загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не мое продолжение, это слова предыдущих ораторов. Я их написала, как альтернативу, которая тоже была раскритикована. Получается, что не делай - все плохо, все равно он будет повторять свои поступки, приводящие к ссоре...Потому и вопрос, если все это слишком просто, что тогда ? Как должна себя вести женщина, если мужчина, по её мнению, провинился? Получается, какой бы способ примирения не практиковался, рецидивов не избежать...
Смотря какой мужчина. И, главное, насколько сам мужчина заинтересован в данных отношениях. Волшебного рецепта нет. Но, на мой взгляд, если не помогают простые решения проблемы (выяснить ситуацию, воздержавшись от взаимных обвинений, и сообщая прийти к компромиссу), то сложные способы уже поздно предпринимать. Остается или принять все как есть, или отстаивать свои принципы ценой расставания.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ситуация будет повторяться снова и снова. Да, женщине приятно, что мужчина первый идет на примирение. Но часто этот бесхитростный жест сближения является его единственным шагом, всего лишь тактическим приемом, данью женской эмоциональности. Но не осознанием того, что проблема есть и ее нужно решать, иначе созреет новый конфликт.
Повторяться не будет. Он же не идиот! Порой бывает конфликт пустячный, а первый шаг никто не делает. Муж обнимает, он еще не мирится, а женщина может ,,подхватить" или нет. Если да - конфликт исчерпан. Или как в анекдоте:
Легли, оба злые, спиной к друг другу. Она думает: -Ну обними, ну пожалуйста, что же ты такой не догадливый, Женщине же много не надо...
Он поворачивается, лежит некоторое время без движения. Она про себя: Ну обними же!
И он интуитивно понимает, что надо обнять, - обнимает....
Она:
-Так! Руки убрал!!!!



Узнаете себя, милые дамы?! Или опять я сочиняю?!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 12:54
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Насчет того морить или не морить голодом. Готовить еду в в состоянии крайнего раздражения - это хуже некуда, отразится на ее вкусовых качествах. Я бы не стала готовить без крайней необходимости именно из этих соображений. Макарошки сварить и сам можетsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы не стала готовить без крайней необходимости именно из этих соображений. Макарошки сварить и сам может
Если конфликт серьезный, то я бы и есть не стал. И не только на вкусовых качествах, но и на его здоровье. Сходил в кафе и все.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторяться не будет. Он же не идиот! Порой бывает конфликт пустячный, а первый шаг никто не делает. Муж обнимает, он еще не мирится, а женщина может ,,подхватить" или нет. Если да - конфликт исчерпан. Или как в анекдоте: Легли, оба злые, спиной к друг другу. Она думает: -Ну обними, ну пожалуйста, что же ты такой не догадливый, Женщине же много не надо... Он поворачивается, лежит некоторое время без движения. Она про себя: Ну обними же! И он интуитивно понимает, что надо обнять, - обним
Воооот мужская позиция "муж обнимает, он еще не мирится", а женщина в это время соображает " я ему нужна, он меня любит, он все осознал и понял мою боль, все хорошо, как и прежде". Этот жест воспринимается по разному мужчиной и женщиной, она додумывает за него его осознание и понимание. Причем тут идиот или не идиот? Разве мужчина будет во всем уступать в угоду женщине?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторяться не будет. Он же не идиот! Порой бывает конфликт пустячный, а первый шаг никто не делает. Муж обнимает, он еще не мирится, а женщина может ,,подхватить" или нет. Если да - конфликт исчерпан. Или как в анекдоте: Легли, оба злые, спиной к друг другу. Она думает: -Ну обними, ну пожалуйста, что же ты такой не догадливый, Женщине же много не надо... Он поворачивается, лежит некоторое время без движения. Она про себя: Ну обними же! И он интуитивно понимает, что надо обнять, - обним
Стыдно Вам должно быть, как знатоку женской логики, не понимать всей её сложности и теряться в таких ситуациях... rolleyes_rt_40.gif
Ну, а как же без "поуговаривать", чтобы понял что не все коту масленица, чтобы сказал:
---ну пажааался, ну можна абнимууу?
--Ладно уж обнимай, но прощаю в последний раз...
А то вам "руки убрал", а вы как будто только этого и ждете, сразу же убрал и всё...А она делает вывод:"Значит нет так уж и хотел примирения, а так для галочки обнял..."
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
--ну пажааался, ну можна абнимууу? --Ладно уж обнимай, но прощаю в последний раз... А то вам "руки убрал", а вы как будто только этого и ждете, сразу же убрал и всё...А она делает вывод:"Значит нет так уж и хотел примирения, а так для галочки обнял..."
Эдита, Вам бы романы писать! Ну все вывернет в свою пользу.
И я специально не стал анекдот продолжать. Он же на этом не остановился.... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве мужчина будет во всем уступать в угоду женщине?
Будет! Если это не нарушает его границы дозволенного. pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стыдно Вам должно быть, как знатоку женской логики,
У женщин нет логики ВООБЩЕ! У Вас чувства, ЧУВСТВА!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин нет логики ВООБЩЕ! У Вас чувства, ЧУВСТВА!!!!
umnik2_rt_46.gif видимо я мужик sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будет! Если это не нарушает его границы дозволенного.
Если есть "если", то уже явно не "во всем". Логично?smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, Вам бы романы писать! Ну все вывернет в свою пользу. И я специально не стал анекдот продолжать. Он же на этом не остановился....
При чем тут моя польза? Я ж Вам все секреты раскрываю, успешного примирения, как профессиональный миротворец, да ещё и бесплатно, без всякой для себя выгоды.... rtfm_rt_52.gif
Нет, чтобы спасибо сказать beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Купальник для примирения girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин нет логики ВООБЩЕ! У Вас чувства, ЧУВСТВА!!!!
Хорошо, хорошо. Вы тока не нервничайте rolleyes_rt_40.gif , значит или я - мужчина, или Вы - женщина...
Ой фсё, мовчу-мовчу... silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, Вам бы романы писать! Ну все вывернет в свою пользу. И я специально не стал анекдот продолжать. Он же на этом не остановился....
А у него есть продолжение!? И какое же?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть "если", то уже явно не "во всем". Логично?
Да, согласен. Если виноват мужчина, то он обязан первый пойти на примирение. Если виновата женщина, то он тоже обязан первый пойти на примирение, только в виде обнять.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
видимо я мужик
Не могу сказать. Арина, Вы врете, или вообще никогда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у него есть продолжение!? И какое же?
Я расскажу конечный результат, ладно? biggrin_rt_40.png Он залезайку сделал. mosking_rt_50.gif Простите, подробности не буду описывать. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, хорошо. Вы тока не нервничайте , значит или я - мужчина, или Вы - женщина... Ой фсё, мовчу-мовчу...
Я никогда не говорил, что я чувствительный, как женщина. У меня нормальная мужская логика. И я рад, что так. Значит = я мужчина! Логично?
Если у Вас логика развита, значит Вы ....я тоже промолчу. Надеюсь никто не догадается. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не могу сказать. Арина, Вы врете, или вообще никогда.
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр