загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - а давайте напишем поступки, которыми мы можем гордиться!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меня познакомить! Мне нужен новый "объект для опытов". Собираюсь освоить "живоглот". А он жутко калорийный.
употребляй с пургеном, живо пронесет, не заметишь)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не порть девушкам фигуру, искуситель))) позвал бы в суши)))
Настоящий японский ресторан я не потяну. А пригласить даму в Две палочки lol_rt_40.png - не каждая поймёт неправильно biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А поскольку похвастаться все же хочется, я расскажу о мужском поступке своего старшего сына, когда я впервые почувствовал, что такое отцовская гордость. Ему было всего 4 года, он ходил в садик, а воспитательница жила с нами на одной лестничной площадке и сама приводила его домой. И вот однажды она нажаловалась, что он избил одного мальчика, за что весь день простоял в углу. На него это было совсем не похоже, и прежде чем ругать, я стал выяснять причину. Ребенок долго молчал, как партизан, но
Поступок 4-летнего сына - повод им гордиться. Странно, что воспитательница не разобралась, в чем дело. Дети бывают гораздо умнее некоторых взрослых.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
употребляй с пургеном, живо пронесет, не заметишь)))
Бедняга... Обратись к врачу. У них теперь новая разработка
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настоящий японский ресторан я не потяну. А пригласить даму в Две палочки - не каждая поймёт неправильно
а думаешь Макдак настоящий?)))) А где по теме поступок, достойный мужчины?)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.10.2016 21:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
употребляй с пургеном, живо пронесет, не заметишь)))
Фортранс не пробовали? Ну или по старинке касторку?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
красава, тока смотри не пукни от удовольствия
а это от удовольствия бывает??? гм ваще люди разные!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бедняга... Обратись к врачу. У них теперь новая разработка
да, отстал от жизни, как то болячки не берут, вот и не в курсах веяний сегодняшней медицины...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А поскольку похвастаться все же хочется, я расскажу о мужском поступке своего старшего сына, когда я впервые почувствовал, что такое отцовская гордость. Ему было всего 4 года, он ходил в садик, а воспитательница жила с нами на одной лестничной площадке и сама приводила его домой. И вот однажды она нажаловалась, что он избил одного мальчика, за что весь день простоял в углу. На него это было совсем не похоже, и прежде чем ругать, я стал выяснять причину. Ребенок долго молчал, как партизан, но
Хороший у вас сынsmile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Я знал что старый изврасченцы подтянуццо!- все х на костёр! Всеех!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто есть живоглот?
Это тортик. Ужасно вкусный и безумно калорийный. dash1_rt_102.gif
Есть несколько вариантов, потяжелее - со сливочным кремом, полегче - со сметанным. Ну и всякая мелочь типа орехов, чернослива, взбитых сливок, шоколадных коржей, пропитки...

Главное - "заварки не жалеть" lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Потом кого нибудь реабилитируем, посмертно!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фортранс не пробовали? Ну или по старинке касторку?
просто из юношества остался анекдот про лучшее средство от кашля. Пурген, кашлянуть боишься)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А поскольку похвастаться все же хочется, я расскажу о мужском поступке своего старшего сына, когда я впервые почувствовал, что такое отцовская гордость. Ему было всего 4 года, он ходил в садик, а воспитательница жила с нами на одной лестничной площадке и сама приводила его домой. И вот однажды она нажаловалась, что он избил одного мальчика, за что весь день простоял в углу. На него это было совсем не похоже, и прежде чем ругать, я стал выяснять причину. Ребенок долго молчал, как партизан, но
эх блин...ну сыну респект...но неужто у вас ничениче не было такого чтоб?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это тортик. Ужасно вкусный и безумно калорийный. Есть несколько вариантов, потяжелее - со сливочным кремом, полегче - со сметанным. Ну и всякая мелочь типа орехов, чернослива, взбитых сливок, шоколадных коржей, пропитки... Главное - "заварки не жалеть"
А мяса нет? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
да, отстал от жизни, как то болячки не берут, вот и не в курсах веяний сегодняшней медицины...
Так они, в твоём случае, ту же таблетку, что и раньше предлагают, только с двойной дозой.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я знал что старый изврасченцы подтянуццо!- все х на костёр! Всеех!
Саня, а может вылечим эту старость, пенсию уважать надо)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
unsure_rt_40.gif Про поступки уже закончили что ль? lol_rt_40.png Опять я всё пропустил как всегда sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я знал что старый изврасченцы подтянуццо!- все х на костёр! Всеех!
Главное, не забывать поливать маслом. Для образования хрустящей корочки happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мяса нет?
тортик тоже подойдет cool_rt_40.png tongue_rt_40.png
вот к кому надо в гости напрашиваться secret_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр