загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
240
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, погодите. Получает женщина, допустим, 70. У нее ребенок. Начинаются отношения с мужчиной. У него зп 35. Ему самому, как долго норм так будет? И будет ли вообще?
Да не будет!!! Мужьям то не айс, а тут чужой дядька
А ей будет комфортно???
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то надоел этот газлайтинг затянувшийся.
Во.точно. а я пыталась вспомнить, как называется то что происходит...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да не будет!!! Мужьям то не айс, а тут чужой дядька А ей будет комфортно???
Погодите. Нас тут гнобят 40 страниц за это. Вот пусть сами ответят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня первый )))
Как приятно🤣🤣🤣
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поняла, что лучше быть бедной и неприхотливой, если хочешь найти мужа.
А если хочешь жить полной жизнью- лучше никакого мужа не заводить. Грустно получается.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте вас послушаем?) Какой % от бюджета в семью должна приносить женщина, сидящая в декрете?
% любовь и понимание. На личном опыте, не в самые лучшие годы нашей страны,будучи во втором браке. Работая один в семье, платя алименты,содержал семью из четырех человек, жена была в декрете. В семье было два автомобиля которые тоже содержал.Всем хватало. Прошли годы работа другая, зарплата другая, запросы выше,жена работает. И как в сказке наступил момент у жены зарплата стала чуть выше. И тут вуаля дорогой а ты не ахр___л жить за мой счёт. И тут же разговоры я ещё не старая и мужика всегда найду достойного меня. А ты ищи себе лохушку которая тебя будет терпеть. Вопрос а для чего старался семью строить? Так сказать чёрная полоса прошла давай дорогой досвиданье.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, погодите. Получает женщина, допустим, 70. У нее ребенок. Начинаются отношения с мужчиной. У него зп 35. Ему самому, как долго норм так будет? И будет ли вообще?
одна из самых крепких семей, которые я знаю, - он пенсионер в отставке, у нее зарплата больше млн.
вот я и думаю - мож они просто умнее всех нас вместевзятых? мож просто осознали, что в гроб не утащат, а человека потерять можно здесь и сейчас, а деньги всего лишь средство получать некие удовольствия от жизни?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооой сложно мне это все. Ну нафиг это замужество, мне итак хорошо.) вот что я сегодня в очередной раз поняла.))
А я усиленно прогоняю эту мысль. sarcastic_rt_50.gif
А то вдруг, а я замуж не хочу? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 16:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
одна из самых крепких семей, которые я знаю, - он пенсионер в отставке, у нее зарплата больше млн. вот я и думаю - мож они просто умнее всех нас вместевзятых? мож просто осознали, что в гроб не утащат, а человека потерять можно здесь и сейчас, а деньги всего лишь средство получать некие удовольствия от жизни?
А теперь вернпмся к истокам? Сколько они вместе? И как было на заре отношений?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот Вы - за какой уклад в семье?
За классический. Жена занимается хозяйством и детьми. Муж мамонта колбасит
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Может и нет их в природе то? Читаю, никто их не встречал
Почему нет? В моём окружении есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
одна из самых крепких семей, которые я знаю, - он пенсионер в отставке, у нее зарплата больше млн. вот я и думаю - мож они просто умнее всех нас вместевзятых? мож просто осознали, что в гроб не утащат, а человека потерять можно здесь и сейчас, а деньги всего лишь средство получать некие удовольствия от жизни?
И Вы не ответили на поставленный вопрос. Вы придумали свой)
Не в суде.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как приятно🤣🤣🤣
Ну хоть кому-то )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
одна из самых крепких семей, которые я знаю, - он пенсионер в отставке, у нее зарплата больше млн. вот я и думаю - мож они просто умнее всех нас вместевзятых? мож просто осознали, что в гроб не утащат, а человека потерять можно здесь и сейчас, а деньги всего лишь средство получать некие удовольствия от жизни?
Реально. Газлайтинг надоел.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За классический. Жена занимается хозяйством и детьми. Муж мамонта колбасит
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если, Витя, Ваш ответ означал, на МОЙ ВОПРОС, что Вам будет норм, я Вас услышала.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему нет? В моём окружении есть.
В моем нет и не уверена, что будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то одна из крепких бла бла. А я приведу сотни пар.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А теперь вернпмся к истокам? Сколько они вместе? И как было на заре отношений?
да пофигу чо как было
ей кто то мешает щас этого "нахлебника" выхренить?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
% любовь и понимание. На личном опыте, не в самые лучшие годы нашей страны,будучи во втором браке. Работая один в семье, платя алименты,содержал семью из четырех человек, жена была в декрете. В семье было два автомобиля которые тоже содержал.Всем хватало. Прошли годы работа другая, зарплата другая, запросы выше,жена работает. И как в сказке наступил момент у жены зарплата стала чуть выше. И тут вуаля дорогой а ты не ахр___л жить за мой счёт. И тут же разговоры я ещё не старая и мужика всегда най
Печально. С обеих сторон потери бывают. Жизнь.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр