загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Да уже по форуму понятно с "тем" можно попереписываться и встретиться, с "не тем" - мимо.тут же все как на ладони
Не соглашусь, личная встреча открывает людей на много лучше чем все переписки вместе взятые) как говорится лучше один раз увидеть! Другое дело что не со всеми встречаться хочется))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так ждите клоунов с бубенцами, ваше право. Они есть, их довольно много, рассмешат, пригласят присунут и дальше побегут, следующую смешить
Алексей,тут женщин тоже можно понять:
унылому зануде отдаваться с его вялым сэкасом им тоже не охота lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Алексей,тут женщин тоже можно понять: унылому зануде отдаваться с его вялым сэкасом им тоже не охота
Я просто на себя все примеряю) Я вот не умею смешить и развлекать. Но это не означает что я зануда rolleyes_rt_40.gif Скорее наоборот.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Да уже по форуму понятно с "тем" можно попереписываться и встретиться, с "не тем" - мимо.тут же все как на ладони
Глупое наблюдение. Некоторые здесь пишут то что хотят слышать ваши женские ушки, а не как считают в реале, но это просто старая игра с известными целями...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто на себя все примеряю) Я вот не умею смешить и развлекать. Но это не означает что я зануда Скорее наоборот.
Я тоже вот не умею wink_rt_40.png
Было-бы классно если-бы сразу к сэкасу можно было переходить blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я тоже вот не умею Было-бы классно если-бы сразу к сэкасу можно было переходить
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

biggrin_rt_40.png благодарю за чай good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
унылому зануде отдаваться с его вялым сэкасом им тоже не охота
Попрошу зануд не обижать! Я их нежно люблю, правильных таких, с одухотворенными лицами biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Как мне кажется, если не брать золотую середину, то, есть люди основательно ко всему подходящие (может и чересчур), а есть люди живущие больше по наитию, по эмоциям/чувствам, и им тяжело делать аналитику, проще доверяться интуиции. Вот и получается, что первые для вторых - зануды, а вторые для первых - клоуны и "без мозгов" как бы. Я наверное больше к категории зануд себя отнесу, потому что специфика труда связанная с жизнями людей научила хорошо ругаться матом и вынимать мозг по казалось бы незаметным "пустячкам", ибо расписяйство и поверхностный подход к решению вопросов безопасности чреваты. Но в целом по моим наблюдениям, если есть в человеке расписяйство - то оно проявляется во всем, образ мыслей, жизни у него такой сформирован чтоль. Потому как гриться, каждому свое. Кому- то с оружием ходить, кому-то тесно в любых регламентах и ограничениях. Так шо зануда - это комплимент местами!)). Отнудился. Все.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я тоже вот не умею Было-бы классно если-бы сразу к сэкасу можно было переходить
Интересно, кто же Вам в этом мешает?? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Как мне кажется, если не брать золотую середину, то, есть люди основательно ко всему подходящие (может и чересчур), а есть люди живущие больше по наитию, по эмоциям/чувствам, и им тяжело делать аналитику, проще доверяться интуиции. Вот и получается, что первые для вторых - зануды, а вторые для первых - клоуны и "без мозгов" как бы. Я наверное больше к категории зануд себя отнесу, потому что специфика труда связанная с жизнями людей научила хорошо ругаться матом и вынимать мозг по казал
Абсолютно согласен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, кто же Вам в этом мешает??
Мы так мало друг друга знаем.. я еще не готова.. давай не будешь все портить... пойдем сначала в театр...мне нужно еще время lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть один тест - если я НЕ могу представить, что я целуюсь с человеком, значит точно "не мое"
Во! good2_rt_68.gif у меня тоже так
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы так мало друг друга знаем.. я еще не готова.. давай не будешь все портить... пойдем сначала в театр...мне нужно еще время
Действительно, как так можно.
Давайте не будем путать желание поскорее добраться до постели с желанием построить долгосрочные отношения. Мужчины тут пишут, что женщин, готовых скрасить досуг без обязательств пруд пруди. И никаких театров не надо. А когда ищут вроде жену, но при этом "некогда объяснять" - да, диссонанс с высокой вероятностью будет. Только причина не в женщинах и не в театрах.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, диссонанс с высокой вероятностью будет. Только причина не в женщинах и не в театрах.
Мария, последнее предложение вызовет еще больший диссонанс и даже коллапс кмк umnik2_rt_46.gif Пусть уж лучше виноваты будут женщины и высокое искусство.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мария, последнее предложение вызовет еще больший диссонанс и даже коллапс кмк Пусть уж лучше виноваты будут женщины и высокое искусство.
Не хочу я вечно виноватую женщину рядом!!! clapping_rt_80.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не хочу я вечно виноватую женщину рядом!!!
И в театр водить её, невиноватую, обязуетесь? angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Во! у меня тоже так
Спасибо за мысль!)) Теперь сразу буду предлагать попробовать меня поцеловать) Скривится - пиши-пропало, засмущается - вот оно!! Хватай!!)) А если целовать все ж вздумает - тут не решил пока..))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 17.07.2018 13:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А если представить обратную ситуацию?
Она ему: Пошли в койку;, а он: Да ну, рано, пошли в театр.
Что-то мне подсказывает, что результат будет тот же)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно, как так можно. Давайте не будем путать желание поскорее добраться до постели с желанием построить долгосрочные отношения. Мужчины тут пишут, что женщин, готовых скрасить досуг без обязательств пруд пруди. И никаких театров не надо. А когда ищут вроде жену, но при этом "некогда объяснять" - да, диссонанс с высокой вероятностью будет. Только причина не в женщинах и не в театрах.
Как раз таки в них. sarcastic_rt_50.gif Не дают, заразы rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр