загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Значит, "убыло" ТАМ..? Вы не в курсе случайно?)
Случайно в курсе..))) biggrin_rt_40.png
ТАМ создалась новая семья , дети..Но сейчас и вторая жена подала на развод..
Митя, Россия, Екатеринбург, 43 года
Митя, Екатеринбург, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня, я согласна - надо. Но всегда ли получается то, что надо? Надо заниматься своей жизнью, надо делать зарядку по утрам, надо -надо-надо...Мы все знаем теорию. И я даже согласна с ней. Но по-честному...всегда ли получается так, как надо?
Елена, перестаньте бороться с леньюwink_rt_40.png) Берите ее с собой на утреннюю пробежку по парку с утра - она от Вас отстанетwink_rt_40.png Появится близлизкий (по спортивному духу) человек и предоставит то, что действитено сейчас нехватает. Возражения не принимаются.
О результатах можете не говорить, в том времени эта тема будет приятным воспоминанием.

Приятных сновидений lazy2_rt_58.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В моей жизни после развода столько всего произошло, что я сейчас благодарна мужу за его кризис средних лет и увлечения 20- летними девочками) Я, конечно, страдала, женская самооценка закатилась под плинтус, пугало одиночество.
Но именно благодаря этому зигзагу гормонов бывшего я стала жить своей жизнью. Не его, не нашей, а своей.
С детьми отношения отличные, в семье взаимопонимание и поддержка. Нет вранья, ревности, скандалов.... Что с бывшим происходит- не знаю, а сам он не рассказывает.Но характер у него испортился, это вижу по его отношению к детям. Он как будто внутренне с ними тоже развёлся. И у него слишком много претензий ко всем нам. Когда он уезжает после редких недолгих визитов, становится легче дышать.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В моей жизни после развода столько всего произошло, что я сейчас благодарна мужу за его кризис средних лет и увлечения 20- летними девочками) Я, конечно, страдала, женская самооценка закатилась под плинтус, пугало одиночество. Но именно благодаря этому зигзагу гормонов бывшего я стала жить своей жизнью. Не его, не нашей, а своей. С детьми отношения отличные, в семье взаимопонимание и поддержка. Нет вранья, ревности, скандалов.... Что с бывшим происходит- не знаю, а сам он не рассказывает.Но
Вот про это я и спрашиваю...
Когда брак и все усилия "на двоих"- порой непонятно - кто же вносит больше и чего. Порой нематериальные ресурсы оказываются ценнее. Когда происходит разрыв - каждый остаётся со своей частью. И только после развода можно судить о том-то чья часть что содержала. Я, например, осталась с детьми и друзьями. Он - с деньгами и карьерой.
Каждый вытаскивает из брака то, что ему ценнее. Но определить - где прибыло, а где убыло можно только через какое-то время. Когда свои собственные ресурсы начинают давать "плоды"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.01.2018 00:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю , у кого что "убыло"..))) У меня только "прибыло" - после расставания мне стало легче : морально , эмоционально , физически.. Считаю , что решение было правильным.
Присоседюсь smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 48 лет
Денис, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот про это я и спрашиваю... Когда брак и все усилия "на двоих"- порой непонятно - кто же вносит больше и чего. Порой нематериальные ресурсы оказываются ценнее. Когда происходит разрыв - каждый остаётся со своей частью. И только после развода можно судить о том-то чья часть что содержала. Я, например, осталась с детьми и друзьями. Он - с деньгами и карьерой. Каждый вытаскивает из брака то, что ему ценнее. Но определить - где прибыло, а где убыло можно только через какое-то время. Ког
Когда брак и все усилия на двоих, то не задумываешься о том кто вносит больше а кто меньше. Ты делаешь все для семьи и ради семьи. И нематериальные ресурсы по моему всегда ценней чем материальные.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Очень сильно убыло доверие к мужчинам, они очень часто меркантильные. В остальном : нервная система, здоровье, работа прибыло. А очень рада, что у бывшего все налажено и забыл думать о нас. Это чудесно- быть свободной от прежних отношений!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда брак и все усилия на двоих, то не задумываешься о том кто вносит больше а кто меньше.
Ну не знаю...если б я "вносил б меньше - то чувствовал себя б некомфортно"... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Развелась из-за постоянных пьянок мужа.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
С отцом детей разошлись не по причине ухода кого-то к кому-то . Он так и не женился больше .
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Присоседюсь
А с той стороны что?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Очень сильно убыло доверие к мужчинам, они очень часто меркантильные. В остальном : нервная система, здоровье, работа прибыло. А очень рада, что у бывшего все налажено и забыл думать о нас. Это чудесно- быть свободной от прежних отношений!!
Про меркантильность мужчин...это последствия тех отношений или выводы на основе новых знакомств?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну не знаю...если б я "вносил б меньше - то чувствовал себя б некомфортно"...
Каждый считает, что он вносит в брак больше( по моим наблюдениям). По факту . После расставания - с чем остались Вы и с чем БЖ? Что убыло/прибыло у неё,у Вас?( Если, конечно, Ваш случай - расставание и считаете возможным ответить).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот и я о том же...
Если они уходят к другим ,значит, там ого-го счастья должно прибыть у обоих! А если там ничего не прибывает...? Значит, всё ценное осталось у меня? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Развелась из-за постоянных пьянок мужа.
Как я понимаю- там ничего не прибыло, а у Вас пополнение нервов и материальных ресурсов ?smile_rt_40.png
P.S. Считаю, что с алкашами надо расходиться раз и навсегда. Это практически не лечится, да ещё и дети пример такой видят. В идеале- чтоб они вовсе испарялись из жизни навсегда.
А, главное, женщина в этом случае ВСЕГДА ПРАВА,что рассталась и никогда ни о чем не должна жалеть,даже в самые трудные минуты.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С отцом детей разошлись не по причине ухода кого-то к кому-то . Он так и не женился больше .
Какие наблюдения после расставания по поводу убыло/прибыло у него и у Вас?(если сочтёте возможным поделиться, конечно)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какие наблюдения после расставания по поводу убыло/прибыло у него и у Вас?(если сочтёте возможным поделиться, конечно)
Лена, конечно, убыло ! Я выходила замуж и рожала детей не для того, чтобы разводиться ! Как можно говорить , что у тебя прибыло , если твои дети лишились папы ? Да , они общаются , но это всё равно не то ! У них есть Отец , но у них нет Папы , и я никогда не буду рада этому ... Конечно , когда всё улеглось и забылось , мне типа "прибыло " - в жизни, когда ни под кого не подстраиваешься , много плюсов ! Но в глубине души каждый жалеет , что не сложились отношения с тем , кого ты любил ...
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
А от меня сбежали по причине невыносимого характера, моего) Обвинив меня в ттом что я жмот, женоненавистник, тиран,никчемный отец, негодяй и что мое место только в тюрьме)
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 19.01.2018 08:00
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я интересуюсь своими бывшими. Первая почти сразу замуж вышла. Редко общаемся. Вторая долгое время дила с родителями, обшались и общаемся часто, тбк. Реьенок оьщий. И наконец через 7 лет она выходит замуж. Я очень за нее рад. Да же поздравлял ее с этим прекрасным событием.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 08:20
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр