загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот сидим мы такие с принцем,обедаем. И тут он как выпрыгнет из-за стола, как завизжит,как затопает ногами? Да я реально хохотать начну
не, нитак, ты возвращаешься с корпоратива/от подруги/от мамы а он весь в пене у рта, сидит под дверью, с бешенными глазами часы в нос тычет, ногами топает орет "хде ты шлялась я весь заждался" ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, нитак, ты возвращаешься с корпоратива/от подруги/от мамы а он весь в пене у рта, сидит под дверью, с бешенными глазами часы в нос тычет, ногами топает орет "хде ты шлялась я весь заждался"
То есть он меня не встретил? Мне пришлось домой самой ехать? girl-haha_rt_70.gif
И тут началось: starwars.gif comando_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif да?)
Да ну бред какой-то.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнила про мириться
Ну иииии? Заинтриговали - будьте добры!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, нитак, ты возвращаешься с корпоратива/от подруги/от мамы а он весь в пене у рта, сидит под дверью, с бешенными глазами часы в нос тычет, ногами топает орет "хде ты шлялась я весь заждался"
Сидит под дверью...от я понимаю...чудеса дрессуры...даже в свой дом без женского разрешения не входит...а миленько сидит под дверью..... rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, нитак, ты возвращаешься с корпоратива/от подруги/от мамы а он весь в пене у рта, сидит под дверью, с бешенными глазами часы в нос тычет, ногами топает орет "хде ты шлялась я весь заждался"
А часы у него по размеру - такой титановый юбоут. И нос от таких, ой, как страдает!))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сидит под дверью...от я понимаю...чудеса дрессуры...даже в свой дом без женского разрешения не входит...а миленько сидит под дверью.....
И сразу часы в нос суёт, видимо дарит girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть он меня не встретил? Мне пришлось домой самой ехать? И тут началось: да?) Да ну бред какой-то.
Подожди, мы тебе принца по тебе подбираем!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть он меня не встретил? Мне пришлось домой самой ехать? И тут началось: да?) Да ну бред какой-то.
нееее, вы еще даже не живете вместе, и о встрече не договаривались на этот день, он просто соскучился и решил проверить, во сколько ты вернешься к себе домой от своей мамы wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нееее, вы еще даже не живете вместе, и о встрече не договаривались на этот день, он просто соскучился и решил проверить, во сколько ты вернешься к себе домой от своей мамы
Я не люблю сюрпризы. И глупых людей тоже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сразу часы в нос суёт, видимо дарит
Угу...а ты ему такая в ответ:

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Подожди, мы тебе принца по тебе подбираем!)) .
Жду. Выбирайте короля king_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нееее, вы еще даже не живете вместе, и о встрече не договаривались на этот день, он просто соскучился и решил проверить, во сколько ты вернешься к себе домой от своей мамы
Деньги от романа делим пополам, но мое имя идет впереди!)))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.01.2017 14:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сидит под дверью...от я понимаю...чудеса дрессуры...даже в свой дом без женского разрешения не входит...а миленько сидит под дверью.....
че в свой то umnik2_rt_46.gif можно и с обратной стороны сидеть под дверью и ждать, сути это не меняет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Деньги от романа делим пополам, но мое имя идет впереди!))) .
чёйто? cool_rt_40.png я автор же! tongue_rt_40.png
за что это тебе пополам полагается? haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че в свой то можно и с обратной стороны сидеть под дверью и ждать, сути это не меняет
Драстивам...как это не меняет????....так..не рушь мой полёт фантазии mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че в свой то можно и с обратной стороны сидеть под дверью и ждать, сути это не меняет
И с другой стороны смысла нет сидеть...кому тогда он всюююю эту спектаклю покажет? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И с другой стороны смысла нет сидеть...кому тогда он всюююю эту спектаклю покажет?
женщине же вот и покажет! и сам на себя полюбуется haha_rt_56.gif
есть такие- театр одного актера блин swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не люблю сюрпризы. И глупых людей тоже.
То есть, ту предлагаешь смоделировать для тебя дундука, который походя заявит тебе пыльным голосом, что черeз пять дней, три часа и минуты будет делать тебе предложение и что уведомляет тебя, что это будет происходить в таком-то ресторане...? И его секретарша уже связалась с твоей, чтобы твоя не ставила тебе ничего на это время?))
По-моему, без сюрпризов скучно))

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщине же вот и покажет! и сам на себя полюбуется есть такие- театр одного актера блин
Театр одного актера как раз и рассчитан на бОльшее кол-во людей biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...а ты ему такая в ответ:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр