загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Время для себя. Когда? Зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам бы Ваши проблемы
Не дай Бог никому моих проблем, благо свои я решила и на чужие не претендую wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Наверное не зря такое есть у богатых людей
Чтобы иметь возможность на даче взять бокад шампанского и уйти посидеть вдали от гостей, богатым быть не нужно. Встали и пошли, гости сами какое-то время себя развлечь сумеют, и не станут тревожить. А потом продолжить и в общеей компании. Но дело скорее всего, что вы по привычке решили сделать праздник, не прислушиваясь к тому, что на самом деле хотите. Это вредно делать то, что не хочется сейчас. И пользы и радости не много.

Если гости заметят, будут спрашивать.
Если будете стараться скрывать, себе сделаете хуже.
Если надеятесь, что общее настроение, алкоголь, еда, музыка помогут забыться, то это только на время.

Желаю все-таки, чтобы вы почувствовали что-то хорошее от встречи и отдохнули.
Или решились и отменили.

Даже в Москве есть уютные места на природе, где с великом или пешком можно себя встряхнуть, посмотреть на воду, послушать голос природы, подпитаться энергией, себя "обновить".
Можно все бросить и пойти погулять прямо сейча до прихода гостей. Это будет лучше для всех.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтобы иметь возможность на даче взять бокад шампанского и уйти посидеть вдали от гостей, богатым быть не нужно. Встали и пошли, гости сами какое-то время себя развлечь сумеют, и не станут тревожить. А потом продолжить и в общеей компании. Но дело скорее всего, что вы по привычке решили сделать праздник, не прислушиваясь к тому, что на самом деле хотите. Это вредно делать то, что не хочется сейчас. И пользы и радости не много. Если гости заметят, будут спрашивать. Если будете стараться скрыва
Можно подумать, что меня когда-нибудь спрашивают - можно ли приехать)))
Просто всё лето каждые выходные приезжают и всё. Все знают, что на выходных я на даче.
А сейчас тем более.. Повод железный - недавно был ДР, пока застилала бельё на всех кроватях-раскладушках для ночёвки - нашла хандра какая-то, реально хотелось бы на велике по полю... Чтоб тишина и ветер... Но так как с ребенышем сейчас некому остаться - не получится, конечно.
Спасибо, Светлана. Представила велик и поездку - сразу отлегло как будто give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.07.2018 13:13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как говорится: с вами одно удовольствие, без вас другое)))
Да , на себя времени мало, но не вою из за этого. Сейчас лето и дети с моими родителями на даче, куда поеду в выходные. Когда одна в городе, то читаю, шью, рисую, катаюсь на велике, работаю, хожу по врачам, просто нахожусь со своими мыслями. Накапливаю эту энергию. В другое время года я с детьми, и принять 20 минут ванну, чтобы ни кто в дверь не стучал это, конечно, роскошь. Просто стараюсь быстро из этого состояния переключаться. Дети чем то заняты на улице, тогда я могу подумать о чем то своем, посмотреть на природу, подставить лицо солнышку... И тд
Нужно наслаждаться сиюминутным моментом. Например, я с друзьями и детьми - мне хорошо, я одна - мне хорошо.
Пока жизнь вам не нравится , она проходит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.07.2018 13:16
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Люблю на велосипеде кататься и вообще на природе много времени проводить. Часа 3-4 как минимум. Отдыхаешь, худеешь. От суеты житейских дел приходишь в себя. У нас за городом поля, леса, озера. Можно встретить лису, зайца, косулю.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В другое время года я с детьми, и принять ванну, чтобы ни кто в дверь не стучал это, конечно, роскошь.
Я думала, что только у меня так rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И что делает Холодное Сердце ночами для себя любимой, чтоб быть удовлетворенной..?
ООО) я смотрю сериалы, шью игрушки иногда,читаю ,а в ванне намазанной разными кремами это вообще удовольствие lol_rt_40.png часа 2-3 там нахожусь happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Люблю на велосипеде кататься и вообще на природе много времени проводить. Часа 3-4 как минимум. Отдыхаешь, худеешь. От суеты житейских дел приходишь в себя. У нас за городом поля, леса, озера. Можно встретить лису, зайца, косулю.
Иван, то есть Вы гуляете 3-4часа по полям либо катаетесь на велосипеде? А зимой?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ООО) я смотрю сериалы, шью игрушки иногда,читаю ,а в ванне намазанной разными кремами это вообще удовольствие часа 2-3 там нахожусь
А спишь когда? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ещё люблю вечером, когда дети уже пошли спать, спокойно за компом посидеть, чтобы никто не отвлекал.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ребенок вырос и я могу теперь позволить уделить время и для себя, чем и пользуюсь постоянно. Спорт, косметолог, просто посидеть одна в тишине и разные развлечения. Долго не могла себе это позволить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А спишь когда?
С 3 до 8 lol_rt_40.png где-то
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Иван, то есть Вы гуляете 3-4часа по полям либо катаетесь на велосипеде? А зимой?
Зимой 3 часа пешком. В крайнем случае штангой минут 30 занимаюсь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ещё люблю вечером, когда дети уже пошли спать, спокойно за компом посидеть, чтобы никто не отвлекал.
На каких сайтах?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ребенок вырос и я могу теперь позволить уделить время и для себя, чем и пользуюсь постоянно. Спорт, косметолог, просто посидеть одна в тишине и разные развлечения. Долго не могла себе это позволить.
Ирина, а разные развлечения - что имеется в виду?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вообще у меня есть телефон на котором можно включить мимишкиииии lol_rt_40.png и сын пока их смотрит за это время мне делают брови ,укладку и тп и ТД lol_rt_40.png мимишкиииии мое спасение rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.07.2018 13:24
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С 3 до 8 где-то
Угу. Значит, в 21.00 уложила ребёныша, намазалась кремами - и в ванную до 24.00, с книгой. Потом пошила пару игрушек и сериал до 3 ночи?))
Жируешь, значит... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На каких сайтах?)
На нумизматических. Я монеты коллекционирую, поэтому интересуюсь этой тематикой.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще у меня есть телефон на котором можно включить мимишкиииии и сын пока их смотрит за это время мне делают брови ,укладку и тп и ТД мимишкиииии мое спасение
Ночью? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На нумизматических. Я монеты коллекционирую, поэтому интересуюсь этой тематикой.
Иван, мне всегда было интересно спросить у нумизмата... Вот есть у Вас коллекция... Вы, понятно, ищете что-то, что хотелось бы ещё в ней иметь. Периодически рассматриваете то что есть... А когда этого становится много, Вы с кем-то меняетесь или как? Или кому-то показываете коллекцию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр