загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так вот же
Да и со мной пытался) Я думаю и не только со мной) Но у меня обычно мужчины быстро либо меня блокируют, либо я их) Не помню в каком диалоге, я вроде бы спросила почему мужчина залез на клумбу, ну меня и заблокировали lol_rt_40.png Я люблю своих тараканов, они мой самый лучший фильтр)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
Хм... ТС, конечно давно съеден mosking_rt_50.gif , но....есть такое Правило Боба: Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.
Я сыну в пятом классе это объясняла....Увы, многие мужчины и будучи в весьма солидном возрасте, этого не осознают...посему огульно все бабы-дуры... dntknw_rt_60.gif А чё? И мужики поддержат...и ответственность за свою кособокую жизнь сразу есть на кого переложить....и дышится сразу легче - не так уж я и никудышен....это она не тем местом смотрела...не за того вышла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну вот, самое интересное Админ и Белка удалили... sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, самое интересное Админ и Белка удалили...
Ибо нефиг спать. mosking_rt_50.gif Я тоже не видела, но могу представить, как жарко тут было....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ибо нефиг спать.
Всё самое интересное я ещё до сна прочитала и выводы сделала. wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
О чём, бредня дамы? unsure_rt_40.gif Только кратко, если можно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
О чём, бредня дамы? Только кратко, если можно?
дядька один офонарел...а мы ему пытаемся объяснить ,что с такими мировоззрениями надо сидеть и дома тихонько сопельки вытирать, а не психи свои показывать, когда девушка на свидания отказывается с ним ходить
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дядька один офонарел...а мы ему пытаемся объяснить ,что с такими мировоззрениями надо сидеть и дома тихонько сопельки вытирать, а не психи свои показывать, когда девушка на свидания отказывается с ним ходить
unsure_rt_40.gif непосредственно туташние или вообще никакая не даёт unsure_rt_40.gif ой, вернее не хочет идти?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
...мы выбираем - нас выбирают и это часто не совпадает.... Я думаю здесь только двусторонняя симпатия играет роль.... эх, опять прозевала самое интересное, ну хоть совсем спать не ложись... испокон веков всегда говорили... рыба ищет где глубже, а человек, где лучше, в данном случае и с кем лучше.Какие могут быть обиды? Разве во время встреч или в предистории автора поста и его "обидчицы"))))))) были даны друг другу обещания, что будут поцелуи и все за этим следующее. Большинство мужчин стараются найти любящую, физически привлекательную и здоровую женщину. А женщины, как правило, выбирают умных, образованных, надежных и финансово состоявшихся мужчин.Какие обиды?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
непосредственно туташние или вообще никакая не даёт ой, вернее не хочет идти?
туташние..он говорит, что эти дуры недостойные, упустили счастье всей своей жизни...но как-то странно...с ним никто не соглашается...вот же как бывает dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
непосредственно туташние или вообще никакая не даёт ой, вернее не хочет идти?
На втором свидании не дала...сорвать поцелуй с уст... Вот он и обиделся... И кипишу на весь форум.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлях, как синхронно friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юлях, как синхронно
friends_rt_104.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На втором свидании не дала...сорвать поцелуй с уст... Вот он и обиделся... И кипишу на весь форум.
cool_rt_40.png тю, на втором? дилетант
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Черновой вариант темы))) "Иллюзия "голубой" свободы"! Голубой - цвет экрана, а не то что подумали эмансипированные мужчины!!!!!! Номер карты я потом скину. Для процентов от продаж Вашего бестселлера)))))))))
sarcastic_rt_50.gif в % соотношении к общему количеству букв дипломной три слова вам мильярдов не принесут, при условии, что я их использую. Или вы пророчите бешеный успех моему рукотворчеству? girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
тю, на втором? дилетант
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девы, прекращайте, а?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Приходите на шашлык 6-го, там обсудим..........
Я на диете. Всё. баста) и сейчас уже не до шашлыков, школа начинается, теперь если выезды то только за школьной формой и учебниками).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потрясающе! Хочется читать цитату снова и снова.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр