загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне остаётся посожалеть, что на мом пути не встретилось по молоду таких мужчин.
Хз я такой, ещё знакомые есть итог один. И доводы при скандалах одни и теже. А раз сценарий один и тот же у всех значит и у вас было бы так же 😛
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я о себе говорю, когда сидела в декрете - у меня был доход. На своего ребенка я в любом случае найду средства, и я не говорила, что обязательно все должно быть по-отдельности, я говорила, что если у мужчины не будет возможности содержать моего ребенка - я не стала бы это осуждать. Потому что прежде всего уже пол-жизни это было моей заботой и останется так же ею. Но меня сразу определили в лагерь "подлизывающих", поэтому желание далее о чем-то здесь писать пропало.
Мы тебя никуда не определяли!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы реально думаете, что кроме вас и меня никто форум не читает?) и никто из тех, кто знает вас, не знает ваше руководство?)
Гы гы гы... Сами то верите что пишете?
-Товарищ следователь, разрешите доложить, тут на форуме знакомств пишут леваки какие то в неизвестной в/ч и люди еще доход имеют на стороне.
- Как? Это же немыслимо. Этого быть не может!!!
- Вот пишут на форуме...
- Кто?
- Да вот Алексей какой то.
- А где хоть?
- Где то в Подмосковье...
- Пшел вон идиот!!!
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 16:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
передернула бы с удовольствием, если бы не знала семьи, где мамочки из декрета в 4-6мес выходят ибо главам семейства недосуг семью кормить
Бывшая 10 лет сидела 😂😂😂 все равно казел smile_rt_40.pngа так жопу рвать не надо. Если итог один то очень умные мужики 👍😂😂😂
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто навязывает? Я удивляюсь)
Даш, когда у меня родилась дочь, я была замужем, и муж достаточно хорошо зарабатывал. Плюс у меня был доход. Это не спасло от того, что когда начались большие проблемы после рождения - он снял с себя отвестственность вообще за все. Поэтому с тех пор мне нужно какое-то понимание того, что имею я сама, что смогу сделать, не дай бог окажись в такой ситуации.
А читая данный форум, вообще кажется, что прийти в семью и сразу же во всем принять целиком ответственность за мою дочь способен очень далеко не каждый мужчина. Да и она уже не такая маленькая..
Именно по этой причине прежде чем рожать еще (если такое вообще когда-то произойдет) я тыщу раз подумаю.
Про навязывать я имею в виду, что свое восприятие никому не навязываю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я о себе говорю, когда сидела в декрете - у меня был доход. На своего ребенка я в любом случае найду средства, и я не говорила, что обязательно все должно быть по-отдельности, я говорила, что если у мужчины не будет возможности содержать моего ребенка - я не стала бы это осуждать. Потому что прежде всего уже пол-жизни это было моей заботой и останется так же ею. Но меня сразу определили в лагерь "подлизывающих", поэтому желание далее о чем-то здесь писать пропало.
Лен, это твоя позиция и твоя жизнь, со всем уважением give-rose_rt_60.gif
Опять буду якать. Не смогу понять и принять мужчину, который мне скажет - вот деньги на общего ребенка, а насчёт своего думай сама dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, это твоя позиция и твоя жизнь, со всем уважением Опять буду якать. Не смогу понять и принять мужчину, который мне скажет - вот деньги на общего ребенка, а насчёт своего думай сама
ооой сложно мне это все. Ну нафиг это замужество, мне итак хорошо.) вот что я сегодня в очередной раз поняла.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, когда у меня родилась дочь, я была замужем, и муж достаточно хорошо зарабатывал. Плюс у меня был доход. Это не спасло от того, что когда начались большие проблемы после рождения - он снял с себя отвестственность вообще за все. Поэтому с тех пор мне нужно какое-то понимание того, что имею я сама, что смогу сделать, не дай бог окажись в такой ситуации. А читая данный форум, вообще кажется, что прийти в семью и сразу же во всем принять целиком ответственность за мою дочь способен очень далек
Лен, так твой бм - не норма. Норма - как раз мужчине взять на себя ответственность в т.ч. за детей женщины, если он образовал с ней семью.


Все остальное - подмена понятий.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчинам - халявщикам подлизнуть просто захотелось?
Фууууу..... nono_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне остаётся посожалеть, что на мом пути не встретилось по молоду таких мужчин.
Может и нет их в природе то? Читаю, никто их не встречал
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, когда у меня родилась дочь, я была замужем, и муж достаточно хорошо зарабатывал. Плюс у меня был доход. Это не спасло от того, что когда начались большие проблемы после рождения - он снял с себя отвестственность вообще за все. Поэтому с тех пор мне нужно какое-то понимание того, что имею я сама, что смогу сделать, не дай бог окажись в такой ситуации. А читая данный форум, вообще кажется, что прийти в семью и сразу же во всем принять целиком ответственность за мою дочь способен очень далек
Страх твой я понимаю. Я не понимаю зачем тебе мужчина, которому ты не сможешь доверять. Такой опыт у тебя уже был. Зачем опять те же грабли? Причем ты сама изначально поставишь его в позицию, что он тебе ничего не должен. Что ты все сама.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, так твой бм - не норма. Норма - как раз мужчине взять на себя ответственность в т.ч. за детей женщины, если он образовал с ней семью. Все остальное - подмена понятий.
ну значит у меня в жизни не было никогда нормы) я до сих пор никогда у мужчин денег не просила, только если сами принесут) ну муж сам приносил до какого-то времени. Не знаю почему, для меня всегда казалось унизительным просить, намекать. Я сейчас никому ни на что не намекаю (что типа вот вы не такие))!!!))))
Мне казалось, все же итак понятно , на что идут расходы, все обсуждается. Я не спорю, что возможно у меня больное представление о семье)) да я и жила в ней с появлением дочки не долго, поэтому с чем сравнить?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 16:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывшая 10 лет сидела 😂😂😂 все равно казел а так жопу рвать не надо. Если итог один то очень умные мужики 👍😂😂😂
За что посадили бывшую?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну значит у меня в жизни не было никогда нормы) я до сих пор никогда у мужчин денег не просила, только если сами принесут) ну муж сам приносил до какого-то времени. Не знаю почему, для меня всегда казалось унизительным просить, намекать. Я сейчас никому ни на что не намекаю (что типа вот вы не такие))!!!)))) Мне казалось, все же итак понятно , на что идут расходы, все обсуждается. Я не спорю, что возможно у меня больное представление о семье)) да я и жила в ней с появлением дочки не долго, поэт
Никто здесь не говорил о том чтобы просить. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Может и нет их в природе то? Читаю, никто их не встречал
В смысле б.ж за 18 лет работала года 2. И как бы не только у меня такая ситуация. В декрет вышла все. Не массово но 15-20% так живет мне кажется.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооой сложно мне это все. Ну нафиг это замужество, мне итак хорошо.) вот что я сегодня в очередной раз поняла.))
girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
именно поэтому мужики и ищут женщин моложе))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Страх твой я понимаю. Я не понимаю зачем тебе мужчина, которому ты не сможешь доверять. Такой опыт у тебя уже был. Зачем опять те же грабли? Причем ты сама изначально поставишь его в позицию, что он тебе ничего не должен. Что ты все сама.
да ничего не все сама)) а про то, что до него могла - то смогу и дальше. Мне не понравилось, как посчитали, что мужчина должен определенную сумму на каждого члена семьи зарабатывать. Потому что разное в жизни бывает. Бывает, что очень стремится, но не получается. Это не обязательно значит, что он безнадежный м***к.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле б.ж за 18 лет работала года 2. И как бы не только у меня такая ситуация. В декрет вышла все. Не массово но 15-20% так живет мне кажется.
Ну вот, Вы первый! А то я уж отчаялась...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
За что посадили бывшую?)
За лень 😂😂😂
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр