загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Я бы не обиделся на такую женщину, хочется ей- не вопрос. Вопрос в другом, зачем ей мужчина вообще ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это называется НЕЛЮБОВЬ. Когда любят, даже пополам не делят, любимому все отдают. Я замуж за мужчину не пошла, потому что он пополам поделил.
Это же из детства идёт... Просто принёс к вам свои традиции, включая эту... Это не говорит о том, что не любил. Хотя и выглядит как проявление недостатка любви...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бей бабу молотом - будет баба золотом. Народная мудрость. Из глубины веков, ткскзть
йумор? или ваш жизненный принцип?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ткнула случайно на фотку при перелистывании с планшета. Пущай потешит больное самолюбие
случайно. 11 раз за сутки rofl_rt_56.gif...и сидела 3 минуты там...вот это случайно. Я спецом за скринил со временем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 09:49
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Обычно все вкусняшки доставались мне. Тем более, что вкусы очень разные и на мои шоколадки, черешню никто и не претендовал. Но был неприятный опыт сожительства: пока я на работе человек абсолютно все, что есть хорошего в холодильнике мог закинуть на сковородку, залить яйцами, сильно пересолить и за ужином расхваливать как вкусно и какой он молодец. А я давилась после работы этим странным блюдом и горькими слезами: ведь на него ушла ВСЯ еда, рассчитанная на пару недель как минимум. Да еще и в
А я понимаю вашего мужика)))) Голодный блин....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сам голодным останусь , но девушку накормлю сытно и вкусно.
Пётр, ну не война же... к чему такие крайности? Готовность отдавать, для себя не жалея, - это гут. Но жертвы в нормальной жизни - они ни к чему, ни к чему хорошему не ведут... на шею посадите, если её устроит, что вы голодаете, зато она сыта ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У нас на работе женщина рассказывала без стыда и стеснения, что сама себе покупает вкусности и не хочет делиться не только с мужем, но и детьми. Она искренне считает, что им все равно что есть, они к еде равнодушны, а себя она считает гурманом.
Видимо, это правда из детства, и вовсе не про любовь.
У моих детей в садике специальные праздники были для детей, где нужно делиться с другом. Дети пекли булочки "Жаворонков" и их нужно было вынести на улицу показать Весне и ее позвать, что бы она скорее наступила, а потом поделиться этой булочкой. Чем больше ты найдешь друзей с кем хочешь поделить свою булочку, тем лучше.
Не во всех семьях дети умеют делиться. Это факт.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хренею , дорогая редакция.
Вспомнился анекдот biggrin_rt_40.png

Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт.
Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки поджаренным салом.
Но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился!

А по теме могу сказать, у всех вкусы разные biggrin_rt_40.png мне главное чтобы макароны были вкусными biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это же из детства идёт... Просто принёс к вам свои традиции, включая эту... Это не говорит о том, что не любил. Хотя и выглядит как проявление недостатка любви...
В 50 лет... уже не из детства, а еще и накопленный опыт biggrin_rt_40.png
а с конфетой, это как тест на эго.
Не ест, а тебе сует, будет заботиться.
Пополам, будет равноправие.
Сам сьел....все понятно haha_rt_56.gif
Таких мелочей много. Поэтому, еще до близких отношений можно понять, Оно вам надо или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
это как тест на эго
точно. именно об этом.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пётр, ну не война же... к чему такие крайности? Готовность отдавать, для себя не жалея, - это гут. Но жертвы в нормальной жизни - они ни к чему, ни к чему хорошему не ведут... на шею посадите, если её устроит, что вы голодаете, зато она сыта
ну почему же я не голодаю, но сытно и вкусно любую накормлю,почему бы не угостить . cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я понимаю вашего мужика)))) Голодный блин....
Когда голодный, сойдет и овсянка и щи с квашеной капустой вроде как. А не все подряд, из чего по отдельности можно было бы много чего приготовить... Да и сами яйца далеко не самый дешевый продукт...

В общем, такого мне не прокормить даже без конфет и семги dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну почему же я не голодаю, но сытно и вкусно любую накормлю,почему бы не угостить .
Пётр, я уже потом ветку почитала и увидела, что вы не имели в виду то, что написали )
Вы поаккуратнее, а то случайно введёте барышню в заблуждение, сам того не ведая, и не узнает она, какой вы на самом деле )
Сорри, вы не просили совета, но я искренне
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда голодный, сойдет и овсянка и щи с квашеной капустой вроде как. А не все подряд, из чего по отдельности можно было бы много чего приготовить... Да и сами яйца далеко не самый дешевый продукт... В общем, такого мне не прокормить даже без конфет и семги
Не верю я вам Елена!! Какая нафик вечером офсянка?))) ну капустка я понимаю еще как гарнир или к гарниру. Я бы благополучно бы помер на офсянке)) через месяц.)) Ну если честно каши ем с утра и еще люблю пшенную))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не верю я вам Елена!! Какая нафик вечером офсянка?))) ну капустка я понимаю еще как гарнир или к гарниру. Я бы благополучно бы помер на офсянке)) через месяц.)) Ну если честно каши ем с утра и еще люблю пшенную))
Просто если за вечер съесть все, что должно быть распределено на месяц, то месяц придется так и эдак питаться овсянкой. Причем всем, не только виновнику сегодняшнего торжества. Вот почему это непостижимо для голодных мужчин? И зачем доводить себя до голодного состояния? Это ведь так не экономично! Есть нужно часто, и понемногу.

И да, я вам тоже не верю, т.к. помню вашу тему про заготовки и хомяков tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.07.2017 11:17
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Просто если за вечер съесть все, что должно быть распределено на месяц, то месяц придется так и эдак питаться овсянкой. Причем всем, не только виновнику сегодняшнего торжества. Вот почему это непостижимо для голодных мужчин? И зачем доводить себя до голодного состояния? Это ведь так не экономично! Есть нужно часто, и понемногу.
Ну да. Вы правы с этим. Единственно что делаю я по српвнению с в бм так это не ем вкусняшки просто а делаю к ним гарнир типа картошки или макарон. Ну подумаешь упер вечером котлету одну))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И вообще это не важно. Мне сегодня моя положила с собой пару ножек с картошкой а себе одну оставила и говорит что мужчине ее надо есть больше так как он один работает на семью)))) мне так приятно стало)) Все готов отдать любимой женщине!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это реально у взрослых людей , ссориться из-за еды? В чем проблема вообще может быть? Моему пофиг, что я ем,когда его нет. У нас вкусы разные, и мой бри или креветки его вообще не впечатляют. Если знаю, что он такое любит-оставлю, если нет-нет.
И да, могу себе купить что-то, а детям нет. Потому что "все лучшее - маме". Такой у нас девиз. В один момент надоело, что им все, а мне ничего просто.

Я в этом проблемы не вижу. Какая тут претензия может быть? "Не ешь без меня вкусняшки"?! Глупо.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины, если бы вы узнали о подобных проделках жены, как поступили бы?
swoon2_rt_68.gif жесть ...предлагаю застрелиться, повеситься, удавиться, покончить жизнь самоубийством, чтобы не было всю оставшуюся жизнь тошно от осознания этой несправедливости.

...детский сад..) haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже не вижу проблем в еде. У нас все сыты и здоровы. Еда это базовая потребность. Ею нельзя манипулировать. Человек, который так делает не развивается, а существует на своем уровне.

Вкусную конфету могу купить и подарить любому члену семьи за заслуги в присутствии других. Каждый может купить (или меня попросить) то, что хочет он. Редко бывают отказы. Никто трюфеля и фуагру не любит. Вообще хорошо, когда человек о себе тоже умеет заботиться. Знает что он любит и может об этом говорить с людьми. Знает когда ему важно что-то иметь в определенный момент. И договариваться. Это уважение к себе и к своим отношениям. Люди в этих отношениях чувствуют себя защищенными и осваивают другие уровни общения.
Делиться приятно. Это удовольствие!
Психологи говорят, что для удачного союза мужчины и женщины нужно уметь говорить о любви как минимум 10-ю разными способами!
Студенты психологи старшекурсники коллективно вспомнили только о 5-6 возможных для них способах.
Нам всем нужно и можно учиться делать это!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр