загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а вдруг спасатель мне полюбится, да ещё и взаимно. Так что пойду на всякий случай топиться к людной проруби...
Ну и время выбрали, для амурного утопления wub_rt_44.gif t7407.gif
girl-haha_rt_70.gif лучше лета дождитесь give-rose_rt_60.gif
А сейчас самая пора " подскользнулась и в ручки упала" girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такой подход может принести результат, главное, тонуть как можно изящнее и кричать "тону, как можно эротичнее, с придыханием и периодическим пусканием пузырей из под воды в промежутке между эротичными воплями! Да, и купальник не забудьте потерять, "случайно". )))
Кто ж в купальниках топится? fool_rt_58.gif
Я буду в фуфайке и валенках. А то в купальнике никто и не поймет, что меня спасать надо? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ну и время выбрали, для амурного утопления лучше лета дождитесь А сейчас самая пора " подскользнулась и в ручки упала"
Лишь бы он не отпрыгнул, боясь, что его ушибут... rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не верю я в ту фигню
umnik2_rt_46.gif ну , ладно, в ту не верите, а в эту фигню верите? girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif diablo_rt_74.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишь бы он не отпрыгнул, боясь, что его ушибут...
secret_rt_44.gif целиться надо точнее rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Так, зафлудили хорошую, нужную тему. Давайте подождем гадалку, может и топиться смыла нет... smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такой подход может принести результат, главное, тонуть как можно изящнее и кричать "тону, как можно эротичнее, с придыханием и периодическим пусканием пузырей из под воды в промежутке между эротичными воплями! Да, и купальник не забудьте потерять, "случайно", когда он спасать полезет. )))
Вы так красочно расписали процесс утопления-спасения rolleyes_rt_40.gif что стоит задуматься о распределении прорубей для утопающих - спасаемых и спасателей girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж в купальниках топится? Я буду в фуфайке и валенках. А то в купальнике никто и не поймет, что меня спасать надо?
В фуфайке и валенках - тем более.
Может Вы так работаете? И это спецодежда для проруби.
А, главное, кто ж оценит все прелести вашей фигуры в таком прикиде.
Ещё за чью-то тёщу примут и помогут... топиться помогут. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, зафлудили хорошую, нужную тему. Давайте подождем гадалку, может и топиться смыла нет...
Конечно нет!
Я же буду с вами всеми, если Белка меня не забанит! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В фуфайке и валенках - тем более. Может Вы так работаете? И это спецодежда для проруби. А, главное, кто ж оценит все прелести вашей фигуры в таком прикиде. Ещё за чью-то тёщу примут и помогут... топиться помогут. )))
Ладно, тогда пойду в облегающем пальтЕ и с табличкой на шее:"Моя дочь пока не замужем, я - не теща. Спасайте меня смелее." rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишь бы он не отпрыгнул, боясь, что его ушибут...
blush_rt_40.gif я из маршрутки порой выхожу, а там толпа и спуститься некуда, так все время говорю: к кому на ручки упасть? flirt_rt_70.gif tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png расходятся, расступаются cray_rt_62.gif даже упасть ненакого mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если этим занимается реальный специалист - да, 100% работает. И никакого чуда, просто непознанная физика
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ну , ладно, в ту не верите, а в эту фигню верите?
И в эту тоже.Не верю я гадалкам,был я одной тетки,как психолух,нормуль,а как гадалка ноль,да и потом мы ж не знаем сбудется что она говорит или нет,а деньги то даем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png.Ну короче я сказал ей что о ней думаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
я из маршрутки порой выхожу, а там толпа и спуститься некуда, так все время говорю: к кому на ручки упасть? расходятся, расступаются даже упасть ненакого
Вооот. О чём и речь... dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы так красочно расписали процесс утопления-спасения что стоит задуматься о распределении прорубей для утопающих - спасаемых и спасателей
С вами могу провести практическое занятие.
Включено всё:
эротическое снимание одежды, с-суальное заталкивание в прорубь, спасение вытаскиванием за волосы, искусственное дыхание "рот в рот" согревание теплом собственного тела и расслабляющий массаж...
При желании, для закрепления навыка, повторим несколько раз. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну короче я сказал ей что о ней думаю
Типа, тоже ей погадал...))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы так красочно расписали процесс утопления-спасения что стоит задуматься о распределении прорубей для утопающих - спасаемых и спасателей
Надо встречу у проруби назначить..)) и Белкино присутствие обязательно! Будет в прорубь мужчин подталкивать на спасение утопающих , судьбой назначенных. amur.gif girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа, тоже ей погадал...))
Значит все таки верит. happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа, тоже ей погадал...))
Ага,она удивилась очень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,она удивилась очень
А как же...Не ожидала, видать ,что вы - коллеги... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Про гадания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр