загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опять о женщинах. Сильных физически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Давно не брал я в руки шашек(с), точнее не читала темы на мейл. ру
Одна сегодняшняя прям поразилаsmile_rt_40.png
Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти, и как сами девушки и мужчины к таким относятся.
Понятно, что его сразу заклеймили недомужчиной, троллем и тому подобное, но тема интересная.
Итак, есть ли среди вас сильные физически женщины, которые и коня остановят, прям с принцем, и избу на курьих ножках поднимут?smile_rt_40.png)
Сразу скажу свое имхо: я приветствую спортивных девушек, сама не такая, но физически перекаченных-неа. Вообще считаю, что защищать это мужское дело.

Опять о женщинах. Сильных физически.


Итак, порассуждаем на тему силы несильного пола?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давно не брал я в руки шашек(с), точнее не читала темы на мейл. ру Одна сегодняшняя прям поразила Мужчина на полном серьезе спрашивает, а есть ли женщины, которые могут защитить мужчину физически, где их найти, и как сами девушки и мужчины к таким относятся. Понятно, что его сразу заклеймили недомужчиной, троллем и тому подобное, но тема интересная. Итак, есть ли среди вас сильные физически женщины, которые и коня остановят, прям с принцем, и избу на курьих ножках поднимут?) Сразу скажу сво
Определённо мужское дело обоих защищать)
Не буду я морду хулиганам бить, пока мужчина за мою хрупкую спину прячется sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Определённо мужское дело обоих защищать) Не буду я морду хулиганам бить, пока мужчина за мою хрупкую спину прячется
Я тоже не буду, когда прячется за мою широченную спинищуsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уже писала как-то... в нашу бытность студентами одногруппника моего бм, который вместе с женой шел из гостей и был выпимши, жена от хулиганов защитила ) Он с гордостью об этом рассказывал smile_rt_40.png
она каким-то видом борьбы занималась, не помню уже... но с виду - обычная хрупкая девушка spruceup_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
нуууу.....ситуации разные бывают...а вообще я зверею от одной мысли, что дорогому мне человеку грозит какая-то опасность ...поэтому (нидайбоХХ) надо будет - порву , как Тузик грелку dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже писала как-то... в нашу бытность студентами одногруппника моего бм, который вместе с женой шел из гостей и был выпимши, жена от хулиганов защитила ) Он с гордостью об этом рассказывал она каким-то видом борьбы занималась, не помню уже... но с виду - обычная хрупкая девушка
Не читала, но этой женщине респект.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У нас на сайте есть такая. Анастасия. Каратистка, спортсменка, комсомолка да и просто красавица. Думаю, что она не одному навалять сможет.
Слышал историю: - Идут парень с девушкой. Группа парней на встречу. И что то в след им нагрубили. Парень поворачивается и к ним. Девушка его остановила и попросила подержать туфли. Положила всех. Тоже оказалось каратисткой. Парень не знал, что она спортсменка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На прошлой работе одна такая дама была в коллективе sarcastic_rt_50.gif
36 лет ей было на тот момент))) Активная такая дама, боевая была)))То в драку влезет с мужиками, потом на работе боевые ранения показывала/рассказывала, то перестановка в офисе была-она решила сама мебель двигать..Муж у неё такой щупленький был, росточка невысокого, тихий))) Как за каменной стеной за ней был, наверное biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Защищать - мужское дело. Но речь вроде идет о физической силе.)))
За себя скажу, ну не нравились мне никогда хрупкие женщины, которые тяжелее веера ничего поднять не могут.
Если женщина сильна физически, то это ей только в плюс. И ведро с водой донесет, и обнимет крепко.
А уж как использовать силу пусть она сама решает.
только не нужно забывать, что все перекачанные и объевшиеся стероидов особы не сильны, а просто надуты)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
]
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 10:56
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...Тоже слышал....Да и все, наверное, слышали))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас на сайте есть такая. Анастасия. Каратистка, спортсменка, комсомолка да и просто красавица. Думаю, что она не одному навалять сможет. Слышал историю: - Идут парень с девушкой. Группа парней на встречу. И что то в след им нагрубили. Парень поворачивается и к ним. Девушка его остановила и попросила подержать туфли. Положила всех. Тоже оказалось каратисткой. Парень не знал, что она спортсменка.
Не верю я в такие истории. Настоящий профспортсмен лучше сбежит,чем ввяжется в драку и ещё и всех положит. Слишком чревато.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если женщина сильна физически, то это ей только в плюс. И ведро с водой донесет,
а мне уже так надоело самой таскать эти ведра (пакеты тяжелые), хочу быть хрупкой женсчиной girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На прошлой работе одна такая дама была в коллективе 36 лет ей было на тот момент))) Активная такая дама, боевая была)))То в драку влезет с мужиками, потом на работе боевые ранения показывала/рассказывала, то перестановка в офисе была-она решила сама мебель двигать..Муж у неё такой щупленький был, росточка невысокого, тихий))) Как за каменной стеной за ней был, наверное
Обычно у подобных женщин такие мужья или алкоголики,а женщина все на себе вытягивает.Когда приезжаю в деревню к отцу,то часто таких вижу-дрова колют,воду несут ,траву косят,а мужья пьют на ферме sarcastic_rt_50.gif Мужчин это устраивает.А женщины...от безысходности-по принципу-пусть хоть такой мужик
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не верю я в такие истории.
Ваше право, сударыня! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне уже так надоело самой таскать эти ведра (пакеты тяжелые), хочу быть хрупкой женсчиной
Вы до сих пор ОДНА??? swoon_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы до сих пор ОДНА???
никто таскать не хочет, приходится самой.....а нет вру, сыновья помогают по мере своих сил sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваше право, сударыня!
Опыт sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне уже так надоело самой таскать эти ведра (пакеты тяжелые), хочу быть хрупкой женсчиной
Я же писал, что таскать или не таскать только Вам решать))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я же писал, что таскать или не таскать только Вам решать))))
и кто тогда притащит?))) странный Вы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр