загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Одуванчики пошли собирать чо филосовствовать. Мешок бери
А ты нас любишь??? lol_rt_40.png почини морозилку Сказке ))) обещаю половину долга списать rofl_rt_56.gif не своего.... lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Идём )))) Я даже знаю где такие поляны. А вот у меня вопрос- Одуванчик должен быть уже созревший ? )))
Созревший ! Одуванчики обязательно надо на ночь замочить в холодной воде, чтобы горечь ушла.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одуванчик должен быть уже созревший ? )))
Нам их не жрать а СЭМ варить. lol_rt_40.png Какая разница. И подорожника надо нарвать. Для здоровья полезно rtfm_rt_52.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ты нас любишь??? почини морозилку Сказке ))) обещаю половину долга списать не своего....
Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ
Шо это такая свободная лУбовь lol_rt_40.png учись иди girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Созревший ! Одуванчики обязательно надо на ночь замочить в холодной воде, чтобы горечь ушла.
Все я понял, ушел за мешком )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Созревший ! Одуванчики обязательно надо на ночь замочить в холодной воде, чтобы горечь ушла.
Вон оно как. Технология....
Чую СЭМ будет круче чем red label biggrin_rt_40.png
lol_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все я понял, ушел за мешком )
Я думал он уже набрал. А он ток за мешком пшел. Ээээээ нееее. Такими темпами мы ничего не наварим no2_rt_40.gif
Рещше,рещше надо lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сижу скучаю. И здесь драм и баттлов не наблюдается. Чем занимаетесь? Флуд в теме поощряется.
У всех проблем одно начало. Сидела жщ скучала)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех проблем одно начало. Сидела жщ скучала)
Паш, ты не в Москве еще?smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я думал он уже набрал. А он ток за мешком пшел. Ээээээ нееее. Такими темпами мы ничего не наварим Рещше,рещше надо
уже собираю ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паш, ты не в Москве еще?
Ещё нет.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Не расстраивайтесь. give-rose_rt_60.gif Все еще будет хорошо. Мы вон с Александром и Викой элексир велья кааак наварим. Обязательно угостим. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
слишком много чести третий день настроение себе портить nono_rt_50.gif ну не готов и ладно, бывает, найдется кто готов girl_pinkglassesf.gif месяц не так и много чтоб так убиваццо
купите себе мороженку! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Мария , у меня как раз песня в тему есть !!! И называется - "Вино из одуванчиков " mosking_rt_50.gif Нарочно не придумаешь !
И не грустите , здесь столько мужчин интересных ! give-rose_rt_60.gif

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Клин клином вышибают. Сходите в ночной клуб, оттянитесь и познакомьтесь с новым парнем. Вдруг сын банкира попадётся?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем! dance_rt_62.gif Но даже прокатка на мотоцикле никак меня не порадовала((( Очень надеюсь к завтра взбодриться))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сок одуванчика ядовит. Самогонщики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр