загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Птица счастья завтрашнего дня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, а следуя другой логике новорожденный ребенок, которого оставили в роддоме, это типа сам сделал
А жизнь с родителями, это типа удача wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как по мне,то мы каждый день вытаскивали счастливый билет.просто иногда выигрыш так себе,а иногда Джек пот
Ну да, есть, наверное, плюсы и в самых несчастливых билетах, но как-то это не всегда видится umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Можно было найти копейку и радоваться этому так же. Так что все определяет не удача, а вы ваше отношение, т.е. вы
вот не надо уходить в сторону от своего утверждения-"Ерунда все это, нет никакой лотереи, жизнь такая, какой ее делаете вы."...
другое дело-отношение к произошедшему...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот не надо уходить в сторону от своего утверждения-"Ерунда все это, нет никакой лотереи, жизнь такая, какой ее делаете вы."... другое дело-отношение к произошедшему...
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот не надо уходить в сторону от своего утверждения-"Ерунда все это, нет никакой лотереи, жизнь такая, какой ее делаете вы."... другое дело-отношение к произошедшему...
В сторону? Как раз свою мысль я и развиваю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не верю в удачу как нечто, что с небес сваливается. Но я верю в энергию мыслей, иногда только благодаря правильному мышлению и внутренней реакции на проблему события складываются наиболее подходящим способом. И наоборот это тоже работает, к сожалению даже быстрее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Раньше в туфли надо было положить пятачок
umnik2_rt_46.gif И что всегда помогало?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В сторону? Как раз свою мысль я и развиваю.
яснее можно развивать?...если развиваешь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не верю в удачу как нечто, что с небес сваливается. Но я верю в энергию мыслей, иногда только благодаря правильному мышлению и внутренней реакции на проблему события складываются наиболее подходящим способом. И наоборот это тоже работает, к сожалению даже быстрее.
Возможно, но это же не всегда работает так?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
колбаска быстрее падает,раз тяжелее)...хлеб падает отдельно.
Ну она же типа маслицем приклеена))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну она же типа маслицем приклеена))
вывернулся)хитрец этакий!))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, но это же не всегда работает так?
А что всегда работает? Никакие труселя и подложенные монетки не работают с 100проц. гарантией))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну она же типа маслицем приклеена))
Там про колбасу вообще речь не шла вроде. Бутерброд всегда падает маслом вниз. И все umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
яснее можно развивать?...если развиваешь.
Что именно непонятно в моих словах? Лично для вас попытаюсь объяснить проще.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А жизнь с родителями, это типа удача
Если родители есть с рождения и они живы, когда вам за 30-40-50 и т.д., удача и ещё какая)


Всё зависит, в каком контексте рассматривать житие с родителями вместе. Если маменькин сынок или дочка, то тут однозначно надо жить отдельно. В других ситуациях - иначе. И так во многом)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если родители есть с рождения и они живы, когда вам за 30-40-50 и т.д., удача и ещё какая) Всё зависит, в каком контексте рассматривать житие с родителями вместе. Если маменькин сынок или дочка, то тут однозначно надо жить отдельно. В других ситуациях - иначе. И так во многом)
А возраст причем? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что всегда работает? Никакие труселя и подложенные монетки не работают с 100проц. гарантией))
dntknw_rt_60.gif Вот пытаюсь выяснить, может у кого-то что-то всегда работает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ой не скажи)я как-то нашёл десять рублей-ни чего не делая для своей жизни...
А я, когда была беременна третьим ребёнком, тысячу рублей нашла secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если родители есть с рождения и они живы, когда вам за 30-40-50 и т.д., удача и ещё какая) Всё зависит, в каком контексте рассматривать житие с родителями вместе. Если маменькин сынок или дочка, то тут однозначно надо жить отдельно. В других ситуациях - иначе. И так во многом)
Причем здесь маменькин сыночек? Вроде бы речь шла о жизни в семье после рождения.
А здоровые родители, это не удача, а счастье smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ой не скажи)я как-то нашёл десять рублей-ни чего не делая для своей жизни...
А я для себя приметила, что если найду 10 рублей, то потеряю больше, это касается мелочи))), поэтому не поднимаю если нахожу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Птица счастья завтрашнего дня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр