загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы стали сентиментальнее с возрастом?
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
День матери на всей планете,
В галактике огромной всей
Сегодня поздравляют дети
Своих любимых матерей!
Ты жизнь мне, мама, подарила,
Меня на свет произвела,
За каждый шаг меня любила,
Пусть будет жизнь твоя светла! Помню лет 5 назад в детском саду разревелась когда сын расказывал это стихотворение. Да и сейчас иногда слезу могу пустить когда в фильмах хеппи-энд. ac58_rt_86.gif Скажу что тоже стала сентиментальнее cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А я всегда была рёвой.)) В пять лет уже рыдала от песни "Крылатые качели" от слов "Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда..."
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
..я стала жестче...однозначно. над песнями подобного рода не плачу.
Интересно!завидую, тоже хочу. Но все выходит наоборот.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2018 13:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а меня слезодавильные песни только раздражают umnik2_rt_46.gif особенно бапское нытье женская лирика вот эта "тызнаешьмаааама он какой" swoon2_rt_68.gif
я при виде котят или пробивающегося сквозь асфальт растения больше растрогаюсь happy_rt_40.png
в садике на утренниках всегда смеюсь до слез lol_rt_40.png они такие забавные, малыши)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Однозначно. Недавно розу подарили. И на ней вырос отросточек-листик зеленый. До сих пор выбросить не могу, засохшую. Ну живая же еще!
посадите))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощущение , что я с возрастом сильнее реагирую на что то. Если раньше слегка от чего то душевного, няшного или печального. То сейчас на меня оказывает впечатление сильнее. ( новость о малышке забытой в саду, например я несколько дней переживаю. Или https://youtu.be/porEWIAUXi0. Слишком душевно, чудовищно прекрасно. Приближение весны видимо и до меня добралось! Как у вас?
У меня наоборот. Закалилась с возрастом.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
посадите))
там корни не отрасли еще, жду)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня наоборот. Закалилась с возрастом.
Завидую белой завистью!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощущение , что я с возрастом сильнее реагирую на что то. Если раньше слегка от чего то душевного, няшного или печального. То сейчас на меня оказывает впечатление сильнее. ( новость о малышке забытой в саду, например я несколько дней переживаю. Или https://youtu.be/porEWIAUXi0. Слишком душевно, чудовищно прекрасно. Приближение весны видимо и до меня добралось! Как у вас?
Ой совсем нервы расшаталась sad_rt_40.png чуть что - сразу реву girl-cray_rt_68.gif фильм какой гляну или книгу прочитаю и в слезы cray_rt_62.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Будучи женой оперативника, сентиментальность подрастеряла. Не в плохом смысле, а в том, что некогда и незачем слезы лить, действовать нужно) многое зависит от нас. Слушать и смотреть тоже с умом нужно. Поэтому ни песен, ни фильмов о несчастной жизни, любви и т.д. терпеть не могу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сразу реву
smile1_rt_40.png забавно сказано
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как стала мамой, над каждой трогательной сценой в фильме реву.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой совсем нервы расшаталась чуть что - сразу реву фильм какой гляну или книгу прочитаю и в слезы
Такая же фигня))).
Хотя в целом жёстче стал.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Современные фильмы не трогают обычно, а вот советские фильмы на военную тематику всегда вызывали рыдание просто. Например "Домой" с Александром Михайловым или "два Фёдора".
Еще китайские ролики про доброту. Помню ролик, где мама родила двойняшек, один из малышей не дышал. Мама уговаривала "дыши , малыш, пожалуйста, дыши". И тут малыш задышал. Наверное не надо описывать мои эмоции.
брошенных собак и кошек очень жалко, это пожалуй самые умные друзья человека и кажется всё понимают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Современные фильмы не трогают обычно, а вот советские фильмы на военную тематику всегда вызывали рыдание просто. Например "Домой" с Александром Михайловым или "два Фёдора". Еще китайские ролики про доброту. Помню ролик, где мама родила двойняшек, один из малышей не дышал. Мама уговаривала "дыши , малыш, пожалуйста, дыши". И тут малыш задышал. Наверное не надо описывать мои эмоции. брошенных собак и кошек очень жалко, это пожалуй самые умные друзья человека и кажет
а мне очень "Подмена" с Джоли понравилась, будучи сама мамой маленького ребенка ее эмоции смогла представить.. ph34r_rt_40.gif полфильма ревела girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне очень "Подмена" с Джоли понравилась, будучи сама мамой маленького ребенка ее эмоции смогла представить.. полфильма ревела
Не смотрела такой. Когда буду одна , посмотрю) не люблю реветь когда кто-то рядом))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я не особо сентиментальна, и не замечала, что бы это качество усиливалось у меня с возрастом. То, что трогало за душу с детства трогает и сейчас, та же песня мамонтенка, мультик про Умку, песня из фильма "Офицеры"-сколько смотрю, столько и реву. Еще "В бой идут одни старики" -весь фильм смех сквозь слезы, на фразе: " Будем жить!" переходящие в бурные, продолжительные рыдания.) А так... Над фильмами и песнями редко плачу, за последние годы вспомню только "Хатико" и дурацкий, никакой фильм "Возвращение мушкетеров" после которого я почему-то билась в истерике и рыдала маме в трубку: " Мама, они все такие старые, они же помрут все скоро. Это же целая эпоха уходит, актеры на чьих фильмах мы выросли!" В этом же году умер Александр Абдулов, потом Игорь Старыгин -Арамис, эпоха начала уходить.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 20.02.2018 19:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой совсем нервы расшаталась чуть что - сразу реву фильм какой гляну или книгу прочитаю и в слезы
Серьезно??? Никогда бы не подумала!!!
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
"Жди меня",бывает не могу удержать слез
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр