загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здесь все (или большинство) одиноких пап/мам. И нас достаточно много для того, чтоб понять, что много от нас "убыло". Но ведь значит - где-то "прибыло"? Поделитесь вашими мыслями по этому поводу? В какую сторону от Вас лично убыло? Как чувствует себя тот или та, к кому "прибыло"? Как дела у убывающего и как у них складывается жизнь? Заранее прошу прощения за эту тему у тех, кого с любимыми разлучила смерть. Этот случай я тут даже не рассматриваю. Это трагедия
От меня не убыло ничего. Скорее убыла я сама. И осталась в плюсе, с опытом, с детками, в гармонии с собой. Как уж у кого там что - меня мало интересует. Можно долго распинаться-убиваться "ах такой сякой" . Зачем? Это другой человек. Так живет, так может. Внутри все ровно. Единственное - отношения с детьми. Тащить за рукав, просить звонить детям, встречаться с ними - я не могу. Желаю ему здоровья и долгих лет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2018 09:54
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так Вам что-нибудь прибыло или просто убыло характеристик?))
Конечно прибыло, если раньше я был просто коз@ина, то с уходом моей бывшей, мое самоопределение заиграло доплониельными красками))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда мы расстаёмся с людьми, ушли ли вы, ушли от вас, расстались по обоюдному согласию, то на мой взгляд, в любом случае - прибыло, т.к. жизнь сама исключила не нужных в данный период для вас людей. Ушли от вас - прибыло то, что не будете жить в обмане, с человеком которому не нужны, ушли вы - исключили из своей жизни человека с которым вы не хотите быть, а ему прибыло, что вам в первом случае. Ну а по обоюдному согласию - тут вообще очевидно, что все "в выигрыше")) Всему СВОЁ время!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А как Вы считаете:"сошлись характерами"- это главное в 40+ и через какое время можно об этом судить?
Это главное и в 18 и в 40 плюс. И в 80. К счастью. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это главное и в 18 и в 40 плюс. И в 80. К счастью.
А про время?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А про время?
Если человек ,,твой", то это сразу чувствуется, и никакого времени не надо. no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если человек ,,твой", то это сразу чувствуется, и никакого времени не надо.
На влюбленности все "твоими" кажутся...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня, я согласна - надо. Но всегда ли получается то, что надо? Надо заниматься своей жизнью, надо делать зарядку по утрам, надо -надо-надо...Мы все знаем теорию. И я даже согласна с ней. Но по-честному...всегда ли получается так, как надо?
Получается тогда, когда человек этого хочет. Если человек чего-то не хочет, никто его не сможет заставить.
Не понимаю ваших терзаний dntknw_rt_60.gif Вы жалеете о разводе?
Люди по-разному расстаются. Кому-то удается сохранить дружеские отношения, кто-то больше не хочет видеть бывшего супруга. Но вот сидет и заниматься анализом, что я потеряла от развода, и что приобрела та другая, глупость несусветная.
Сперва прими решение, потом делай. А если сделал, не жалей.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2018 12:42
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ничего не потеряла, т.к. еще в браке стали чужими людьми. С ребенком редко, но общается. Растались плохо, был очень на меня зол, хотя уже была другая женщина. Женился через полгода, но каждый год пугал, что вернется.Через пять лет звонил и плакался, что ему там плохо и лучше бы жил со мной. Я даже отговаривала, чтобы вторую семью не рушил. Не пожалела ни разу о расставании и ни за что, и никогда бы не позвала обратно. Плохое перечеркивает все, что было хорошего.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про меркантильность мужчин...это последствия тех отношений или выводы на основе новых знакомств?
С этим столкнулась после 10 лет брака, будучи беременной, все вдруг просветлело в глазах..А теперь зрю в корень и вижу сходу не горящий взгляд любви, а глаза, в которых читается: где найти выгоду. К сожалению.. Хотя совсем не разочарована, а стала лучше разбираться и отличу нужное от ненужного
Денис, Россия, Москва, 48 лет
Денис, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Получается тогда, когда человек этого хочет. Если человек чего-то не хочет, никто его не сможет заставить. Не понимаю ваших терзаний Вы жалеете о разводе? Люди по-разному расстаются. Кому-то удается сохранить дружеские отношения, кто-то больше не хочет видеть бывшего супруга. Но вот сидет и заниматься анализом, что я потеряла от развода, и что приобрела та другая, глупость несусветная. Сперва прими решение, потом делай. А если сделал, не жалей.
Полностью с вами согласен Таня. Свою жизнь мы сами делаем.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
С этим столкнулась после 10 лет брака, будучи беременной, все вдруг просветлело в глазах..А теперь зрю в корень и вижу сходу не горящий взгляд любви, а глаза, в которых читается: где найти выгоду. К сожалению.. Хотя совсем не разочарована, а стала лучше разбираться и отличу нужное от ненужного
Поняла, что человек никогда не любил, а приспособился, ему было удобно жить рядом с метро, иметь хозяйку, которая обстирает, приготовит, позаботиться. Потом привычка...Но жизнь мудрее. Перестал работать, прятал зарплату и т д
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр