загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Времена... К чему стрмимся, к чему придем?
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В-пятых, следуя принципу ритма, надо, пожалуй, просто привыкнуть к постоянным колебаниям всего и вся из плюса в минус и обратно. Не впадать в эйфорию от взлетов, а потом в отчаяние – от падений. Прекратить «гасить волну» катастрофическими ожиданиями (см. принципы 1 и 2), а просто скользить по ним подобно серфингисту («Мы не можем остановить волны – но мы запросто можем их оседлать…»). Красиво, позитивно. Вопрос практического воплощения остается открытым.
Воплощение вероятно в том, чтобы мы принимали ситуации, проживали их а не бежали от них,балансировали-оставались на волне..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В-третьих, исходя из принципа вибрации, прилагать все возможные усилия к подъему уровня сознания человека. Какие усилия? Какого человека? Ничего конкретного.
Думаю здесь справедлива фраза о том что
Всё у нас в голове...(с)
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.09.2016 12:44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Воплощение вероятно в том, чтобы мы принимали ситуации, проживали их а не бежали от них,балансировали-оставались на волне..
Красиво, принято)
Но это ваша мысль give-rose_rt_60.gif в статье ее нет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Думаю здесь справедлива фраза о том что Всё у нас в голове...(с)
Да, для этого в голове что-то изначально должно быть)))
Автор пишет - человека. Какого-то. Другого.
А начинать (вы опять правы give-rose_rt_60.gif ) лучше с себя самого.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2016 12:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо за развернутый ответ! Есть над чем задуматься Мария, теперь очень хочется услышать ваш прогноз и любимый мой вопрос : Что делать?
Прогнозов не делаю, не синоптик я)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво, принято) Но это ваша мысль в статье ее нет.
А я поняла именно так dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я поняла именно так
Я очень люблю сказки про Муми-троллей, Туве Янссон. На мой взгляд, это очень философская проза)))
У всех свое прочтение, и это замечательно. Ваше позитивное понимание несомненно украшает обсуждаемый текст give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
(никакой иронии)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр