загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
240
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Батлером могли б разойтись) но у вас же такого нет
на моего бм похож. только у него глаза-серые...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что просто ему так удобно.
Да, что с него взять.. кроме трицули lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да. Я знаю нескольких достойных парней зарабатывающих до 40- 50 тыс.и у меня язык не повернется считать их мудаками. Они просто счастливы тем , что имеют и этому стоит поучиться... мне, по крайней мере.
Я уже смирилась с теми, что останусь не услышана.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Левачить - это не воровать. Левачить - это левачить, без ущерба кому-либо. В рабочее время, или после. Разница чувствуется?) Вот сослуживцы открыли интернет-магазин с рыбой. Это левак. А воровать прицелы - это хищение.
На службе, левак оборачивается недовыполненными обязанностями, коих поверьте хватает.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это вы заднюю уже даете, слезы выбить. Намедне вы говорили офицеры имеют право совмещать службу и бизнес, а кто не согласен упрекали даже в лени. Ведь выгода важнее закона. А в вашем случае я поступил бы также.
Имеют право, и могу это делать - тоже разные вещи)

И можно цитату мою, где-я сказал, что офицеры имеют право вести бизнес?)

Достоинство важнее закона, а не выгода.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На службе, левак оборачивается недовыполненными обязанностями, коих поверьте хватает.
Вы знаете о том, что Ваш командир - левачит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
за яйца вешали да закапывали с лесу
Одновременно? sarcastic_rt_50.gif я прям никак не могу это представить umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Для Славы и Лены. Пример.
Есть два мужчины - Ваня и Петя и одна женщина - Лола.Есть две параллельные реальности, где Лола живёт с ними обоими.
Оба мужчины получают Х рублей, которых хватает на еду и коммуналку. Первый мужчина хочет получать Х*2 рублей. Потому что он любит Лолу и хочет баловать её и детей походами в кино.
Второй мужчина считает , что у них всё хорошо, а кино можно посмотреть и дома.
Дети растут, идут в кружки. В первом случае Ваня ищет возможность заработать Х*3, это ЕГО потребность.
Петя же не видит необходимости в кружках. Летом можно играть в футбол во дворе.Здесь Лола ищет возможность заработать дополнительно ещё Х. Это ЕЁ потребность.
Вопрос:
Меркантильна ли Лола, если предпочтёт жизнь с Ваней? Когда прилично бросить Петю?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт, если нормально списывал то нет.
Вы смеетесь? Новые ПНВ для огнестрельного оружия. Какое списывать?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прости, не успеваю читать вас тут...))) ладно, ладно пусть будет - издеваюсь я уже поняла, что нет ответа на этот вопрос))
Не хотят сознаваться в своей меркантильности biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я уже смирилась с теми, что останусь не услышана.
А я нет. Попыталась последний раз)))выше
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вообще, совсем не смешно вот это всё читать. unsure_rt_40.gif
Пойду поработаю....
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины коварны
Чтобы было кому мозги компостировать? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
судя по тому, что с самого утра куча народу сидит в теме, форумчане именно этим и занимаются
Как вариант)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А не кто и не сказал что "только лишь" Если мы всё в одной теме перечислим, на что смотреть нужно.... не, не изверги мы, пожалеем, промолчим.
было вначале, Гала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всех на костёр Читая некоторые посты про зп в 6-10 тр, понимаю, что сотрудник должен не только не работать, но ещё и вредить
Странная логика от вроде как работодателя. Когда человек нанимается он знает условия труда и з.п. Вроде рабства у нас нет. Кто мешает уволится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В таком случае наш уважаемый Алексей, должен придти на службу, надеть форму, взять оружие, и с такими-же честными офицерами как он пойти и арестовать командира за хищения. Ему же известно о леваке! Он же давал присягу! Т.е. его командир - военный преступник, а Алексей его покрывает) Ведь так?)
Нет не так. Это уже дело соответствующих органов. Вы совершенно не разбираетесь в армейской специфике. Оставьте пожалуйста эту тему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для Славы и Лены. Пример. Есть два мужчины - Ваня и Петя и одна женщина - Лола.Есть две параллельные реальности, где Лола живёт с ними обоими. Оба мужчины получают Х рублей, которых хватает на еду и коммуналку. Первый мужчина хочет получать Х*2 рублей. Потому что он любит Лолу и хочет баловать её и детей походами в кино. Второй мужчина считает , что у них всё хорошо, а кино можно посмотреть и дома. Дети растут, идут в кружки. В первом случае Ваня ищет возможность заработать Х*3, это ЕГО потр
Прилично за Петю замуж не выходить. Имхо. Хотя любовь зла.
Для себя сделала вывод, что если мужчина не понимает, то объяснять бесполезно.
Всем новогоднего настроения и улыбнуться
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не так. Это уже дело соответствующих органов. Вы совершенно не разбираетесь в армейской специфике. Оставьте пожалуйста эту тему.
Хорошо, Вам известно о преступлении Вашего руководства. Вы об этом хоть куда-то сообщили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А почему девушки не указывают в своих анкетах, какой минимальный заработок должен быть у мужчины, который собирается с ними создавать семью? Это же такая экономия времени и сил.
Думаешь для чего тема? Сейчас посовещаются, уточнят коэффициенты и напишут 😂😂😂
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр