загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему, когда истеричке предложить успокоиться, она ещё больше истерить начнёт при том со словами "я спокойна"
это точно haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что означает "поплыл"?
Вот сейчас - то вы и узнаете , как бывает в реальной жизни..))) sarcastic_rt_50.gif
И почему у жены так много брульянтов..)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
по поводу? Психи в реальное жизни мне не встречались. Смеяться ,наверное, начну. Ибо образ моя фантазия рисует смешной.
Думаешь, смеяться помогло бы?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть не готовит, но чтоб на диванчик не уходила? а нечего затягивать конфликт! а то если ему все как было- и готовка и постель, да еще и жена молчит- он вообще мириться никогда не будет так же лучше и че это именно к женщинам? мужики те еще ломаки бывают
Не, не лучше. Мне бы стало скучно))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот сейчас - то вы и узнаете , как бывает в реальной жизни..))) И почему у жены так много брульянтов..)))
sarcastic_rt_50.gif таки по моему это позор. Если чел при друзьях и супруге так себя ведёт. Ну есть желание подарить радость всем женщинам,ну таки дари так,чтобы никто не знал.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что означает "поплыл"?
Был возбужден и на эту женщину смотрел плотским взглядом. Его откровенно потряхивало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаешь, смеяться помогло бы?)) .
Влад, ну почему я должна думать за психов? И почему только о плохом? Я вообще не могу такую ситуацию в отношениях со мной представить. Из того,что пытаюсь представить - у меня улыбку вызывает. Вот сидим мы такие с принцем,обедаем. И тут он как выпрыгнет из-за стола, как завизжит,как затопает ногами? Да я реально хохотать начну girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Был возбужден и на эту женщину смотрел плотским взглядом. Его откровенно потряхивало.
Ему совсем дома не дают? Чтобы мужик в сознательном возрасте (при наличии детей) и при супруге рядом потряхивался от страз на ногтях umnik2_rt_46.gif как скучно я живу
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
таки по моему это позор. Если чел при друзьях и супруге так себя ведёт. Ну есть желание подарить радость всем женщинам,ну таки дари так,чтобы никто не знал.
Так ведь не сам. Он старался избежать близкого контакта с активной дамой. Дама проявила настойчивость при людях (детях).
Меня реакция жены удивила и порадовала. Она никого обвинять не стала ни в чем. И сама не обиделась.
Все очень позитивно пообщались и разошлись в конце.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, ну почему я должна думать за психов? И почему только о плохом? Я вообще не могу такую ситуацию в отношениях со мной представить. Из того,что пытаюсь представить - у меня улыбку вызывает. Вот сидим мы такие с принцем,обедаем. И тут он как выпрыгнет из-за стола, как завизжит,как затопает ногами? Да я реально хохотать начну
Почему сразу затопает? Может, как овечки начнет творить! horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, ну почему я должна думать за психов? И почему только о плохом? Я вообще не могу такую ситуацию в отношениях со мной представить. Из того,что пытаюсь представить - у меня улыбку вызывает. Вот сидим мы такие с принцем,обедаем. И тут он как выпрыгнет из-за стола, как завизжит,как затопает ногами? Да я реально хохотать начну
А теперь представь себе (девушка ты высокая), что он не просто принц, а целый такой Валуев (только с лицом обезображенным...) и когда он произносит свои негодования, старая герцогиня в каталке из соседнего замка, начинает ругаться на низколетящие боинги...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так ведь не сам. Он старался избежать близкого контакта с активной дамой. Дама проявила настойчивость при людях (детях). Меня реакция жены удивила и порадовала. Она никого обвинять не стала ни в чем. И сама не обиделась. Все очень позитивно пообщались и разошлись в конце.
Меня бы наоборот, больше удивило , если бы она истерику закатила, да ещё и мужу. Он повода не давал, как мог пытался от назойливой дамы отойти. Истеричка конечно могла бы той даме скандал закатить. Но муж тут точно не при чём...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так ведь не сам. Он старался избежать близкого контакта с активной дамой. Дама проявила настойчивость при людях (детях). Меня реакция жены удивила и порадовала. Она никого обвинять не стала ни в чем. И сама не обиделась. Все очень позитивно пообщались и разошлись в конце.
Что значит не сам? Он, как вы выразились, "поплыл".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А теперь представь себе (девушка ты высокая), что он не просто принц, а целый такой Валуев (только с лицом обезображенным...) и когда он произносит свои негодования, старая герцогиня в каталке из соседнего замка, начинает ругаться на низколетящие боинги... .
Ну я себе таких и представляю ) 190+/95+
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что значит не сам? Он, как вы выразились, "поплыл".
Реакция физиологическая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему сразу затопает? Может, как овечки начнет творить!
girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Реакция физиологическая.
Ему не 14 лет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если серьезно- понимаю эмоциональных людей, сама такая именно поэтому лучше сначала остыть, порознь, потом разговаривать по существу, чтоб дракой не закончилось был оптимальный результат
Так для того, чтобы остыть порознь, надо и начинать порознь.
Что-то типа: "Дорогая, я тут не согласен с одним моментом... " При этом он несется в ванну и закрывает дверь, а она убегает в самую дальнюю комнату и прислушивается оттуда. Такого единодушие в вопросе дебюта ссоры редко попадается в наши дни))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня бы наоборот, больше удивило , если бы она истерику закатила, да ещё и мужу. Он повода не давал, как мог пытался от назойливой дамы отойти. Истеричка конечно могла бы той даме скандал закатить. Но муж тут точно не при чём...
вот да, еще не хватало устраивать цирк и сцены при людях wacko_rt_40.gif
а что она потом ему сказала на едине по этому поводу и как он объяснял свою "плывучесть" осталось за кадром от любопытных зрителей cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так для того, чтобы остыть порознь, надо и начинать порознь. Что-то типа: "Дорогая, я тут не согласен с одним моментом... " При этом он несется в ванну и закрывает дверь, а она убегает в самую дальнюю комнату и прислушивается оттуда. Такого единодушие в вопросе дебюта ссоры редко попадается в наши дни)) .
ну не из-за каждой мелочи скандалить же dntknw_rt_60.gif
если кто-то пришел поздно, например, или как-то накосячил по крупному, можно отложить все на утро, или на вечер, молча уйти спать, или по делам, чтоб провинившийся осознал свою вину, подумал как загладить, чтоб второй подумал готов ли он мириться с таким отношением или нужно как-то с этим бороться, и если нужно то как именно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр