загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сегодня утром поймал себя на мысли что очень хочеться взять за ручку сына или дочьку и проводить их в школу.
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну только ради "49" Кстати, твоя просьба ой как не понравилась кое-кому... Тебя заминусовали.
Этот тот не знает,что до минусов мне абсалютно по фиг))))
Я знаю такую песенку:"но мне всё побарабану я болею за Зенит " smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я из тех, кто верит в твой разум и материнскую интуицию! Ты сама лучше всех знаешь, как правильно!
Конечно я тоже верю))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нам в школу только через 2 года.. думаю о том что цветы нужно обязательно самой вырастить для 1 сентября разноцветные георгины такие
В прошлом году, не помню от кого, слышала, что учительница просила, чтобы никаких георгинов, гладиолусов и астр... Садовые цветы им не нраЮццО... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году, не помню от кого, слышала, что учительница просила, чтобы никаких георгинов, гладиолусов и астр... Садовые цветы им не нраЮццО...
а мне пофигу что им нравиццо tease_rt_82.gif это праздник у ребенка, он несет те цветы что мама считает нужным, они, хотя бы из вежливости, обязаны принять и поставить в воду в классе rtfm_rt_52.gif что им там нравиццо- выберут из ведра и домой заберут потом lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне пофигу что им нравиццо это праздник у ребенка, он несет те цветы что мама считает нужным, они, хотя бы из вежливости, обязаны принять и поставить в воду в классе что им там нравиццо- выберут из ведра и домой заберут потом
girl-haha_rt_70.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не огорчайтесь,наступит время и вы поведете за ручку в школуне дочь,так внука или внучку и это будет еще бьльший кайф
Точно
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Может кто порадует фотографиями своих школьников)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
чн чк....эх..кому в первый класс надо... дочку
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я вот ели пережила это первое сентября...голова уже была похожа на параллелепипед к обеду...
а к вечеру я полностью утромбовала весь график учебы-секций-тренировок)))
получилось красиво)))
даже свободное время у меня после 20 часов иногда)))вот!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 19:43
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мои оба сегодня причесоны ваяли) Делали, смывали, опять мазались и укладывались))
В итоге мне это надоело, сделала одному вверх и вбок, второму сурьезный "зализ" набок, как и просили)

Потом линейка, фотки, прорваться в школу, фотки там в обоих классах)

Праздника не вышло, после школы к папе уехали.. А обычно мы куда-нибудь в игровые автоматы ездили играть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пол часа назад спросил дочь Олесю а может быть в школу?)) Она пальцем у виска покрутила и говорит )) Ты чего папа я на работу поехала)). Дверь закрылась и я понял что время убежало далеко вперед а я и не заметил..... Может быть я не один такой?)))
Я с вечера достала белые бантики, гольфы и пообещала дочкам, что рано утром сбегаю за букетами к бабулькам на рынок, они посмеялись, а утром собрались и поехали на пары... Грустно
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
У меня ребенок рвется в школу smile_rt_40.png . Но нам ждать еще 4 года. Сегодня мы никуда не пошли, а уехали к бабушке в другой город. А в садике был праздник. Жаль, что пришлось пропустить. Садик сын любит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне пофигу что им нравиццо это праздник у ребенка, он несет те цветы что мама считает нужным, они, хотя бы из вежливости, обязаны принять и поставить в воду в классе что им там нравиццо- выберут из ведра и домой заберут потом
haha_rt_56.gif
Лучшие цветы уезжают выше по инстанциям: завучу, директору, роно, гороно, гости, не гости..... Учителю, что останется biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне пофигу что им нравиццо это праздник у ребенка, он несет те цветы что мама считает нужным, они, хотя бы из вежливости, обязаны принять и поставить в воду в классе что им там нравиццо- выберут из ведра и домой заберут потом
Юлия, но ведь необязательно цветы? Если ребенок любит творчество, то приятно и открытку, выполненную своими руками, подарить!! Учителю ведь не надо 30 букетов. Оригинальный подарок запомнится!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году, не помню от кого, слышала, что учительница просила, чтобы никаких георгинов, гладиолусов и астр... Садовые цветы им не нраЮццО...
Георгины ваабще не стоят и ломкие. Букетом гладиолусов убить можно. Астры как щипанные. Мне тож не нравиццо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Георгины ваабще не стоят и ломкие. Букетом гладиолусов убить можно. Астры как щипанные. Мне тож не нравиццо
За букетом гладиолусов первоклассника не будет видно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кстати, наверное, прикольно подарить шарики с гелием и дать учителю отпустить))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, наверное, прикольно подарить шарики с гелием и дать учителю отпустить))
Или отпустить вместе с ребёнком: это ведь так объединяет!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сегодня поймала себя на мысли, что очччень хочется того же ощущения, которое я испытывала, когда повела ребенка в первый класс, когда заревела при первых аккордах гимна.....и хочется еще и еще раз это пережить...но увы.....
Не трави мою душу mosking_rt_50.gif
Я своему нагладила...приготовила....
Рубашечка светлая...9 класс....
А он: Мам, а можно я чёрную одену? У меня траур сегодня.
dash1_rt_102.gif весь праздник обломал sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
С утра мой с радостью собирался на линейку. Галстук-бабочку сам выбирал. Оделся, довольно в зеркало поглядел и говорит : -Мы с Яной самые красивые в классе)))) Так умильно было. А потом цветы пошли покупать. Его выбор пал на гладиолусы))) Букет украсили плюшевой игрушкой, получилось очень мило)) А устроили маленький праздничный стол из его любимых блюд))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр