загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может просто больше нечем? И вспомнить нечего мне тоже не понятно, зачем взрослый мужик каждый раз к месту и не к месту о Бж упоминает.
А что, этого мало? Вам приятно, когда Вас хвалят на работе? Заслуженно! Мне нравится. Если где то не догоняю, работаю над собой. По рекомендации одной форумчанки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, я долго думал, кто об этом скажет первая. На Вас никак не подумал. Ну ладно. Если женщина разозлится, то постарается больнее укусить. И большинство женщин опускаются до интима. Размер, продолжительность и тд и тп. Хотя она сама знает, что не права, было же все нормально. Что, я Америку открыл? Или опять не прав?
Ну таки исключительно исходя из ваших сообщений. Видимо вас умышленно оскорбляли и видимо было за что.
Мне же с мужчинам везло) очень большие молодцы в данном ракурсе тоже) да и в голову не приходило и повода не было.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины не опускаются до интима? Правдааа? Америка открылась
Я не додумался. А что опускаться, у вас у всех почти одинаково. Плюс минус. Роли не играет. И если он Вас любит, то +и- не имеют значения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, не несите чушь. При чем тут одинаково?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки исключительно исходя из ваших сообщений. Видимо вас умышленно оскорбляли и видимо было за что.
Не угадали! Честно честно. Я о примирении и оскорблениях в общем.
Женщины очень часто опускаются, в этом плане.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если заденет интим? Они умело это делают. И что, дальше будете с ней жить, как ни в чем не бывало? Не верю.
Владимир. Что значит - заденет интимом?
Иногда знакомые мужчины сами иронизируют над собой в интиме. Если человек не способен на самоиронию, это человек с болезненным самолюбием...Он и будет обижаться...Перехвати он её шутку и оберни в самоиронию, да никаких сомнений не будет. что у него с интимом все в прядке...А как только начинает обидки включать - сам же свои проблемы этим и вываливает.
Один знакомы мужчина балагур и шутник, любит поболтать на тему интима, и как-то о размере речь пошла, так он говорит:"Ну у меня то вот такой совсем воооот такой" и показывает жестом одну фалангу мизинца... Или другой разговор на тему интима, так там мужчина говорит:"Я уже давно хорошо сплю, жена у меня уже девочка...Хвостик сворачиваю улиточкй и никаких проблем..." И всё рядом присутствующие понимают. что человек просто шутит и что все у него с интимом в порядке. И скажи им кто-нибудь, что у них проблемы в интиме, они не будут раздувать ноздри и сопеть обижено, а сами ещё пошутят:"Дадааа...ты прав, я уже не годен н на что..." и улыбаются саркастично...
Самоирония - великая вещь. Человек способный на самоиронию практически неуязвим в плане подколок.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не додумался. А что опускаться, у вас у всех почти одинаково. Плюс минус. Роли не играет. И если он Вас любит, то +и- не имеют значения.
У женщин, как и у мужчин, все слишком по разному) одни с двух сторон по пояс деревянные, с другими от прикосновения коленки подкашиваются. И слава Богу, что сейчас каждый может выбрать себе подходящего партнёра согласно своим пожеланиям girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир. Что значит - заденет интимом? Иногда знакомые мужчины сами иронизируют над собой в интиме. Если человек не способен на самоиронию, это человек с болезненным самолюбием...Он и будет обижаться...Перехвати он её шутку и оберни в самоиронию, да никаких сомнений не будет. что у него с интимом все в прядке...А как только начинает обидки включать - сам же свои проблемы этим и вываливает. Один знакомы мужчина балагур и шутник, любит поболтать на тему интима, и как-то о размере речь пошла, т
good2_rt_68.gif я тоже люблю пошутить) и адекватные люди понимают, что это юмор girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не додумался. А что опускаться, у вас у всех почти одинаково. Плюс минус. Роли не играет. И если он Вас любит, то +и- не имеют значения.
а у мужиков там что-то особенное у каждого? lol_rt_40.png
когда уже не просто ссора, а взаимная ненависть, идет война ни на жизнь а на смерть, то все средства хороши, и опускаются оба ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif куда уж там прощать и мириться wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да, в таком случае все встает на свои места.
Ищите чтоб было поперек!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не угадали! Честно честно. Я о примирении и оскорблениях в общем. Женщины очень часто опускаются, в этом плане.
И не думала угадывать. Даже и не думала, что у людей бывают такие наболевшие проблемы)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир. Что значит - заденет интимом?
Да в сердцах скажет, что ты импотент и вообще у тебя маленький. Так, для того чтобы обидеть. А шутить мы все любим.
-Как дела?
-Как у арбуза - живот растет, а кончик сохнет. sarcastic_rt_50.gif

Ну я имел ввиду когда муж с женой ругаются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У мужчины порядок внутри, хаос дома. У женщины порядок дома, хаос внутри.
Оййооо... rolleyes_rt_40.gif
Поди ка ж тоже Омар Хайям сказал... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у мужиков там что-то особенное у каждого? когда уже не просто ссора, а взаимная ненависть, идет война ни на жизнь а на смерть, то все средства хороши, и опускаются оба куда уж там прощать и мириться
Ура!! Наконец то.
И в этот момент все идет в ход. Только мужчина не опустится до интима. А женщина..я уже писал. выше.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже и не думала, что у людей бывают такие наболевшие проблемы)
Ну кто о чем?...Я совсем другое имел ввиду.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Надо сделать что то чтоб быстренько передумала))))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
я тоже люблю пошутить) и адекватные люди понимают, что это юмор
При чем тут шутки? Я говорю о семейных ссорах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ура!! Наконец то. И в этот момент все идет в ход. Только мужчина не опустится до интима. А женщина..я уже писал. выше.
опустится, опустится, первый это сделает, поверь на слово cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Владимир, не несите чушь. При чем тут одинаково?
Как можно оскорбить женщину в плане интима? Никак! Я это имел ввиду.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не скажу- вагон способов!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр