загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
И все обиды и разочарования оставила там на перевернутой странице!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мне кажется это личное дело тех кто шлет фотки. Главное, чтобы принимающая сторона была осведомлена об этом и была не против ))
Я не против, присылайте lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я не против, присылайте
А Света? rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
Согласна, нынешним женщинам больше и привлечь мужчин нечем. Причём женщины уже в возрасте, а мозгов нет совсем.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не стала читать комментарии. Но сразу же вопрос автору: что вы подразумеваете под откровенным фото? Фото, сделанное в домашних условиях, с раскрытием всех подробностей своего тела или фото, сделанное профессиональным фотографом в стиле "ню"? Если последнее, то почему его не показать мужчине, разумеется после того как хотя бы переписка коснулась деликатных тем? Меня даже больше интересовал бы вопрос технический, чем как я получилась на фото.
Откровенные фото - это фотографии, сделанные девушкой дома или в другом месте. Это как правило селфи без одежды - фото груди и прочих интересных мест.
Мои варианты ответа на такое поведения девушек.
1. Девушка действительно верит, что таким образом найдет себе мужа. Идеальная фигура - залог успеха в поисках принца. Если у принца нет мозгов, то тогда да - это может сработать.
2. Проблемы с психикой. Девушка не осознает, что этого делать нельзя.
3. Девушка плохо воспитана и не понимает как себя достойно вести. Не видит в таких поступках ничего зазорного.
4. Воздействие алкоголя или наркотиков. В трезвом состоянии девушка так не поступает.
5. От скуки, в поисках адреналина и острых ощущений. Для прикола.
6. Возможность подзаработать.
7. Дань моде. Все так делают. Мир сошел с ума.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Согласна, нынешним женщинам больше и привлечь мужчин нечем. Причём женщины уже в возрасте, а мозгов нет совсем.
Сказала "Екатерина", у которой полно в анкете откровенных фото)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Откровенные фото - это фотографии, сделанные девушкой дома или в другом месте. Это как правило селфи без одежды - фото груди и прочих интересных мест. Мои варианты ответа на такое поведения девушек. 1. Девушка действительно верит, что таким образом найдет себе мужа. Идеальная фигура - залог успеха в поисках принца. Если у принца нет мозгов, то тогда да - это может сработать. 2. Проблемы с психикой. Девушка не осознает, что этого делать нельзя. 3. Девушка плохо воспитана и не понимает как себ
8. Девушка очень бедная и у нее нету денег на одежду. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Откровенные фото - это фотографии, сделанные девушкой дома или в другом месте. Это как правило селфи без одежды - фото груди и прочих интересных мест. Мои варианты ответа на такое поведения девушек. 1. Девушка действительно верит, что таким образом найдет себе мужа. Идеальная фигура - залог успеха в поисках принца. Если у принца нет мозгов, то тогда да - это может сработать. 2. Проблемы с психикой. Девушка не осознает, что этого делать нельзя. 3. Девушка плохо воспитана и не понимает как себ
Вот на это можете ответить, Иван?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18114/?page=2#msg1011024
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сказала "Екатерина", у которой полно в анкете откровенных фото)
Полно? У вас со зрением все в порядке? biggrin_rt_40.png А вы в паранже на пляж ходите, вононоче...
Нравятся мне наши женщины на форуме))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 20:14
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А Света?
umnik2_rt_46.gif чот забыл спросить. Не, ну вот чо ты кантору то палишь, аааа lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Откровенные фото - это фотографии, сделанные девушкой дома или в другом месте. Это как правило селфи без одежды - фото груди и прочих интересных мест. Мои варианты ответа на такое поведения девушек. 1. Девушка действительно верит, что таким образом найдет себе мужа. Идеальная фигура - залог успеха в поисках принца. Если у принца нет мозгов, то тогда да - это может сработать. 2. Проблемы с психикой. Девушка не осознает, что этого делать нельзя. 3. Девушка плохо воспитана и не понимает как себ
Иван, я, например, не раз участвовала в фотосессиях в стиле "ню", точнее в фотопроектах. Но это художественные фото. И, разумеется, на общее обозрение, я их не выставляю в соц.сети. Но не вижу в этом ничего безнравственного, если я однажды покажу эти фотографии своему мужчине. Что конкретно мне дает участие в подобных фотопроектах? -Это здорово повышает самооценку. Ведь фотограф-это художник и он раскрывает истинную красоту женщины.
Чем девушки руководствуются делая подобные фото-селфи? Честно, не знаю, но думаю что для привлечения клиента (если опубликованы на общедоступное обострение ими же). Если нет, то девушка без просьбы мужчины такие фото не отправит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
чот забыл спросить. Не, ну вот чо ты кантору то палишь, аааа
А я не против, присылайте lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если люди в отношениях, то как по вашему, Иван, нужно расценить то, что они друг другу интимные фото присылают?
Если в близких отношениях, любят друг друга, то это совсем другой случай. Это та же близость, только виртуальная.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Полно? У вас со зрением все в порядке? А вы в паранже на пляж ходите, вононоче... Нравятся мне наши женщины на форуме))
Можно у Ивана поинтересоваться. Ваши фото считает он откровенными или нет?
Лично я девочка. Спокойно отношусь к таким фото.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю тему, читаю... А слайды то будут?)))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно у Ивана поинтересоваться. Ваши фото считает он откровенными или нет? Лично я девочка. Спокойно отношусь к таким фото.
Там одно фото в купальнике так то, послушаю чего скажет Иван.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Там одно фото в купальнике так то, послушаю чего скажет Иван.
Хорошие фото.
Считаю, что в купальнике вполне допустимо.
Очень красивая фигура.
Блин, даже жениться захотелось!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Там одно фото в купальнике так то, послушаю чего скажет Иван.
У меня в анкете, если чо, тоже есть одно фото в купальнике.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю тему, читаю... А слайды то будут?)))
Слайды - прошлый век, видяху надо просить lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот и слайды пошли)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр