загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, бывает по-разному. Я пишу, исходя из личного опыта, и пояснять, соответственно, могу только за себя. А за себя я могу сказать, что почитав высказывания высказывания местные хочется уйти с форума, просто для того, чтобы не разочаровываться в мужчинах.
Почитав что то типа вумен.ру хочется всех женщин сжечь. Красивых сначала того, но потом сжечь 😂😂😂
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К сожалению, эту проверку редко проходят как женщины, так и мужчины И лично мне не смешно. После этой темы хочется пойти и помыть руки.
Можно список тех кто прошел? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я уже мильон раз писала вчера еще, что и мне в качестве спонсора не нужен никто. Я не жду, что кто-то придет и возьмет на себя мои расходы. Общие - да, за себя - да, но себя и своего ребенка я сама обеспечивала и почему не могу далее обеспечить?. Просто когда люди уже начинают вместе жить, они сами договариваются, кого как устраивает, откладывать ликакую-то общую часть бюджета, или весь бюджет общим делать. Я не понимаю этой модели, что мужчины еще как такового нет в семье, но он уже что-то м
Лен, по мне вот так - или семья, тогда вместе и сообща, и не делить на своих и чужих. Или каждый сам по себе как соседи получается. Я вот такую картинку увидела.Партнерство - не мое. Не хочу больше на равных.
Мне тоже спонсор не нужен. И я много что могу сама. По необходимости. А хотелось бы по желанию.
Ты общих детей планируешь в перспективе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно список тех кто прошел?
Могу обстоятельства сказать. Когда все оформлено так что ни кто, ни чего забрать не может smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не подменяю. Это вы все щеки надуваетесь и пыжитесь, меня подловить пытаетесь
Если Вы настоящий офицер, то Вам нужно либо сообщить о преступлениях Ваших коллег, либо застрелиться, с честью, если "стукачество" противоречит Вашему внутреннему кодексу.

Я не знаю Ваших коллег, а с Вами общаюсь, и Вы сейчас открыто заявили, что на деньги налогоплатильщиков военная служба ведется известными Вам лицами недобросовестно.

А в противном случае - Ваши росказни о законах - фигня полная. Просто конкретно Вы не умеете так, как Ваши коллеги и оправдываете это любовью к закону. А по закону доложить о преступлениях сослуживцев, просто боитесь, т.к. Ваша служба в этом случае превратится в ад, в любом месте на земле. И квартиру у вас скорее всего заберут. Вот Вы и сидите тихо - ничего не вижу, ничего не слышу, получаю мало, но закон чту.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что вас так удивило? Для вас он абстрактен. Это что то меняет?
Вы реально думаете, что кроме вас и меня никто форум не читает?) и никто из тех, кто знает вас, не знает ваше руководство?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, бывает по-разному. Я пишу, исходя из личного опыта, и пояснять, соответственно, могу только за себя. А за себя я могу сказать, что, почитав высказывания местные, хочется уйти с форума, просто для того, чтобы не разочаровываться в мужчинах.
Галь, нормальные есть. С нормальными установками и миропониманием. Не нужно всех под одну гребёнку. Просто большинство из них молчат и не ввязываются в эти дрязги. Или работают.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 15:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прямым текстом некоторые отвечают - я напрягаться больше зарабатывать не хочу, надо экономить. Это не форма предательства?
я и не писала нигде, что оправдываю такой подход.
я как раз еще вчера писала, какие разные бывают ситуации и что 30 тыс можно зарабатывать долгое время, даже ооочень стремясь повысить свой доход, не лежа на диване, но может не получаться и год, и два, и приводила примеры.

и если про предательство - это опять в мой огород, то я не называла никого здесь предателями. Я задавала вопрос - до какого срока знакомства или совместной жизни с мужчиной женщины считают нормальным уйти от него, если он стал мало зарабатывать? мне ответили, что речь идет о начальном этапе знакомства. В чем еще проблема? кого я назвала предателями?)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 15:44
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
На 20 тысяч может прожить полуголодные студент одиночка. В старой бабушкиной одежде ,в общаге
не проживет однозначно
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитав что то типа вумен.ру хочется всех женщин сжечь. Красивых сначала того, но потом сжечь 😂😂😂
Не знаю такой ресурс unsure_rt_40.gif
Но судя по вашему описанию, возможно, тех женщин стоит натравить на этих мужчин? Вот знатное махалово, наверняка, будет. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
кто правильно понимает распределение ролей М/Ж в природе
мне вот в этом месте не смешно
природа... муж добытчик, жена очаг? так? тогда да, баланс
только жены стали от очага шарахаться, требуя при этом сохранения за мужиком его роли
в переводе на наш - неосновательное обогащение на стороне женщины
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если Вы настоящий офицер, то Вам нужно либо сообщить о преступлениях Ваших коллег, либо застрелиться, с честью, если "стукачество" противоречит Вашему внутреннему кодексу. Я не знаю Ваших коллег, а с Вами общаюсь, и Вы сейчас открыто заявили, что на деньги налогоплатильщиков военная служба ведется известными Вам лицами недобросовестно. А в противном случае - Ваши росказни о законах - фигня полная. Просто конкретно Вы не умеете так, как Ваши коллеги и оправдываете это любовью к за
Достойный ответ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно список тех кто прошел?
Я. Ничего не делила. Забрала только дочь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
жены стали от очага шарахаться, требуя при этом сохранения за мужиком его роли в переводе на наш - неосновательное обогащение на стороне женщины
Не нужно обобщать. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 15:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты общих детей планируешь в перспективе?
Про общих детей я еще вчера писала. Несомненно, обеспечивать общих детей - это задача двоих. Поэтому решать ее надо на берегу.
И про общие расходы я так же вчера еще писала.
Конкретно про расходы на своего ребенка не могу так сказать. Для меня это моя задача. У меня тоже много трат на нее, гораздо больше, чем на себя. Если мужчина захочет и будет иметь возможности, ему никто не помешает в этом участвовать. Но если нет - я не вижу причин для осуждения.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне вот в этом месте не смешно природа... муж добытчик, жена очаг? так? тогда да, баланс только жены стали от очага шарахаться, требуя при этом сохранения за мужиком его роли в переводе на наш - неосновательное обогащение на стороне женщины
Ды блииин!!! Я хочу к очагу! Хочу! lol_rt_40.png только добираюсь к нему уже полудохлая. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Несомненно, обеспечивать общих детей - это задача двоих.
И в декрете?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я и не писала нигде, что оправдываю такой подход. я как раз еще вчера писала, какие разные бываю ситуации и что 30 тыс можно зарабатывать долгое время, даже ооочень стремясь повысить свой доход, не лежа на диване, но может не получаться и год, и два, и приводила примеры. и если про предательство - это опять в мой огород, то я не называла никого здесь предателями. Я задавала вопрос - до какого срока знакомства или совместной жизни с мужчиной женщины считают нормальным уйти от него, если он ст
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif в ваш огород)
Не все темы читаю, не все мнения знаю. Просто показался очень хорошим пример про Лолу и Петю, тк в жизни видела такие семьи.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Вас всех послушать ,так получается мужик должен заработать на семью а жена на карманные расходы. Где логика? Перевод отношений в товарно денежные их убивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если мужчина захочет и будет иметь возможности, ему никто не помешает в этом участвовать. Но если нет - я не вижу причин для осуждения.
Лена, ты что такое говоришь, если речь о семье?)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр