загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это старый тост. Я не знаю, я не ссорюсь не повышаю голос и разборки не устраиваю. Поэтому мне сложно дать ответ на этот вопрос.
Тебя всегда все устраивает? blink_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мне скучно жить без ссор, жизнь однообразно-пресная. И опять же выплеск эмоций. Но ссориться надо тоже уметь: 1. Если кого-то что-то не устраивает надо говорить сразу, не копить в себе. Иначе "при первом удодобном случае" получится не маленькая ссора, а огромный скандал, в котором вы выскажете всё что накопилось. 2. Как бы не ссорились не говорить обидных слов. Мы помиримся, а обидные слова могут остаться в душе.
Очень правильно!

3) Не привлекать третьи лица, особенно родственников.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вашпе-вашпе не злопамятная - отомщу и забуду....
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Володя намекает, что он готов принять извинения в виде вкусненького.
Или в знак того, что она его прощет, она накормит его вкусненьким smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В отношениях часто это происходит. Слабые места укрепляются. Проблем становится меньше. Так мы растем с помощью партнера. Всем есть о чем попросить прощение у близкого человека. Володя намекает, что он готов принять извинения в виде вкусненького. Я готова принять извинения в виде брильянтика или другого красивого камушка. Можно шубку или платье. 💃
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
я готова принять извинения в виде слов изо рта и обещаний больше подобного не делать, с обязательным выполнением этих обещаний.

а подарки пусть отдельно, а не как награда за терпение, а то какое-то положительное подкрепление нехороших действий происходит nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а подарки пусть отдельно, а не как награда за терпение, а то какое-то положительное подкрепление нехороших действий происходит
Интересное какое умозаключение...А я всегда думала, что это банальный подкуп, чтобы задобрить ту, кого он обидел...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стараюсь не ссорится, или ссорится культурно и конструктивно, так чтобы выяснить все неполадки кому что не так, обсудить и все.. НО..в отдельных случаях, если ссора заходит слишком далеко и культурные диалоги совсем не помогают, тогда... comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif horror_rt_60.gif diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif starwars.gif но до такого меня ещё довести надо sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
но до такого меня ещё довести надо
Аналогично...Примерно раз в пятилетку такое бывает. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересное какое умозаключение...А я всегда думала, что это банальный подкуп, чтобы задобрить ту, кого он обидел...
ага, раз задобрил, два, а потом будет думать "ну и ладно я сейчас то и это а ей придется подарок подороже подарить чтоб заткнулась" ph34r_rt_40.gif
продажа самоуважения за шубки и камешки ph34r_rt_40.gif

у меня знакомая есть, ей муж после каждой измены дарит золото, ходит вся увешанная, хвастается как наградами за терпение, вообще непонятно что там в голове wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я однажды в пылу сказал "дура!" Я никогда не считал ее дурой (наоборот!), но именно в тот момент она поступила не предусмотрительно и пришлось серьезно пожинать...
Когда мирились, я, конечно, извинился и объяснил, что слово относилось только к этому случаю, но, почему-то, стыдно не было. Было как-то... как в детстве, в деревне босиком в лепешку...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, раз задобрил, два, а потом будет думать "ну и ладно я сейчас то и это а ей придется подарок подороже подарить чтоб заткнулась" продажа самоуважения за шубки и камешки у меня знакомая есть, ей муж после каждой измены дарит золото, ходит вся увешанная, хвастается как наградами за терпение, вообще непонятно что там в голове
Так у них видимо такие партнерские отношения. Он покупает у неё разрешение на право налево. Он доволен, она довольна...Идиллия же... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
4) Не использовать с-с в виде рычага во время ссоры (это - к женщинам tongue_rt_40.png ). Это приведет к эскалации. umnik2_rt_46.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
4) Не использовать секс в виде рычага во время ссоры (это - к женщинам ). Это приведет к эскалации. .
пусть не готовит, но чтоб на диванчик не уходила? lol_rt_40.png
а нечего затягивать конфликт! а то если ему все как было- и готовка и постель, да еще и жена молчит- он вообще мириться никогда не будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так же лучше rofl_rt_56.gif

и че это именно к женщинам? мужики те еще ломаки бывают beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.01.2017 11:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот вспомнила про мириться horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнила про мириться
-почему у вас вся посуда перебита?
-ругались!
-и диван кто поламал?
-мирились!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-почему у вас вся посуда перебита? -ругались! -и диван кто поламал? -мирились!
Нет.)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мммм... еда, с-с, поклейка обоев и забирания детей из садиков - с ссорами не связаны. В смысле, должны быть в любом случае smile_rt_40.png

Способы примирения? Если чувствую вину - сразу же извиниться качественно. Если чувствую обиду - жду тоже неотложных извинений, чтоб обида не копилась. Ну подуться можно, всплакнуть незаметно, а потом все норм. Это в хорошем варианте.

В плохом все копится и потом бабахнет. И спать на диванчике, и кушать доширак и все, точка невозврата. Не от одной ссроры- а от их системы и неправильного выхода из конфликта.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вашпе-вашпе не злопамятная - отомщу и забуду....
отомщу и забуду... что отомстила))) и отомщу еще раз))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересное какое умозаключение...А я всегда думала, что это банальный подкуп, чтобы задобрить ту, кого он обидел...
Подкуп это, когда не простила, а камушек за пазухой носит. Принять подарок, а ровно и подарить его, на мой взгляд, это шаг вперед к развитию отношений на новом уровне. Прощать это на ступенечку выше относительно себя самой становиться.
Я недавно очень интересную сцену наблюдала на праздновании Дня Рождения у товарища моего сына. . Родители нашего друга молодая пара, им обоим около 30 лет. Оба приехали в Москву из разных городов, даже стран. Он из Азербайджана. Тут познакомились и тут уже родили сыночка. Весь круг общения сформировался тут. Мужчина умный, порядочный и выглядит очень привлекательно. Многие обращаются к нему за советом. Женщина красивая, умная и очень женственная. Отличная пара! Ребенок очаровательный!
На ДР приглашены друзья с родителями. Родители поздравили именинника и пошли погулять до оговоренного времени. Но не все. Одна дама остается в круги семьи и участвует в детском застолье. Иногда помогает детям разложить угощение. Потом перемещаться ближе к папе и поддерживает с ним светскую беседу. Дама выглядит очень эффектно. Глаза блестят, ногти с блестками, губы подкачены, фигура манит и зовет. Она все ближе и ближе подсаживается к папе и все внимательнее беседует с ним. Мама все это видит и не реагирует. Папа отсаживается в дальний угол, но и там его настигает светская беседа. Уже всем видно, что папа не в состоянии избежать такого интереса со стороны дамы. Ее не останавливает даже оговоренное время и появление других родителей. Мама общается со всеми ровно. Гляда на нее нет сомнения, что своего мужа она уважает всегда. Что бы не случилось у нее нет сомнения, что ее муж мужчина и сам справится с ситуацией. А как справится это его личное дело.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 12:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр