загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тут сразу мысль: "Ей что-то нужно, раз она так ластится..."
blush_rt_40.gif как угадали?)
Взаимность нужна
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот знаете мне что странно...женщины почти то же донести пытались, их клеймили...а вас плюсуют))) Одна ремарка только была - женщины не хотят заводить отношения с мужчиной, который изначально на момент знакомства сидит на попе ровно.
Галь, с языка сняла. Вывод? Спор ради спора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это ваши мысли, вот вы их и думайте. Мои были другими.
Вы спросили я ответил smile_rt_40.png ни чего не понял.
А вы за какой вид семьи, если классической не устраивает?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот знаете мне что странно...женщины почти то же донести пытались, их клеймили...а вас плюсуют))) Одна ремарка только была - женщины не хотят заводить отношения с мужчиной, который изначально на момент знакомства сидит на попе ровно.
Значит все не так запущено. Видимо из женских уст это звучит как-то подругому umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, с языка сняла. Вывод? Спор ради спора.
Какой счёт? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет Виктория. Совсем не так. Но и потребительское отношение к мужчине, как к машинке для зарабатывания денежных знаков тоже.... А разве полная жизнь без пары, бывает?
Конечно полная жизнь без пары бывает.
С мужчиной, как и сженщиной, вместе должно стать лучше, а не хуже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой счёт?
Я всио. Сдаюсь.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Просто нет в моей жизни места мужчине с теми разговорами, что здесь читаю. И ведь всем хорошо... каждый живёт как считает нужным.
Список тех кто не прошел проверку rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. А вот погладит вас кто ласково? Слово доброе скажет?
МамО rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
женщины не хотят заводить отношения с мужчиной, который изначально на момент знакомства сидит на попе ровно
Дак не заводите, на аркане не тянут, сами вляпаетесь (в смысле женщины),
потом мужчины виноваты................
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2018 17:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Видимо, очень важно, КТО сказал
нееее
вот на красный свет дорогу переходить нельзя, но каждый по своим причинам ее не переходит на красный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да зависть! Банальная зависть к форумчанину, который, не находясь в форс-мажоре, счастлив питаться на 2500 в месяц. Если экономить, а я в этом ас, я и в меньшую на порядок сумму уложусь)))), но если нормально питаться и именно жить, а не выживать, то не выходят такие суммы у меня. А выживать, а не жить, просто потому, что мужику рядом лень работать - это не моё. Я проверяла.
А ко мне как это относится? Я в этом диалоге не участвовал smile_rt_40.png
Я тут где то писал что у меня на 2 детей без одежды и еды около 25 уходит секции репетитор, садик, всякие школьные сборы
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы спросили я ответил ни чего не понял. А вы за какой вид семьи, если классической не устраивает?
Пардоньте, я где-то на полях этой темы успела отказаться от чего-то "классического"? biggrin_rt_40.png
Если вы за то, что мужчина - основной добытчик, жена - тыл, а в случае форс-мажора оба друг другу - крепкое плечо, то у меня такого не было. sad_rt_40.png
Я не тех выбирала)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это ваши мысли, вот вы их и думайте. Мои были другими.
Я выше сообщение не заметил
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ко мне как это относится? Я в этом диалоге не участвовал Я тут где то писал что у меня на 2 детей без одежды и еды около 25 уходит секции репетитор, садик, всякие школьные сборы
Я, конечно, еду в транспорте и не очень внимательно читаю, но вроде это вы просили уточнить мою мысль, обращённую, замечу, к Победителю. biggrin_rt_40.png
Я могу ошибаться, перечитаю позже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пардоньте, я где-то на полях этой успела отказаться от чего-то "классического"? Если вы за то, что мужчина - основной добытчик, жена - тыл, а в случае форс-мажора оба друг другу - крепкое плечо, то у меня такого не было. Я не тех выбирала)
Сказал. А как было? По крайней мере на первом этапе у всех так smile_rt_40.png ну вро де бы?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Список тех кто не прошел проверку
Два бывших мужа в анамнезе. sorry_rt_48.gif Уволены...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, еду в транспорте и не очень внимательно читаю, но вроде это вы просили уточнить мою мысль, обращённую, замечу, к Победителю. Я могу ошибаться, перечитаю позже.
Не я просто ваш пост выше не заметил, и решил напомнить на первом попавшемся посте
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Список тех кто не прошел проверку
Блохастики не прошли wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак не заводите, на аркане не тянут, сами вляпаетесь (в смысле женщины), потом мужчины виноваты................
Не ищу виноватых. Не мои методы. smile1_rt_40.png
И да, не завожу, аркан не признаю. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:22
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр