фоне ребёнка ровные. girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр