загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Птица счастья завтрашнего дня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, есть, наверное, плюсы и в самых несчастливых билетах, но как-то это не всегда видится
Может,Вы,не всегда билет тянете?
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Ленууусяяяя, у меня всегда срабатывает настрой и предчувствие, вот сижу и думаю... Ванговать начать чтоли...за баблишко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что именно непонятно в моих словах? Лично для вас попытаюсь объяснить проще.
Причинно-следственная связь непонятна biggrin_rt_40.png Елена кмк про причину пишет, а вы - про следствие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
А я для себя приметила, что если найду 10 рублей, то потеряю больше, это касается мелочи))), поэтому не поднимаю если нахожу
А у меня обратное работает. Уже не раз. Если отдала какие-то деньги на помощь кому-либо, спустя время найду в прямом смысле на дороге. Например, отдала тыщу-две, нашла 5.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
А я для себя приметила, что если найду 10 рублей, то потеряю больше, это касается мелочи))), поэтому не поднимаю если нахожу
А у меня, напротив, не подниму денежку, значит не нужны, и бОльшие суммы ох как тяжело приходят)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ленууусяяяя, у меня всегда срабатывает настрой и предчувствие, вот сижу и думаю... Ванговать начать чтоли...за баблишко
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А у меня вот не всегда umnik2_rt_46.gif Как настраиваться надо? Мне срочно надо haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А возраст причем?
При том, что все люди смертны.
И когда человек уходит из жизни, дожив до 80-100 лет - это реальность и естественно в цикле жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может,Вы,не всегда билет тянете?
Не всегда, конечно. Но завтра тяну girl-haha_rt_70.gif Вот прохожу тренинг по настройке на форуме girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хотите верьте хотите нет. Однажды при обмене валюты 200 т р переплатили. Скажу честно не вернул)))
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня вот не всегда Как настраиваться надо? Мне срочно надо
Выгнать чертика из головы, который твердит-фииигушкиии, оставить ангелочка... rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причинно-следственная связь непонятна Елена кмк про причину пишет, а вы - про следствие.
Так и я про причину smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может,Вы,не всегда билет тянете?
У меня была типа примета (и сейчас есть) - называйте как хотите: я всегда тяну первый билет, на который упал мой взгляд))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что именно непонятно в моих словах? Лично для вас попытаюсь объяснить проще.
утверждение в теме не понятно-слова понятны)...
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотите верьте хотите нет. Однажды при обмене валюты 200 т р переплатили. Скажу честно не вернул)))
И кудысь они ушли? на что?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
При том, что все люди смертны. И когда человек уходит из жизни, дожив до 80-100 лет - это реальность и естественно в цикле жизни.
Там о новорожденном речь шла. Что-то я уже суть не улавливаю твоих скакунов, видимо haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
И кудысь они ушли? на что?)))
На разное. Например шины на машину....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Выгнать чертика из головы, который твердит-фииигушкиии, оставить ангелочка...
У меня такие(чертики) не заводятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Боятся haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня была типа примета (и сейчас есть) - называйте как хотите: я всегда тяну первый билет, на который упал мой взгляд))
umnik2_rt_46.gif Работает?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не верю в удачу как нечто, что с небес сваливается. Но я верю в энергию мыслей, иногда только благодаря правильному мышлению и внутренней реакции на проблему события складываются наиболее подходящим способом. И наоборот это тоже работает, к сожалению даже быстрее.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На разное. Например шины на машину....
А после этого, что-то происходило в жизни, убытки, какие были или нет?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Птица счастья завтрашнего дня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр