загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
отомщу и забуду... что отомстила))) и отомщу еще раз))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подкуп это, когда не простила, а камушек за пазухой носит. Принять подарок, а ровно и подарить его, на мой взгляд, это шаг вперед к развитию отношений на новом уровне. Прощать это на ступенечку выше относительно себя самой становиться. Я недавно очень интересную сцену наблюдала на праздновании Деня Рождения у товарища моего сына. . Родители нашего друга молодая пара, им обоим около 30 лет. Оба приехали в Москву из разных городов, даже стран. Он из Азербайджана. Тут познакомились и тут уже роди
Замечательный рассказ. Только не поняла, какое отношение он к задабриванию или к подкупу подарками после ссоры имеет отношение... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечательный рассказ. Только не поняла, какое отношение он к задабриванию или к подкупу подарками после ссоры имеет отношение...
Самое прямое. Всегда есть выбор обижаться или нет. Если человек готов обидеться, то обижается даже на то, что к нему не имеет отношения.
Я бы в этой ситуации очень не ловко себя чувствовала. Или мужу или этой гостье обязательно что-то сказала. И праздник сына мог бы пострадать.
Мама вела себя как королева и от этого выиграли все.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 12:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Самое прямое. Всегда есть выбор обижаться или нет. Если человек готов обидеться, то обижается даже на то, что к нему не имеет отношения.
На него то ей чего обижаться? Его тут пожалеть надо - бедный, его дама преследует своим вниманием прилюдно, а он должен гостеприимство проявлять... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Самое прямое. Всегда есть выбор обижаться или нет. Если человек готов обидеться, то обижается даже на то, что к нему не имеет отношения.
да в этой истории мужчина не дает повода ни к обиде, ни к вмешательству, ни к ссоре тем более. мой муж также себя вёл. А муж подруги юности иначе реагировал на знаки внимания посторонних девушек, она-то не конфликтная, но всё же развелась с ним, из-за измен. Вот не знаю, были там подарки или нет, не помогло бы.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На него то ей чего обижаться? Его тут пожалеть надо - бедный, его дама преследует своим вниманием прилюдно, а он должен гостеприимство проявлять...
Эта женщина очень любит украшения. И они у нее очень красивые. Все муж подарил! Она его благодарит за все.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эта женщина очень любит украшения. И они у нее очень красивые. Все муж подарил! Она его благодарит за все.
Опять не поняла...А украшения только провинившиеся, чтобы их не винили, а благодарили, дарят что-ли? umnik2_rt_46.gif
Мне даже в голову не приходило никогда, что много украшений , это признак того, что мужчина этой женщины вечно виноватый... swoon2_rt_68.gif
Я бы подумала, что у них денег много и ему нравится ей эти украшения дарить... smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тебя всегда все устраивает? .
Я не делаю скандал и обиду из ничего. Если есть действительно какое-либо недопонимание или не понимание - всегда можно спокойно обсудить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять не поняла...А украшения только провинившиеся, чтобы их не винили, а благодарили, дарят что-ли? Мне даже в голову не приходило никогда, что много украшений , это признак того, что мужчина этой женщины вечно виноватый... Я бы подумала, что у них денег много и ему нравится ей эти украшения дарить...
Я тут про вину ничего не писала. В этой истории сам факт измены никого даже и не интересовал. Это считается личной жизнью мужчины - его ответственностью! Красивая и довольная жена тоже его ответственность!
Для меня это было совсем новое ощущение. Я бы со своим пониманием жизни обязательно начала что-то додумывать и пытаться выяснить правду. Наверное, обиделась бы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а подарки пусть отдельно, а не как награда за терпение, а то какое-то положительное подкрепление нехороших действий происходит
Да-да. Иначе со временем некоторые женщин начинают получать удовольствие (материальное) от того, что супруг сволочь и косячит постоянно. Происходит перекос в сознании, а после развода с первым выбирают еще большего мудака в надежде на больший прикуп. И так по кольцевой)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Если я человека обидела, делаю всё возможным, чтобы помириться, разумеется, если человек этот мне дорог и общение с ним мне важно. Сильно переживаю, если осознание вины ко мне пришло, а человек обижается( Как человек вспыльчивый, могу, иной раз, прикрикнуть и наговорить чего-нибудь этакого rolleyes_rt_40.gif Отхожу быстро и иду мириться, совершенно искренне, кстати. Тренирую в себе навык прощения, стараюсь к людям подойти с пониманием. Обиды не держу, отпускаю.
Каких-то конкретных способов примирения - нет, стараюсь чем-то порадовать этого человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тут про вину ничего не писала
Тема то про ссоры и примирения, а значит обиды, а если человек обижается, значит считает другого виноватым. Вот и пытаюсь понять , где связь между примерами приведенными Вами и темой про обиды и примирения. Тем более Ваш первый ответ был комментарием на мой комментарий, которым я ответила на комментарий Юли...
А Вы оказывается совсем о другом говорите, не имеющем отношение к теме ссор и примирений...Но почему то сказали, что они это имеет прямое отношение к теме подкупа и вины smile1_rt_40.png
Я не придираюсь, просто хотела уловить связь, но так и не уловила...Наверное мы просто мыслим по разному... give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не делаю скандал и обиду из ничего. Если есть действительно какое-либо недопонимание или не понимание - всегда можно спокойно обсудить.
А если мужчина бурно волнуется, и галопирует ногами, и произносит много децибелов?

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если мужчина бурно волнуется, и галопирует ногами, и произносит много децибелов? .
blink_rt_40.gif по поводу? Психи в реальное жизни мне не встречались. Смеяться ,наверное, начну. Ибо образ моя фантазия рисует смешной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если мужчина бурно волнуется, и галопирует ногами, и произносит много децибелов? .
надо сказать этой истеричке ему "ууззбаггойся" и витаминку дать lol_rt_40.png


если серьезно- понимаю эмоциональных людей, сама такая blush_rt_40.gif именно поэтому лучше сначала остыть, порознь, потом разговаривать по существу, чтоб дракой не закончилось был оптимальный результат rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.01.2017 13:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо сказать этой истеричке ему "ууззбаггойся" и витаминку дать если серьезно- понимаю эмоциональных людей, сама такая именно поэтому лучше сначала остыть, порознь, потом разговаривать по существу, чтоб дракой не закончилось был оптимальный результат
По моему, когда истеричке предложить успокоиться, она ещё больше истерить начнёт sarcastic_rt_50.gif при том со словами "я спокойна" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о способах примирения, о том, кто и как мирился после ссоры. Какие методы были более эффективными. Я разговаривал вчера с одной женщиной, которая в браке 53 года. Много интересного она рассказала. Она сказала, что нет таких семей, которые не ругаются. И что до сих пор - нет нет, да поругаемся. 1. Спали всегда вместе, как бы не ругались. 2. Еду всегда готовила и подавала ему. Только молча. С работы он возвращался уже другой, как будь то и не ссорил
Сложно утверждать-сориться не с кем.)) Но полагаю,что распри между близкими людьми обусловлены эмоциональными срывами.На фоне каких то неурядиц в работе,быту и т.д. Прохожему же не нахамишь-может дать в нос.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одна дама остается в круги семьи и участвует в детском застолье. Иногда помогает детям разложить угощение. Потом перемещаться ближе к папе и поддерживает с ним светскую беседу. Дама выглядит очень эффектно. Глаза блестят, ногти с блестками, губы подкачены, фигура манит и зовет. Она все ближе и ближе подсаживается к папе и все внимательнее беседует с ним. Мама все это видит и не реагирует. Папа отсаживается в дальний угол, но и там его настигает светская беседа. Уже всем видно, что папа не в сост
Так реально в жизни бывает? В кругу друзей женщина начнёт липнуть к мужу на глазах его супруги? dntknw_rt_60.gif и муж будет вежливо и молча (опять же на глазах супруги и друзей) от неё отползать по стульчикам?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так реально в жизни бывает? В кругу друзей женщина начнёт липнуть к мужу на глазах его супруги? и муж будет вежливо и молча (опять же на глазах супруги и друзей) от неё отползать по стульчикам?
Да!
Папа был не в состоянии скрыть свое физическое состояние! Весь поплыл!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 13:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да! Папа был не в состоянии скрыть свое физическое состояние! Весь поплыл!
Что означает "поплыл"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр