загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
240
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, нафиг. Для такого примитивного и буквального понимания то, что мы пытаемся донести - китайская грамота.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 16:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это достигается усилиями обоих, разве нет?
Согласна. Когда вместе и заодно. И дом полная чаша.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мысль то какая?
Да зависть! Банальная зависть к форумчанину, который, не находясь в форс-мажоре, счастлив питаться на 2500 в месяц.
Если экономить, а я в этом ас, я и в меньшую на порядок сумму уложусь)))), но если нормально питаться и именно жить, а не выживать, то не выходят такие суммы у меня. sorry_rt_48.gif
А выживать, а не жить, просто потому, что мужику рядом лень работать - это не моё. Я проверяла.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 16:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и представляю... Прихожу после работы сегодня, а там в холодильнике шаром прокатило и такой неуют дома .....
Менять нужно что-то, Паша girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
щас Вас сожгут для Вас обязательно должна быть разница! и если Вы влюбитесь в мужика с з/п в 50 тыс, то Вы ОБЯЗАНЫ бросить работу за лимон, и найти на 25 тыс. иначе щастья не будет
начитавшись форума, я вааще мужика не хОчу. никто мои доходы не считает, хочу халву ем, хочу- пряники))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смешно.) Витя, я НЕ о бабле. Совсем. Понимаете? О бабле как раз Вы.
ах ну да, Вы о принципах, системе
так вот и я о них
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Менять нужно что-то, Паша
Там был сарказм wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А был ли смысл начинать?
Ну вооот сейчас буду себе голову ломать, какой мысли я недостоин. Вредная вы sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там был сарказм
Ну вот! А я то думала салатики будут beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А теперь вернпмся к истокам? Сколько они вместе? И как было на заре отношений?
Не, Даша, зачем? Тут все исключительно обсуждают здесь и сейчас. Зачем копать вглубь? Удобнее прям щаз назвать взрослых самостоятельных женщин тупыми меркантильными тушками, которые обязательно бросят своих пожилых немощных мужей unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, Даша, зачем? Тут все исключительно обсуждают здесь и сейчас. Зачем копать вглубь? Удобнее прям щаз назвать взрослых самостоятельных женщин тупыми меркантильными тушками, которые обязательно бросят своих пожилых немощных мужей
Спрячьте меня.)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Народ, большая часть из вас больны, на всю голову.
Если семья, чего делить кто сколько зарабатывает,
все в семью, если раздельный бюджет, это не семья.
Да немного стремно, если жена зарабатывает больше,
но если семье лет 10-20 и есть например 2 ребятишек
и с каждым жена в декрете отсидела 3 года, а муж
колбасил мамонта, изменились обстоятельства и
жена стала больше зарабатывать, ну бывает.
Жизнь может снова поменяться и мужик
снова начнет больше жены раза в два зарабатывать,
если попрекать друг друга, то как и главное зачем дальше жить семье?
Всякое в жизни бывает, взлеты и падения.
Мужик обязан содержать свою семью,
жена обязана обеспечить в семье моральный комфорт
и уют, и никак иначе. Все проблемы в отношениях,
от недостатка воспитания обеих сторон.
Кидайте тапки.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продай почку
Не надо мне ваших почек. Просто нет в моей жизни места мужчине с теми разговорами, что здесь читаю.
И ведь всем хорошо... каждый живёт как считает нужным. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:00
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я Вам сочувствую. Это случилось, но это не значит, что все такие. Не распространяйте свой печальный опыт на всех женщин, и все получится. Желаю Вам в этом удачи.
Я прочитал всё от начала и до конца и печально всё не у меня. Я не сказал что моя бывшая жена плоха, даже наоборот она замечательный человек, просто оказалась слабым звеном в определенной ситуации.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
% любовь и понимание. На личном опыте, не в самые лучшие годы нашей страны,будучи во втором браке. Работая один в семье, платя алименты,содержал семью из четырех человек, жена была в декрете. В семье было два автомобиля которые тоже содержал.Всем хватало. Прошли годы работа другая, зарплата другая, запросы выше,жена работает. И как в сказке наступил момент у жены зарплата стала чуть выше. И тут вуаля дорогой а ты не ахр___л жить за мой счёт. И тут же разговоры я ещё не старая и мужика всегда най
Нууу не удачный у вас опыт. И не тех женщин выбираете. И не так ведёте себя, что 2бж позволила так вам сказать. Может вы ей все годы декрета тыкали, что содержите и машины оплачиваете?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вооот сейчас буду себе голову ломать, какой мысли я недостоин. Вредная вы
Это ваши мысли, вот вы их и думайте.happy_rt_40.png
Мои были другими.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там был сарказм
Знаю я что вы тоже все можете. И сварить, и постирать и убраться. А вот погладит вас кто ласково? Слово доброе скажет?
Так можно бесконечно предъявлять. Сейчас все всё умеют. И все очень автономны. Семья тогда зачем нужна? Это не про рынок. Ты мне - я тебе. Но лишь бы с кем - тоже не интересно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот погладит вас кто ласково? Слово доброе скажет?
Тут сразу мысль: "Ей что-то нужно, раз она так ластится..." umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Очень некрасиво. Любое высказывание прежде всего характеризует его произносящего. Есть дискуссия, обмен мнениями, а есть хамство.
Я знаю что грубо и некрасиво, могу иногда в таой форме высказываться.
Лена, не хотела обидеть, прошу прощения give-rose_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Народ, большая часть из вас больны, на всю голову. Если семья, чего делить кто сколько зарабатывает, все в семью, если раздельный бюджет, это не семья. Да немного стремно, если жена зарабатывает больше, но если семье лет 10-20 и есть например 2 ребятишек и с каждым жена в декрете отсидела 3 года, а муж колбасил мамонта, изменились обстоятельства и жена стала больше зарабатывать, ну бывает. Жизнь может снова поменяться и мужик снова начнет больше жены раза в два зарабатывать, если по
Вот знаете мне что странно...женщины почти то же донести пытались, их клеймили...а вас плюсуют)))
Одна ремарка только была - женщины не хотят заводить отношения с мужчиной, который изначально на момент знакомства сидит на попе ровно.

Видимо, очень важно, КТО сказал. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 17:10
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр