загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ко мне, убедитесь, что не хвастаюсь.
и много вы уже таких любопытных заманили? и заманьячили ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
снова хвастаетесь!
Не зря говорят: - Русский не поверит, обязательно руками потрогает!
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и много вы уже таких любопытных заманили? и заманьячили
Ну что Вы, я скромный, стеснительный. Хотя одна потом призналась, -подумала с начала, что маньяк. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что Вы, я скромный, стеснительный. Хотя одна потом призналась, -подумала с начала, что маньяк.
подумала, но все равно пошла lol_rt_40.png блиииже блиииже (с) haha_rt_56.gif

человек без фото, с придуманным возрастом, приглашает женщин с сайтов знакомств неизвестно куда ph34r_rt_40.gif конечно маньяк! убъет и съест ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.01.2017 02:21
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все! Я спать. Завтра на пробежку, по плану. Нынче снега много. Здорово. На лыжах вдоволь покатаюсь. dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все! Я спать. Завтра на пробежку, по плану. Нынче снега много. Здорово. На лыжах вдоволь покатаюсь.
t7407.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек без фото, с придуманным возрастом, приглашает женщин с сайтов знакомств неизвестно куда конечно маньяк! убъет и съест
Но но! Возраст известен. Фото как приедете - покажу. Приехать в Москву. Погуляете, отдохнете .....днем. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 08:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но но! Возраст известен. Фото как приедете - подарю. Приехать в Москву. Погуляете, отдохнете .....днем.
я совсем недавно была в Москве t7402.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.01.2017 02:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чего ты пристала к человеку.... Минуты это, ми-ну-ты))
blink_rt_40.gif и всё? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
и всё?
Нет! Не все! Потом еще 11. Секунд. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно маньяк!
Девушка жалуется подруге.
-Вчера поздно возвращалась с работы, так маньяк попался.
-С-суальный?
-Нет, не очень! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может просто больше нечем? И вспомнить нечего мне тоже не понятно, зачем взрослый мужик каждый раз к месту и не к месту о Бж упоминает.
Во первых не мужик, а мужчина! Вы же не баба?! lol_rt_40.png
И второе - разве этого мало? Гордиться бывшим(ей)! Значит там было очень много хорошего dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я совсем недавно была в Москве
dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Опрос интересный факт выявил. rtfm_rt_52.gif Что и следовало ожидать. rolleyes_rt_40.gif Ответы не совсем откровенные, вернее не у всех откровенные. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но но! Возраст известен. Фото как приедете - покажу. Приехать в Москву. Погуляете, отдохнете .....днем.
Нет, я еще не знаю всем известный возраст ТСsmile_rt_40.png Так сколько годочков?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Даже и в мыслях такого не было. А почему Вы спросили?
Я понимаю, что в мыслях не было, но за то есть мысль: " Ну да. Подошел, обнял, успокоил. Всем хорошо. Что ему помешает заново отчебучить что-нибудь этакое? Ведь способ гасить недовольство жены прост: "подошел, обнял, успокоил"?"
Ранее девочки девочки писали, извинения с подарками принимать - это поощрять мужчину в его плохих поступках - дескать , можешь себя плохо вести, потом если что, подарками откупишься.
Позволить обнять себя и простить - тоже простовато. Потом ничто ему не помешает "что-нибудь отчебучить"...
Вот и вопрос. Раз поощрять такими простенькими способами примирения мужчину не есть хорошо, значит нужны более сложные способы примирения?
Наверное не зря Владимир в опроснике про еду написал. Это подсказка, как пытать мужчин голодом, чтобы в другой раз неповадно было... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых не мужик, а мужчина! Вы же не баба?! И второе - разве этого мало? Гордиться бывшим(ей)! Значит там было очень много хорошего
А что Вы сами-то тогда создавали топик под названием: "Мужики, это не про нас" ?
Ааааа...ну да , логика же, ну да... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, что в мыслях не было, но за то есть мысль: " Ну да. Подошел, обнял, успокоил. Всем хорошо. Что ему помешает заново отчебучить что-нибудь этакое? Ведь способ гасить недовольство жены прост: "подошел, обнял, успокоил"?" Ранее девочки девочки писали, извинения с подарками принимать - это поощрять мужчину в его плохих поступках - дескать , можешь себя плохо вести, потом если что, подарками откупишься. Позволить обнять себя и простить - тоже простовато. Потом ничто е
Подарки и простоватость -это Ваше продолжение, я тут ни при чем. И это тема уже иного разговора. Я же обсуждала слова Дарьи о том, что для нее в качестве примирения было бы достаточно, чтобы муж ее обнял и конфликт был бы погашен. Мое же мнение, что конфликт, действительно, был бы нивелирован, но проблема , из-за которой он возник, никуда не исчезает. И ситуация будет повторяться снова и снова. Да, женщине приятно, что мужчина первый идет на примирение. Но часто этот бесхитростный жест сближения является его единственным шагом, всего лишь тактическим приемом, данью женской эмоциональности. Но не осознанием того, что проблема есть и ее нужно решать, иначе созреет новый конфликт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подарки и простоватость -это Ваше продолжение, я тут ни при чем. И это тема уже иного разговора. Я же обсуждала слова Дарьи о том, что для нее в качестве примирения было бы достаточно, чтобы муж ее обнял и конфликт был бы погашен. Мое же мнение, что конфликт, действительно, был бы нивелирован, но проблема , из-за которой он возник, никуда не исчезает. И ситуация будет повторяться снова и снова. Да, женщине приятно, что мужчина первый идет на примирение. Но часто этот бесхитростный жест сближения
Это не мое продолжение, это слова предыдущих ораторов. Я их написала, как альтернативу, которая тоже была раскритикована.
Получается, что не делай - все плохо, все равно он будет повторять свои поступки, приводящие к ссоре...Потому и вопрос, если все это слишком просто, что тогда ? Как должна себя вести женщина, если мужчина, по её мнению, провинился? Получается, какой бы способ примирения не практиковался, рецидивов не избежать...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позволить обнять себя и простить - тоже простовато. Потом ничто ему не помешает "что-нибудь отчебучить"... Вот и вопрос. Раз поощрять такими простенькими способами примирения мужчину не есть хорошо, значит нужны более сложные способы примирения? Наверное не зря Владимир в опроснике про еду написал. Это подсказка, как пытать мужчин голодом, чтобы в другой раз неповадно было...
Отчебучить? Ну если он адекватный - то не будет чебучить. Ему тоже станет стыдно(уже стыдно) и он будет рад, что женщина пошла навстречу. Первая. girl-angel_rt_62.gif
Голодом морить - не всех получится морить. nono_rt_50.gif Могу без пищи до 10 суток. rtfm_rt_52.gif Без воды четыре, больше не экспериментировал. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр