загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
240
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вряд ли тебе ответят.)
Я это понимаю.
А если и ответят - то про любовь и счастье))
Все мы хороши, пока это теория и не касается нас и близких.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.12.2018 14:10
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
* подула на ранку «У сороки заболи, у Славы заживи» Лучше?
Материнский инстинкт он такой, да. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Почитал, почитал, и ПОНЯЛ!!!

Резюме:
Требуется женщина на 30 лет младше, в 60 раз больше зарабатывающая, дура блондинка, умная шатенка, красивая, но не привлекающая мужчин, девственница с опытом. Как найду - не женюсь!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не бизнес - это хищения) Разные вещи!! Принципиально разные!!
Подумаешь закон нарушил. Командир левак имеет, а ему нельзя? А жена наверно счастлива то была... Добытчик.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почитал, почитал, и ПОНЯЛ!!! Резюме: Требуется женщина на 30 лет младше, в 60 раз больше зарабатывающая, дура блондинка, умная шатенка, красивая, но не привлекающая мужчин, девственница с опытом. Как найду - не женюсь!
Трицуля или какие-то свои мотивы? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
100 рублей за полминуты- каждая сможет себе позволить, но успеет ли Витя?
так, а где фсе состоятельные дамы отписавшиеся в теме????
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так можно договориться до неприятных вещей. Я знал одного, который говорил открыто, дадут миллион и не посадят - убью любого. От ваших постов попахивает этим. Законы вам не указ... Выгода важнее. А женщинам некоторым конечно приятно... Плюсуют... Попы красивые и не очень не хотят морозить в электричке...
От моих постов попахивает лишь тем, что если у мужика есть возможность - ее нужно использовать, а если возможности нет - искать ее и днем и ночью.

Законы мне не указ? Не совсем так. Просто некоторые из них можно нарушить, без вреда для себя, и с пользой для семьи.
И да, безопасность и благополучие семьи для меня выше закона.

Объясню на примере. Моей БЖ делали сложную операцию на челюсть. Послеоперационный период оооочень болезненный. Врач не может выписать нормального обезболивающего, которое помогло бы, из-за медицинских стандартов, которые регулируются законом.
И чтобы облегчить жизнь БЖ я искал барыгу, и покупал у него нужное, но запрещенное обезболивающее средство.
И мне не стыдно! И пусть хоть кто-то мне поставит в упрек, что я нарушил закон... Надо будет - нарушу еще 1000 раз!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, а где фсе состоятельные дамы отписавшиеся в теме????
Запрос данной информации- платная услуга, тыща/слово, брать будете? flirt_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, а где фсе состоятельные дамы отписавшиеся в теме????
А что у тебя в личке интересного кроме консультации по алиментам? umnik2_rt_46.gif Это мне не интересно....не получаю и не светит.
Пол попугая скажешь? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запрос данной информации- платная услуга, тыща/слово, брать будете?
может бартером как разойдемся? sorry_rt_48.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дочке бы пожелали жить с мужчиной, которому "трицуля" - достаточно, и он больше не просто не может, а не видит смысла?Сейчас, в Москве.
Не пожелал бы.
Но я никогда ей не скажу, что чела нужно отцеплять только лишь за низкую зарплату.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запрос данной информации- платная услуга, тыща/слово, брать будете?
haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
консультации
вкусное слово, да? rolleyes_rt_40.gif happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подумаешь закон нарушил. Командир левак имеет, а ему нельзя? А жена наверно счастлива то была... Добытчик.
Я кажется понял в чем недопонимание))

Любой, кто ездит на мерседесе - вор, которого не поймали, да?))

Левачить - это не воровать. Левачить - это левачить, без ущерба кому-либо. В рабочее время, или после. Разница чувствуется?)

Вот сослуживцы открыли интернет-магазин с рыбой. Это левак.

А воровать прицелы - это хищение.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот стереотипы у вас) Продажа 3 кукол = средней зп) Ещё сотрудник репетиторствует в выходные) 4тр/ч) И тд и тп
средней какой? у кого-то средняя 20т.р., у кого-то 200 т.р. (как тут в теме выясняется) и что за предмет такой, за который платят репетитору 4 т.р. в час? я без сарказма, для повышения уровня информированности))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не пожелал бы. Но я никогда ей не скажу, что чела нужно отцеплять только лишь за низкую зарплату.
А Вы упорный. А кто это здесь сказал хоть раз?
До Вас эхо что ли исключительно долетает?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не пожелал бы. Но я никогда ей не скажу, что чела нужно отцеплять только лишь за низкую зарплату.
А не кто и не сказал что "только лишь" nono_rt_50.gif
Если мы всё в одной теме перечислим, на что смотреть нужно.... blush_rt_40.gif не, не изверги мы, пожалеем, промолчим. happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера узнали про знакомого майора, свой бизнес замутил тоже, прицелы ночного видения продавал на Авито. На складе служил. Ну теперь присядет
Не факт, если нормально списывал то нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прям представила себе... VIP -личка...как стекло...а об нее бьются дамы-мотыльки, которые не смогли себе позволить 15 минут с НИМ....
А что вы смеетесь. Сейчас что нет таких стекол? Вы не москвич, валите с моей анкеты...
"..... указала, что она желает познакомиться с мужчиной . только из своего города. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным "
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я поняла, есть люди, которые заслышав слово "трицуля" , не готовы совершенно информацию воспринимать. Суть.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр