загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
240
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, погодите. Получает женщина, допустим, 70. У нее ребенок. Начинаются отношения с мужчиной. У него зп 35. Ему самому, как долго норм так будет? И будет ли вообще?
Отвечу за себя- нормально.
классику получившую Оскар, пересмотрите, намедни.
PS.
не надоело ещё ... менять цифрами?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот познакомились Вы с мужчиной сразу узнаёте сколько зарабатывает, прикинули ага, меньше меня, ну всё ты мне не подходишь пока, получается так ?
Да нет, это просто видно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм, верно. Но вот я это осознаю. И хочу очистить подсознание от въевшейся в него фигни. Воспитывать детей. Варить борщ. Сидеть на ручках у любимого мужчины в красивом платюшке. Прихожу в эту эпическую тему. И тут меня начинают убеждать - окстись, дура! Мужик сам себя еле-еле на 20 тыщ содержит. И не может больше заработать, ибо Путин там виноват или инопланетяне - не важно. Не может, и всё! Какие блин тебе ручки и воспитание детей? А кто бюджет объединять будет? Чо, мало тебе 20 тыщ? Да ты зажра
Ими, в яблочко! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Пошла я ждать фильм смотреть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Уже все) Точка невозврата пройдена.
Точки невозврата - в нашей голове. Сейчас я твёрдо уверена, что два умных неплохих человека просто обязаны решать свои конфликты, если уж они взяли на себя миссию произвести на свет отпрысков.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм, верно. Но вот я это осознаю. И хочу очистить подсознание от въевшейся в него фигни. Воспитывать детей. Варить борщ. Сидеть на ручках у любимого мужчины в красивом платюшке. Прихожу в эту эпическую тему. И тут меня начинают убеждать - окстись, дура! Мужик сам себя еле-еле на 20 тыщ содержит. И не может больше заработать, ибо Путин там виноват или инопланетяне - не важно. Не может, и всё! Какие блин тебе ручки и воспитание детей? А кто бюджет объединять будет? Чо, мало тебе 20 тыщ? Да ты зажра
А что тут чистить?

Помните свою первую любовь в 16-17 лет?

За всех говорить не буду, но у меня тогда денег не было, и быть не могло). Однако это были самые искренние, на 100% настоящие чувства между людьми. Без оглядки на что либо)

Вот по идее такими и должны быть отношения взрослых людей всю жизнь, невзирая на бабло.

Если что, я не призываю к бедности!)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Точки невозврата - в нашей голове. Сейчас я твёрдо уверена, что два умных неплохих человека просто обязаны решать свои конфликты, если уж они взяли на себя миссию произвести на свет отпрысков.
К сожалению было очень много сказано, и к еще большему сожалению не все было услышано.

Так что наверное пройдена. Нужно жить дальше)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не про развод с женой) Я про отцовство...
Отцом я был, отцом я и останусь) И никто мне этого не запретит
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отцом я был, отцом я и останусь) И никто мне этого не запретит
give-rose_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я такого не писала, не придумывайте
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/?page=23#msg1804053

и

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/?page=24#msg1804103
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 07.12.2018 18:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Помните свою первую любовь в 16-17 лет?
Ну прописные ж истины)) в 16-17 лет вместе начинать строить светлое будущее - это нормально, правильно и по-другому быть не может.
А в 35-40 - образование получено, дети рождены, карьеры построены, травмы наслоены)) при всём желании как в 16 уже не будет)) потому что 40, понимаете?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну прописные ж истины)) в 16-17 лет вместе начинать строить светлое будущее - это нормально, правильно и по-другому быть не может. А в 35-40 - образование получено, дети рождены, карьеры построены, травмы наслоены)) при всём желании как в 16 уже не будет)) потому что 40, понимаете?))
Не понимаю) Я вот хочу всегда как в 17)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что тут чистить? Помните свою первую любовь в 16-17 лет? За всех говорить не буду, но у меня тогда денег не было, и быть не могло). Однако это были самые искренние, на 100% настоящие чувства между людьми. Без оглядки на что либо) Вот по идее такими и должны быть отношения взрослых людей всю жизнь, невзирая на бабло. Если что, я не призываю к бедности!)
Только в 16-17 лет не надо было жить вместе. Родители о быте заботились. wink_rt_40.png Любить было очень легко и беззаботно.

Я вот и сейчас готова на самые искренние и яркие чувства. Могу страстно любить. flirt_rt_70.gif
В свободное от работы и обязанностей перед родными время...

Только не факт, что вместе жить стану. Ибо это уже иное.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 18:44
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Я никае не уйду из этой эпической темы. dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif Третий раз минимум возвращаюсь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм, верно. Но вот я это осознаю. И хочу очистить подсознание от въевшейся в него фигни. Воспитывать детей. Варить борщ. Сидеть на ручках у любимого мужчины в красивом платюшке. Прихожу в эту эпическую тему. И тут меня начинают убеждать - окстись, дура! Мужик сам себя еле-еле на 20 тыщ содержит. И не может больше заработать, ибо Путин там виноват или инопланетяне - не важно. Не может, и всё! Какие блин тебе ручки и воспитание детей? А кто бюджет объединять будет? Чо, мало тебе 20 тыщ? Да ты зажра
написал много, стер все нахрен biggrin_rt_40.png
кратко: с таким настроем слоника не продадим. drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Только в 16-17 лет не надо было жить вместе. Родители о быте заботились. Любить было очень легко и беззаботно. Я вот и сейчас готова на самые искренние и яркие чувства. Могу страстно любить. В свободное от работы и обязанностей перед родными время... Только не факт, что вместе жить стану. Ибо это уже иное.
Да ерунда!

Вот когда два любящих человека начинают жить вместе - их быт и работа не так раздражают. Все делается легко и играючи)

Потом куда все это уходит? Почему то, что нравилось делать вместе начинает раздражать обоих?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отцом я был, отцом я и останусь) И никто мне этого не запретит
Несколько дней назад моя позитивная 9-ти летняя дочь совершенно неожиданно расплакалась. Причина дословно : "я так устала жить без папы и мамы вместе". Мы разошлись с её папой 4 года назад. Она любит отца и регулярно общается с ним. И всё равно ей больно. Подумайте о возврате к точке невозврата))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Несколько дней назад моя позитивная 9-ти летняя дочь совершенно неожиданно расплакалась. Причина дословно : "я так устала жить без папы и мамы вместе". Мы разошлись с её папой 4 года назад. Она любит отца и регулярно общается с ним. И всё равно ей больно. Подумайте о возврате к точке невозврата))
Я думал. И это не мое решение, в общем-то...

Сейчас к ней нет никих эмоций. Я ее не люблю, как и она меня. О сыне вспоминаю по 100 раз в день, а о ней почти нет. Я точно знаю, что с этим ничего не поделать. И я точно не хочу, чтобы сын видел двух равнодушных друг к другу людей в качестве родителей. Я лучше ему позже объясню все, когда подрастет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 18:56
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ерунда! Вот когда два любящих человека начинают жить вместе - их быт и работа не так раздражают. Все делается легко и играючи) Потом куда все это уходит? Почему то, что нравилось делать вместе начинает раздражать обоих?
" Ах, где мои 17 лет!" ( с)

Не буду своими постами мешать вам мечтать туда вернуться. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
" Ах, где мои 17 лет!" ( с) Не буду своими постами мешать вам мечтать туда вернуться.
Мечты имеют свойство сбываться)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
53 страницы... Вчерашнюю тему закрыли. Если эту не закроют, она наверное никогда не закончится.... Перетягивание одеял на себя на форумах сайтов знакомств drag_02.gif - это фсигда так увлекательно... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр