загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так замуж/жениться стоит когда и хочется, и можешь. Если не хочется, то и не надо. Я так считаю)
Так я пока и не собираюсь мне просто скучно стало smile_rt_40.png Но сам принцип брака в современных условиях понимать перестал, но наверно временное smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что-же вы два раза так...Сразу вопрос в мужьях ли дело?
Не, это когда четвёртый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде. sarcastic_rt_50.gif
А два раза замуж за тех кто "без меня пропадёт" - это альтруизм!

Алексей, если без шуток, конечно же дело было во мне...замуж звали, а не тащили....

Вот только теперь, когда ума набралась, чё-та меркантильной называют. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ключевые слова в посте Игоря в том, что семья, построенная 10- 20 лет как уже. А в теме идёт речь о создании новой семьи, в которую каждый пришёл со " своим багажом". Сложилось впечатление, что дамы сразу выставляют материальный " ценз": не сможешь содержать нашу семью( читай, мою, например, с тремя детьми)- мимо. Вот, мужчинам это не понравилось, на мой взгляд
Но когда мужчина написал, о том, что гнать нахлебников надо, все мужчины с ним согласились. Где логика?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так как выхожу из темы сейчас, прошу меня простить всех, если реально кого-то обидела или назвала предателем , хотя вроде такого не было и точно не имела это ввиду. Даша, Имитация, я не имела ввиду лично вас или ваш образ жизни и восприятия, я о ситуации рассуждала. У меня часто резко получается. Еще раз приношу извинения!
Принято)) Спишем на трудности виртуального общения))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если что постучусь Спасибо
Три тыщи готовьте haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ключевые слова в посте Игоря в том, что семья, построенная 10- 20 лет как уже. А в теме идёт речь о создании новой семьи, в которую каждый пришёл со " своим багажом". Сложилось впечатление, что дамы сразу выставляют материальный " ценз": не сможешь содержать нашу семью( читай, мою, например, с тремя детьми)- мимо. Вот, мужчинам это не понравилось, на мой взгляд
Так и в начале и в процессе темы писали о том, что на шею вешаться мы не собираемся.
О чём, вообще, разговор...девчонки отписались здесь все самостоятельные.
Даже Дорогая не приходила)))
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:48
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопрос: а как это скрыть, если М немного знает математику и не страдает слепотой ( то есть цены тоже видит)?
Как скрыть. Не говорить просто и не покупать ничего. Типа у меня денег нет, что принёс, то и покушал... И тд. rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но сам принцип брака в современных условиях понимать перестал, но наверно временное
Я не знаю, как оно у мужчин...
У меня было такое, первый раз лет 8, второй - года два. Прошло)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Три тыщи готовьте
У них скидки по половому признаку lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Даже Дорогая не приходила)))
lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Хватит наверное уже всякую фигню обсуждать, больше, меньше...

Каждый ищет что ему нужно)

Вы лучше мне фильм посоветуйте какой-нибудь интересный, я как раз пиццу заказал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Три тыщи готовьте
не пугай человека, я за такое денег не беру
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не пугай человека, я за такое денег не беру
Сорри give-rose_rt_60.gif
Я слышала от девчонок. Шуткую...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сложилось впечатление, что дамы сразу выставляют материальный " ценз": не сможешь содержать нашу семью( читай, мою, например, с тремя детьми)- мимо. Вот, мужчинам это не понравилось, на мой взгляд
У вас неправильное впечатление сложилось)) посыл темы, имхо, был несколько иным: если ты не готов содержать СЕБЯ в семье женщины на том уровне, на каком эта женщина содержала семью сама - то и живи спокойно сам по себе и, желательно, не звизди по поводу женской меркантильности.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хватит наверное уже всякую фигню обсуждать, больше, меньше... Каждый ищет что ему нужно) Вы лучше мне фильм посоветуйте какой-нибудь интересный, я как раз пиццу заказал)
Идеальные незнакомцы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хватит наверное уже всякую фигню обсуждать, больше, меньше... Каждый ищет что ему нужно) Вы лучше мне фильм посоветуйте какой-нибудь интересный, я как раз пиццу заказал)
Жанр какой предпочитаете?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Идеальные незнакомцы
±±±
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас неправильное впечатление сложилось))
О’ к)) "Спишем на трудности виртуального общения" smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жанр какой предпочитаете?))
Комедии, ужасы/мистика, катастрофы.

Три моих любимых жанра)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр