загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее именно он предлагал мириться
Предлагать - не значит забыть. Ну что с вами женщинами делать, -мириться, drinks_rt_102.gif если вы стоите на своем. dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, я о мужчинах более высокого мнения, чем Вы..))
Ну дай то Бог. Вы вообще сегодня прославились на весь форум. Аж завидно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну дай то Бог. Вы вообще сегодня прославились на весь форум. Аж завидно!
Попросите - может и Вас прославят... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагать - не значит забыть. Ну что с вами женщинами делать, -мириться, если вы стоите на своем.
а какой смысл мирить с тем, на кого носишь камень запазухой? ph34r_rt_40.gif чтоб отомстить при удобном случае? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Милые женщины! Все здесь в разводе. Поговорите с бывшими, и они подтвердят, что ничего не забыли. С другими мужчинами поговорите, которые в разводе. Мужчина забывает, но не прощает. Поэтому если ругаетесь, не опускайтесь до унижений. Это мое мнение, не навязываю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какой смысл мирить с тем, на кого носишь камень запазухой? чтоб отомстить при удобном случае?
Нет, мстить никто не будет. А когда будете расставаться, он все припомнит. Слова.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попросите - может и Вас прославят...
Просить я не привык. nono_rt_50.gif Увы. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Милые женщины! Все здесь в разводе. Поговорите с бывшими, и они подтвердят, что ничего не забыли. С другими мужчинами поговорите, которые в разводе. Мужчина забывает, но не прощает. Поэтому если ругаетесь, не опускайтесь до унижений. Это мое мнение, не навязываю.
Унижения никто не прощает, женщины тоже, даже если на словах сказали что забыли и не напоминают wink_rt_40.png С чего Вы взяли что это только мужчины такие, с хорошей памятью, удивительно. Попытка оправдать свое "право" на оскорбление и унижение женщин? ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просить я не привык. Увы.
Ну может и так дождетесь тогда...Я вот тоже не просила. Но люди иногда бывают так милы - делают добрые дела за просто так... biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чисто имхо, по мойму
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Попытка оправдать свое "право" на оскорбление и унижение женщин?
А это еще почему? Я свою бывшую никогда не оскорблял. Она врач от Бога. Но что то у нас не заладилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, мстить никто не будет. А когда будете расставаться, он все припомнит. Слова.
Мелочных Вы каких-то мужчин описываете. Нет, я конечно таких встречала, но к счастью в параллельной от меня жизни и радовалась, что это не мои мужчины...Нормальные мужчины до такого не опускаются.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может и так дождетесь тогда...Я вот тоже не просила. Но люди иногда бывают так милы - делают добрые дела за просто так...
Этого добра у меня и так хватает. На работе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это еще почему? Я свою бывшую никогда не оскорблял. Она врач от Бога. Но что то у нас не заладилось.
а зачем тогда вам теоретическое обоснование такое, еще и от имени всех мужчин и женщин? wacko_rt_40.gif люди все разные dntknw_rt_60.gif
и при чем тут профессия и работа
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.01.2017 19:28
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Врачи то что особенные какие то люди? При чем тут это?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этого добра у меня и так хватает. На работе.
Неужели тоже всем рассказывают, что Вы профи в ентом деле? horror_rt_60.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачет тогда вам теоретическое обоснование такое, еще и от имени всех мужчин и женщин? люди все разные и при чем тут профессия и работа
Профессия не при чем. Юлия, есть люди, которые занимаются исследованием человека. Изучают, опрашивают, делают выводы. Вы хотите сказать, что М и Жо одинаковые? Не физиология. Думаю нет Мы разные. У вас чувства, у нас логика. И тд. и тп и пр.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Врачи то что особенные какие то люди? При чем тут это?
Мне тоже кажется странным, что он всегда подчеркивает, что его бывшая врач от Бога... Ну возможно он этим гордился, когда они жили вместе и до сих пор гордится.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели тоже всем рассказывают, что Вы профи в ентом деле?
В каком деле? Уточните.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас чувства, у нас логика. И тд. и тп и пр.
Вот прям таки у всех мужчин логика..,.да, вот от рождения прямо - логика у них, и всё тут.... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр