загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не говорил, что я чувствительный, как женщина. У меня нормальная мужская логика. И я рад, что так. Значит = я мужчина! Логично? Если у Вас логика развита, значит Вы ....я тоже промолчу. Надеюсь никто не догадается.
В вашем наборе слов нет логики. Отсюда вывод sarcastic_rt_50.gif Гюльчатай, покажи личико
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В вашем наборе слов нет логики. Отсюда вывод
Отсюда вывод, вы настоящая женщина, girl-angel_rt_62.gif так как Вы не видите логики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод, вы настоящая женщина, так как Вы не видите логики.
Если логики нет - ее никто не увидит girl-blum_rt_68.gif
За настоящую женщину отдельное give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не говорил, что я чувствительный, как женщина. У меня нормальная мужская логика. И я рад, что так. Значит = я мужчина! Логично? Если у Вас логика развита, значит Вы ....я тоже промолчу. Надеюсь никто не догадается.
Не обязательно говорить о себе:" я чувствительный, как женщина", чтобы таковым оказаться... Считаете, все люди о своих недостатках знают или их признают? При Вашей-то "суперской" логике не понимать этого...Ай-яяй... lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При Вашей-то "суперской" логике не понимать этого...Ай-яяй...
Даже понимать не хочу, и додумывать тоже. Это территория женщины. Я пользуюсь своим логическим мышлением.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже понимать не хочу, и додумывать тоже. Это территория женщины. Я пользуюсь своим логическим мышлением.
Вот и весь ответ. Мужская логика примитивнее женской. Для мужчины 4 - это 2 плюс два. А Женщина знает, что 4 - может быть и 6 -2, и 2+2, и 2х2, 2000-1996, (10х10-98) х 3 - 2 и ещё множество различных комбинаций.
Китайски язык тоже многие не понимают в силу его сложности, но это не значит, что его нет. Так и женская логика, если она сложна, это не значит что её нет...Это кстати мужчина сказал...Кто я такая, чтобы спорить с ним...? girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2017 14:22
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и весь ответ. Мужская логика примитивнее женской. Для мужчины 4 - это 2 плюс два. А Женщина знает, что 4 - может быть и 6 -2, и 2+2, и 2х2, 2000-1996, (10х10-98) х 3 - 2 и ещё множество различных комбинаций. Китайски язык тоже многие не понимают в силу его сложности, но это не значит, что его нет. Так и женская логика, если она сложна, это не значит что её нет...Это кстати мужчина сказал...Кто я такая, чтобы спорить с ним...?
Женская ,,логика" победила!!! Ураааааааааа!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я расскажу конечный результат, ладно? Он залезайку сделал. Простите, подробности не буду описывать.
Вот что за анекдот такой, что его нельзя полностью рассказать, не получив заслуженный бан?smile_rt_40.png Оставили меня в неведении полной картины. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женская ,,логика" победила!!! Ураааааааааа!!!!!!!
Всё верно. Только кавычки излишни... secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр