загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сегодня утром поймал себя на мысли что очень хочеться взять за ручку сына или дочьку и проводить их в школу.
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
...., но потом начнутся будни с уроками...
а вот по этой части я не скучаю haha_rt_56.gif
Правда, дочка вчера сообщила: "мам, у нас с тобой в этом семестре 3 реферата и курчач" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не люблю я 1 сентября и 25 мая!!!! Ребёнок нервничает, на меня срывается , слёзы капают, такой ежегодный мандраж перед торжественной линейкой ((( И колготки не те, и косы я не так плету, и каша не вкусная, и кошка пушистая, и т.д и т.п((( и уже 5 лет подряд, когда же это закончится???? Такой психоз только 2 раза в год( а так в школу ходит с удовольствием(
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня Сева тоже не очень-то рвался. На фоне перспективы сада даже в лагерь опять захотел. Да и вообще, восторга не видать у детей в связи с садом. Девочка у нас в группе есть одна - сегодня снова вся в слезах была, как весь предыдущий год. Дома-то воли больше, оно понятно. Дома предпочтительнее. Втянутся. За неделю-две втянутся.
а моя рвётся в садик, там друзья и весело smile_rt_40.png) надоело ей одной играть. А что, Севе в лагере не понравилось?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот по этой части я не скучаю Правда, дочка вчера сообщила: "мам, у нас с тобой в этом семестре 3 реферата и курчач"
а я эту часть откровенно боюсь smile_rt_40.png) зная свою дочуру, представляю в какую войну превратится выполнение домашних заданий dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну зачем же сразу так, такой радостный день, у всех праздник, а Ваш мало того, что получил взбучку, так еще и праздника лишаете....сами то себя представьте на месте ребенка
Нефиг. Я его несколько раз предупреждала!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мы последний год в садик) дочка такая радостная пошла, хотя ходили почти всё лето на замену в другой. даже воспитателя обняла от счастья)))
зашли за букетом, стоим ждем когда упакуют, влетает в магаз чей-то папашка, видит объемы очереди, хватает готовый букет, деньги на кассу и убегает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 1 сентября..... rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что, Севе в лагере не понравилось?
Ему понравилось, но спустя энное количество времени он решил, что в лагерь больше не поедет.))) В тот момент, когда я его с ложечки кормила.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня Сева тоже не очень-то рвался. На фоне перспективы сада даже в лагерь опять захотел. Да и вообще, восторга не видать у детей в связи с садом. Девочка у нас в группе есть одна - сегодня снова вся в слезах была, как весь предыдущий год. Дома-то воли больше, оно понятно. Дома предпочтительнее. Втянутся. За неделю-две втянутся.
Ну это я тоже надеюсь..что втянется, видимо отвыкла за 2,5 месяца от сада sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нефиг. Я его несколько раз предупреждала!
Белка,мы все промим простить сына))))позааалюста smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Работаю,дочь пошла одна.....елнечно хотелось проводить,но..увы(((
Попросил смску написать после линейки....ни ответа ни привета)))забыла))))не удивлён))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2016 11:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне вчера было заявлено - "Не надо тебе идти на линейку, я пойду с подружками". cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png 7ой класс.....С родителями уже не комильфо. ))
Но я всё равно пошла . У подруги дочка - первоклассница и в нашу школу тоже....К ним присоединилась.....заодно и свою пофоткала ....тайком mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка,мы все промим простить сына))))позааалюста
Ну только ради "49" biggrin_rt_40.png Кстати, твоя просьба ой как не понравилась кое-кому... Тебя заминусовали. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
нам в школу только через 2 года..
думаю о том что цветы нужно обязательно самой вырастить для 1 сентября rolleyes_rt_40.gif разноцветные георгины такие rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Мне и без заявлений было понятно, что моей семикласснице 1-го сентября я в школе точно не нужен. Тем более младшую повел сегодня в новый детский сад.
ждите 11 класс, сама позовёт )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Мне и без заявлений было понятно, что моей семикласснице 1-го сентября я в школе точно не нужен.
Да это понятно и в прошлом и позапрошлом году было..... Дело-то не в нужности родителя там, а это ж как традиция, семейный ритуал . smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, твоя просьба ой как не понравилась кое-кому... Тебя заминусовали.
Мне тоже не нравится, когда попадаю ненароком под выражение "мы все". lol_rt_40.png За меня меня женили вроде как. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне тоже не нравится, когда попадаю ненароком под выражение "мы все". За меня меня женили вроде как.
Хорошо, я тебя вычеркиваю. tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, я тебя вычеркиваю.
sarcastic_rt_50.gif
Я из тех, кто верит в твой разум и материнскую интуицию! Ты сама лучше всех знаешь, как правильно! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А мы только с линейки вернулись. Сын пошел в первый класс , весь довольный и счастливый , только вырванный зуб омрачил его не надолго )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Мне нравится этот ритуал, но его соблюдение, в данном случае, приведёт к конфликту с ребенком, поэтому я, пожалуй, воздержусь от этого (даже "тайком").
Ну если грозит аж конфликт, то конечно, не нужно настаивать. ) У нас, просто, это с юмором всё....моё "тайком" было быстро рассекречено , дочь , закатив глаза , покачала головой - мол, мама ты неисправима mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр