загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
240
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странная логика от вроде как работодателя. Когда человек нанимается он знает условия труда и з.п. Вроде рабства у нас нет. Кто мешает уволится
В чем странность? И бородатые анекдоты вы тоже не знаете?
Ну таки если люди хотят работать за 8 тр и работают, то чего ропщут? Это же их выбор.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я уже смирилась с теми, что останусь не услышана.
А я не смирюсь. В 3й раз спрашиваю откуда у вашей мамы пенсия в 18 тыс? Если она к силовикам не имела отношения.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
было вначале, Гала.
Кто что глазами ищет, Слав...Я больше Имитацию да Дашу читала, а они про это точно не говорили. Как и я.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 14:45
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А этого НИКТО здесь не говорил. Читайте внимательнее, если интересно найти то, что имели в виду, а не то что нравится Вам.
Лень искать, сами.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Агонь Это ж как так воспитывать пацана надо, чтобы в такое вырос?
Заботливый парень то! Вон маме стиралку припер новую )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не смирюсь. В 3й раз спрашиваю откуда у вашей мамы пенсия в 18 тыс? Если она к силовикам не имела отношения.
А Вы кто такой?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, что с него взять.. кроме трицули
По вашим анкетам вы согласны и на мужчину с зарплатой в 5 тысяч рублей. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Заботливый парень то! Вон маме стиралку припер новую )))
rofl_rt_56.gif кстати да) и ни копейки не потратил. Хозяйственный good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
блин!
а чо про приданное кроме Лены ваще никто не высказался???
чо молчите то? Хвалитесь чо за товар богатым купцам предлагаете rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо, Вам известно о преступлении Вашего руководства. Вы об этом хоть куда-то сообщили?
Нет не известно. Но в приемную МО приходят регулярно письма, и на них реагируют. Крайний раз помню на вещевика пожаловались в авиабазе одной, там приехала комиссия и тыловика раком поставили, и весь штаб в Москве лихорадило...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 14:51
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я уже смирилась с теми, что останусь не услышана.
Отчего же, вы здорово материтесь lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не смирюсь. В 3й раз спрашиваю откуда у вашей мамы пенсия в 18 тыс? Если она к силовикам не имела отношения.
А что вас так удивляет?
Сумма реальная.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лень искать, сами.
Гы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девочки и мальчики, мадамы и жентЭльмены, боХатые и бедные, давайте вернёмся к теме girl-angel_rt_62.gif ведь было так романтишненько girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы смеетесь? Новые ПНВ для огнестрельного оружия. Какое списывать?))
Смотря какие модели у всего есть срок хранения.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин! а чо про приданное кроме Лены ваще никто не высказался??? чо молчите то? Хвалитесь чо за товар богатым купцам предлагаете
Сначала пол попугая rtfm_rt_52.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для Славы и Лены. Пример. Есть два мужчины - Ваня и Петя и одна женщина - Лола.Есть две параллельные реальности, где Лола живёт с ними обоими. Оба мужчины получают Х рублей, которых хватает на еду и коммуналку. Первый мужчина хочет получать Х*2 рублей. Потому что он любит Лолу и хочет баловать её и детей походами в кино. Второй мужчина считает , что у них всё хорошо, а кино можно посмотреть и дома. Дети растут, идут в кружки. В первом случае Ваня ищет возможность заработать Х*3, это ЕГО потр
Лола же не указала вначале, до замужества, какую зарплату должен получать ее будущий супруг, сколько денег вкладывать в общий бюджет. Так чего она теперь выделывается, строит из себя невинную девочку? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для Славы и Лены. Пример. Есть два мужчины - Ваня и Петя и одна женщина - Лола.Есть две параллельные реальности, где Лола живёт с ними обоими. Оба мужчины получают Х рублей, которых хватает на еду и коммуналку. Первый мужчина хочет получать Х*2 рублей. Потому что он любит Лолу и хочет баловать её и детей походами в кино. Второй мужчина считает , что у них всё хорошо, а кино можно посмотреть и дома. Дети растут, идут в кружки. В первом случае Ваня ищет возможность заработать Х*3, это ЕГО потр
Лене : тут "чтогдекогда" началось, я , как галантный чел, тебя вперёд пропускаю lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, мадамы и жентЭльмены, боХатые и бедные, давайте вернёмся к теме ведь было так романтишненько
Можно кратко с 11 по 35 стр в чем суть романтики? Отвлеклась (((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что вас так удивляет? Сумма реальная.
Нет... Сумма как раз не реальная. У моей мамы 9 тыс если гражданскую брать (без московской мэрской доплаты ) у моих сослуживцев я узнавал 8-9 родители получают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 15:13
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр