загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
240
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не понравился? А вообще какие зарплаты в Москве например? офисный планктон сколько зарабатывает? читаю-читаю,такое чувство что сто-это запросто,нет?
Офисный планктон от 35 до 50.
Начальники и среднее звено от 60 до 100.
Средние топы - 150-300
Учредителям среднего и крупного бизнеса пофиг - у них доли, и там цифры совсем другого порядка.

Мелкие коммерсы от 100 до 250 могут получать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну да,ни причём. А почему тогда кто-то другой из своей зоны комфорта должен выходить?зачем их упрекать,ведь и они тоже ни причём.
Я все написала и про свою тоже, читайте внимательнее ответы, не перввй раз уже такое что вопрос вообще не в тему bye_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не понравился? А вообще какие зарплаты в Москве например? офисный планктон сколько зарабатывает? читаю-читаю,такое чувство что сто-это запросто,нет?
Я не знаю московских зарплат.
По Воронежу примерно 16-25 для обычной, с неба звёзд не хватающей, женщины типа меня оклад. У меня 18. Серый оклад. Но ведь переработки, подработки и иные способы дохода никто ж не запрещал?))
Вот и набегает копеечка к копеечке, рублик к рублику.

Но есть девочки знакомые, кто которые и чисто на работе имеют 40-50 с премиями.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 19:37
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Офисный планктон от 35 до 50. Начальники и среднее звено от 60 до 100. Средние топы - 150-300 Учредителям среднего и крупного бизнеса пофиг - у них доли, и там цифры совсем другого порядка. Мелкие коммерсы от 100 до 250 могут получать.
И вы офицерам про честь и любовь к Родине рассказываете lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну прописные ж истины)) в 16-17 лет вместе начинать строить светлое будущее - это нормально, правильно и по-другому быть не может. А в 35-40 - образование получено, дети рождены, карьеры построены, травмы наслоены)) при всём желании как в 16 уже не будет)) потому что 40, понимаете?))
secret_rt_44.gif может.
Только в погоне за эмоциями есть риск налететь на грабли.
Но ощущение, что ты живая, а не каменная - невероятное.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И вы офицерам про честь и любовь к Родине рассказываете
Я рассказываю?)) Это мне рассказывают о том, чего "мне не понять")
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Офисный планктон от 35 до 50. Начальники и среднее звено от 60 до 100. Средние топы - 150-300 Учредителям среднего и крупного бизнеса пофиг - у них доли, и там цифры совсем другого порядка. Мелкие коммерсы от 100 до 250 могут получать.
Спасибо,Максим.
Всё спросить стеснялась.Думала,на деньгах сидят. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
может. Только в погоне за эмоциями есть риск налететь на грабли. Но ощущение, что ты живая, а не каменная - невероятное.
Да лучше уж грабли, чем вечно жить в страхе)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Откуда тогда запросы такие-вот не пойму.
так вот никто понять и не может biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а быть или не быть главой семьи зависит от дохода на работе?
Глава семьи в моём понимании это тот, кто несёт ответственность, на ком обязанностей больше, чем на остальных. Хотя лично мне намного ближе совместное распределение ответственности и обязанностей, так как не считаю честным валить всё на одного чоена семьи.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да лучше уж грабли, чем вечно жить в страхе)
В страхе чего? unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Глава семьи в моём понимании это тот, кто несёт ответственность, на ком обязанностей больше, чем на остальных. Хотя лично мне намного ближе совместное распределение ответственности и обязанностей, так как не считаю честным валить всё на одного чоена семьи.
Согласна.Вместе,всё вместе.
Вместе и зарабатывать интереснее и тратить тоже.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В страхе чего?
Напороться на грабли, бояться довериться человеку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да лучше уж грабли, чем вечно жить в страхе)
Не, грабли мне не нать. Больно потом после них. И чем сильнее эмоции, тем больнее. А роскоши иметь право расклеиться у меня нет.
Пусть будут эмоции как в 17, только без грабель)) опыт нам на что? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытствую, а кем следует себя считать? И кем считает себя мужчина, в одиночку растящий детей?
А кем он себя должен считать?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Глава семьи в моём понимании это тот, кто несёт ответственность, на ком обязанностей больше, чем на остальных. Хотя лично мне намного ближе совместное распределение ответственности и обязанностей, так как не считаю честным валить всё на одного чоена семьи.
Да ваще, не должно быть такого понятия.
оба и каждый главные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да ваще, не должно быть такого понятия. оба и каждый главные
так не бывает))))) в принципе невозможно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что тут чистить? Помните свою первую любовь в 16-17 лет? За всех говорить не буду, но у меня тогда денег не было, и быть не могло). Однако это были самые искренние, на 100% настоящие чувства между людьми. Без оглядки на что либо) Вот по идее такими и должны быть отношения взрослых людей всю жизнь, невзирая на бабло. Если что, я не призываю к бедности!)
Денег не было. А одевать, обувать приходилось. Крутился, вертелся. Кризис тогда был, у не мать без работы силела.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пусть будут эмоции как в 17, только без грабель))
Я только за)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да ваще, не должно быть такого понятия. оба и каждый главные
Ну я-то, в общем, за) Правда, хотелось бы всё же " мы равные, но он равнее"))), т е. быть "за мужем", а не "за жён"
Просто "глава семьи" это не моя фраза, это из слышанного и читанного. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр