загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Жизнь в доме, уже несколько дней - полет нормальный!)))
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все постепенно, шаг за шагом, получится. Сейчас лето, тепло, время есть все обдумать и сделать в лучшем виде. Сил, здоровья и веры в то, что дорогу осилит идущий!
Согласна, спасибо.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я яму сама копала.)))
friends_rt_104.gif я две lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, моя сдержанная реакция на твои "делюсь радостью - теперь свой дом!" оттого, что у тебя вот так уже не раз было: сначала громкая радость, потом по нисходящей.... Дай бог освоиться и закрепиться, но для этого нужно серьезно и цинично оценить, что хорошо, что плохо, чтобы нормально в зиму уйти... Советы есть хорошие в теме, на взгляд городской фифы (меня то бишь). Прислушайся и за дело, удачи.
Да кто же спорит?
Радость, она естественна, то лето с маленьким, в городе проторчала, в этом году на месяц с подругой договорились, а что такое месяц? И здравствуй, Москва!
Про зиму, нужно решить много вопросов, это естественно.
Про по нисходящей, сейчас, пока еще не согласна, пока все вопросы решаемые, а ощущениями поделилась.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
я две
Одну у подруги, но чую, что вторую у себя предстоит.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да кто же спорит? Радость, она естественна, то лето с маленьким, в городе проторчала, в этом году на месяц с подругой договорились, а что такое месяц? И здравствуй, Москва! Про зиму, нужно решить много вопросов, это естественно. Про по нисходящей, сейчас, пока еще не согласна, пока все вопросы решаемые, а ощущениями поделилась.)))
Вам сейчас важно в первую очередь решить вопрос с электричеством, водой и отоплением. Хоть сейчас и лето, а зима наступит, глазом моргнуть не успеешь. Но в вашей ситуации хорошо то, что в самом крайнем случае можно перезимовать в городе, есть куда отступать. Желаю вам, чтобы все у вас получилось))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но в вашей ситуации хорошо то, что в самом крайнем случае можно перезимовать в городе, есть куда отступать.
Я бы по другому сформулировала)))
У меня есть Москва, а теперь еще и путь отступления, то есть деревня.)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, вам отдельное спасибо, ваша поддержка всегда значима для меня.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Хендименов много. Часто они предлагают свои услуги, особенно электрики.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обязательно все насладиться, дорогу осилит идущий!!! Не без труда кончено, постепенно, не все сразу. Знаю на своём опыте
Если есть подозрения в проводке надо нацелиться на их решение - безопасность же.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Жизнь в доме, уже несколько дней - полет нормальный!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр