загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сегодня утром поймал себя на мысли что очень хочеться взять за ручку сына или дочьку и проводить их в школу.
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пол часа назад спросил дочь Олесю а может быть в школу?)) Она пальцем у виска покрутила и говорит )) Ты чего папа я на работу поехала)). Дверь закрылась и я понял что время убежало далеко вперед а я и не заметил..... Может быть я не один такой?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Не огорчайтесь,наступит время и вы поведете за ручку в школуне дочь,так внука или внучку и это будет еще бьльший кайф
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже немного не у дел себя почувствовала вчера, когда вспомнила о грядущем ) сегодня утром пишу ребёнку поздравления с днем знаний, через полчаса ответ "мам, ты чего? первая пара в 12, я еще только проснулась..." blush_rt_40.gif )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я уже сегодня своего взгрела по полной. Этот поганец засявкал полностью мой новый диван. Никакого ему праздника сегодня. ph34r_rt_40.gif
Аня, Россия, Курган, 43 года
Аня, Курган, 43 года.
 
А я своего с утра отвела в детский сад)) первый раз после 1,5 месячного перерыва. в новую группу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пол часа назад спросил дочь Олесю а может быть в школу?)) Она пальцем у виска покрутила и говорит )) Ты чего папа я на работу поехала)). Дверь закрылась и я понял что время убежало далеко вперед а я и не заметил..... Может быть я не один такой?)))
Я сейчас повел младшу.
Старшей и средней уже не интересно и с папой в школу идти.
Вчера сам вроде и не собирался, но фильм вечером посмотрели жизненный, задумался и решил идти.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже сегодня своего взгрела по полной. Этот поганец засявкал полностью мой новый диван. Никакого ему праздника сегодня.
Ну он же не нарочно, наверное... Понять, простить - ты же маааама... give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А мы на следующий год только идем в 1 класс... smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он же не нарочно, наверное... Понять, простить - ты же маааама...
Он просто не думал головой. ... Все едой.... Теперь только чистить. Дивану только неделя.... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пол часа назад спросил дочь Олесю а может быть в школу?)) Она пальцем у виска покрутила и говорит )) Ты чего папа я на работу поехала)). Дверь закрылась и я понял что время убежало далеко вперед а я и не заметил..... Может быть я не один такой?)))
Психологи говорят, что у мужчин нет биологических часов-они не чувствуют тока времени, поэтому многие встречаются по 10 лет, а многие к 45 не имеют ни семьи, ни детей-мальчиками себя чувствуют. Во течение много общения вывела мысль, что мужчины задумываются о важных вещах ближе к полтиннику.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
сейчас бегала в магазин и навстречу шли молодые мамы и папы и их детки, все такие нарядные, красивые, с цветами.... вспомнила свои школьные годы от начала до выпуска, как сына повела вначале в детсад, потом в школу... это никогда не забудется. Наверное многие из нас помнят песни у пионерских костров, пионерлагеря, лагерь труда и отдыха.... наши дети и внуки вдохновения и восторга такого не испытывают))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 01.09.2016 10:26
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакого ему праздника сегодня.
ну зачем же сразу так, такой радостный день, у всех праздник, а Ваш мало того, что получил взбучку, так еще и праздника лишаете....сами то себя представьте на месте ребенка sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 01.09.2016 09:47
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мы сегодня в садик отправились. С утра вроде хорошее настроение у дочи было, в садик в садик..а как до сада дошли- в слезы((( Не хочу, не пойду, плачет.. sad_rt_40.png Я аж с расстройства справку забыла воспитательнице отдать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мой просит,чтобы я ему волосы уложила красиво,сейчас модно у пацанов вверх и назад..и обязательно с использованием моих укладочных средств...))) umnik2_rt_46.gif Щас буду творить..))) rolleyes_rt_40.gif
А линейка у нас в 13.00...)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
сегодня поймала себя на мысли, что очччень хочется того же ощущения, которое я испытывала, когда повела ребенка в первый класс, когда заревела при первых аккордах гимна.....и хочется еще и еще раз это пережить...но увы..... sorry_rt_48.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы на следующий год только идем в 1 класс...
А моя - через два года. И я, честно говоря, о школьных годах думаю с ужасом. Праздник - это хорошо и красиво, но потом начнутся будни с уроками...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пол часа назад спросил дочь Олесю а может быть в школу?)) Она пальцем у виска покрутила и говорит )) Ты чего папа я на работу поехала)). Дверь закрылась и я понял что время убежало далеко вперед а я и не заметил..... Может быть я не один такой?)))
Мы сегодня в садик после летнего перерыва. Встретили приятельницу, ходили со вторым ее в ЦИПР. Так вот она уже снова с коляской шла. У нее старшая дочка в этом году во второй класс, среднему - как нам - 5 лет, и вот третье чудо народилось.))) Завидую.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он просто не думал головой. ... Все едой.... Теперь только чистить. Дивану только неделя....
Диван конечно жалко. Но 1 сентября, как и день рождения только раз в году... sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы сегодня в садик отправились. С утра вроде хорошее настроение у дочи было, в садик в садик..а как до сада дошли- в слезы((( Не хочу, не пойду, плачет.. Я аж с расстройства справку забыла воспитательнице отдать
У меня Сева тоже не очень-то рвался. На фоне перспективы сада даже в лагерь опять захотел. sarcastic_rt_50.gif
Да и вообще, восторга не видать у детей в связи с садом. Девочка у нас в группе есть одна - сегодня снова вся в слезах была, как весь предыдущий год. Дома-то воли больше, оно понятно. Дома предпочтительнее. dntknw_rt_60.gif
Втянутся. За неделю-две втянутся.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Праздника хватило с лихвой)
Одного в сад, другого во 2 класс.
оба важные, с розами и шариками..)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мой просит,чтобы я ему волосы уложила красиво,сейчас модно у пацанов вверх и назад..и обязательно с использованием моих укладочных средств...))) Щас буду творить..))) А линейка у нас в 13.00...)))
haha_rt_56.gif А мой наоборот: согласился на ежик и пену только за смартфон ))))))))). ( ежик потом пригладил)))) У нас в 9.30 линейка была.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 10:18
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр