загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опустится, опустится, первый это сделает, поверь на слово
Интересно, а что он скажет? Не представляю. umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не представляете потому, что считаете одинаковыми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, а что он скажет? Не представляю.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
что бревно, касаться противно, на такую не встает и т.д. и т.п.
swoon2_rt_68.gif
теперь будете знать, не благодарите wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут шутки? Я говорю о семейных ссорах.
Дубль 17. Я не ссорюсь и не оскорбляю. Выбирайте себе нормальных женщин + все-таки работайте над собой и не будет вас трясти от одной мысли)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в сердцах скажет, что ты импотент и вообще у тебя маленький. Так, для того чтобы обидеть. А шутить мы все любим. -Как дела? -Как у арбуза - живот растет, а кончик сохнет. Ну я имел ввиду когда муж с женой ругаются.
Вы до конца мой коммент дочитали..? .Мужчина без комплекса обиженной девочки, посмеялся бы, сказал бы в ответ (вот мой бы точно сказал) , что то вроде:" Мал золотник, да дорог..." Или бы вообще частушку спел:
"Мне не надо Жигулей.
мне не надо Волгу.
мне бы маленький .... silence_rt_40.gif (тут слово в уменьшительно- ласкательной формеза которое в бан отправляют)
чтоб стоял подолгу..."
Нет, Владимир. Далеко не все мужчины затаив обиду, носят камень за пазухой всю жизнь.
Кстати - такая нездоровая обидчивость, это тревожная предпосылка к тому, чтобы стать ещё одним Чикатило . Он впервые убил женщину, с которой у него произошел облом, а она рассмеялась... ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что бревно, касаться противно, на такую не встает и т.д. и т.п.
Говорят, что я фригидна!
Что то мне не верится!
Под хорошим мужиком!
И брЯвно шевелится! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, а что он скажет? Не представляю.
самое типичное? ) Осведомлена из анекдотов: бревном назвать и/или пройтись по недостаткам фигуры, и сказать, что именно она не возбуждает. cool_rt_40.png
На полноту не претендую ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что бревно, касаться противно, на такую не встает и т.д. и т.п. теперь будете знать, не благодарите
опередила )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати - такая нездоровая обидчивость, это тревожная предпосылка к тому, чтобы стать ещё одним Чикатило . Он впервые убил женщину, с которой у него произошел облом, а она рассмеялась...
Мне это не грозит. Как вы не поймете, у меня нет проблем в этом плане. Я о том, что когда ссорятся то....фу устал.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Вы- молодец! Побольше бы таких мужчин!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое типичное? ) Осведомлена из анекдотов: бревном назвать и/или пройтись по недостаткам фигуры, и сказать, что именно она не возбуждает. На полноту не претендую ))
А что, он не видел ее раньше? Было же все нормально, все устраивало его. Это уже глупость, я считаю.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В чем запарка? Онаж тожа видела.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выбирайте себе нормальных женщин + все-таки работайте над собой и не будет вас трясти от одной мысли)
Так понимаю, это всех мужчин касается. Я не о себе говорил, в общем. Ну да ладно, проехали. Полетели. girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, он не видел ее раньше? Было же все нормально, все устраивало его. Это уже глупость, я считаю.
То есть вы признаете, что мужчины не всегда логичны и могут, при желании, найти способ оскорбить в интимном плане? cool_rt_40.png
Вот вы считаете, что женщины легко скатываются в эту плоскость оскорблений.
Порассуждаю.
Меня мой муж удовлетворяет в постели, но у нас с ним разногласия на какой-то бытовой почве (предположим). С фига ли я начну интим приплетать? Как это вообще в голову может прийти???
Ну ок, предположим, начиталась я ваших тем, и "бухнула" мужу эту хрень. mosking_rt_50.gif Как подобные заявления могут задеть, если взяты с потолка? dntknw_rt_60.gif Разве что с толку сбить, чтобы забыл, о чем ссора была mosking_rt_50.gif
А если есть реальные проблемы в интиме - их надо решать, не доводя до ссор. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, он не видел ее раньше? Было же все нормально, все устраивало его. Это уже глупость, я считаю.
цель то какая? гадость сказать, обидеть, унизить, ну вот dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как можно оскорбить женщину в плане интима? Никак! Я это имел ввиду.
Ой, не скажите. Мне одна женщина жаловалась, что муж её назвал с-суально недоразвитой, потому, что она только один раз за время акта приходит к финишу, и что он слыша, что бывают женщины способные за один акт оргазмировать до 5 раз...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ок, предположим, начиталась я ваших тем, и "бухнула" мужу эту хрень.
Вы попробуйте, потом поговорим. Только не в шутку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Мне одна женщина жаловалась, что муж её назвал сексуально недоразвитой, потому, что она только один раз за время акта приходит к финишу, и что он слыша, что бывают женщины способные за один акт оргазмировать до 5 раз...
Ну таки 3-5 это как раз girl_pinkglassesf.gif но таки все дело в мужчине. От него зависит количество и качество girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Мне одна женщина жаловалась, что муж её назвал сексуально недоразвитой, потому, что она только один раз за время акта приходит к финишу, и что он слыша, что бывают женщины способные за один акт оргазмировать до 5 раз...
Это уже его вина! Она не причем.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки 3-5 это как раз но таки все дело в мужчине. От него зависит количество и качество
Тут с Вами согласен.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр